JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Форум игры Morrowind
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:26 22 июня 2005
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  Neotctoy
сообщений: 113
Те кто ешё незабыл эту игру или ждёт продолжения милости просим. А пока можно поделится местами где лежат какие либо артефакты!

 
11:19 27 июня 2005
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  Neotctoy
сообщений: 113
Могу подсказать где находится парочка неплохих артефактов. Напимер:в Тель Фире на самом верхнем уровне в шкатулочке есть амулет надев его выплывает окошечко в котором вы говорите да и переноситесь в замок бится с даедром после чего оттопыриваете неплохой двуручный клинок весьма изящного вида

 
18:37 27 июня 2005
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  serg
сообщений: 2
неплохие стеклянные доспехи лежат в призрачных вратах. но нужно либо зелье невидимости, либо заклинание.

 
12:52 28 июня 2005
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  Neotctoy
сообщений: 113
Что за доспехи? Артефакт?

 
00:12 29 июня 2005
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  serokuz
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Во-первых, в Альдруне в гильдии магов внизу за запертой дверцей лежат хорошие доспехи, во-вторых, в Кальдере в гильдии магов если зайти в башню и подняться на верх, то найдёшь полный набор для изготовления зелий хорошего качества. И вообще там полно маленьких секретиков типа: поместья Гораков, где находится скамп, который покупает товар по номинальной цене и денег у него 5000, которые появляются через сутки.

 
01:09 29 июня 2005
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  Глобус
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
А кто-нибудь встречал где-то на небольшом островке на востоке сумасшедшего кота?(Я сначала подумал,что это я с ума сошел.)

 
01:27 29 июня 2005
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  Глобус
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Советую всем:поставьте на игру плагины (их очень мног,в приложении к Igromania почти в каждом номере были),игра становится намноооого интереснее

 
01:31 29 июня 2005
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  Глобус
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
На побережье на юго-востоке есть храм Азуры,выполнив ее миссию получим "Звезду Азуры",которую можно многократно использовать как "камень душ"

 
09:40 29 июня 2005
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  Neotctoy
сообщений: 113
Звезда азуры ето один из уникальных артефактов. А пробовали недалеко от города какжется хла оуда но возможно я ошибаюсь(уточню скажу) есть подводные развалины и статуя с которой говоришь выполняешь её квест и она даёт классный артефакт -Золотой меч

 
13:05 29 июня 2005
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
К теме...
...говорящих статуй в игре шесть.
После первых пяти, заговаривает шестая -посылая убить принца даендр.
Самая полезная вещь от этих статуй все же - "Звезда Азуры" - единственный камень куда ловится душа бога. Камень должен быть свободен.

 
10:01 30 июня 2005
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  Neotctoy
сообщений: 113
SART ты не прав самая класная вешь всё таки ето Золотой меч что даёт статуя разрушенная под водой после того как перстроиш её заново на утёсе хартага


 
14:06 7 июля 2005
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, игруля неплохая... Правда система диалогов мне быстро поднадоела. Знаю одного хорошего человека, который тоже увлекается Мором, надо ему подсказать, чтобы он сюды заглянул - мож скажет, где какие артефакты лежат. Он мне показывал свои хаты (ну в игрушке, в разных городах) - там все у него было завалено артефактами!!! Блин, вообще. В сундуках кучами лежат, на столах на подносах разложены, на полочках и т.д. Если зайдет - разводите его на скриншоты... =)) Мутатнт у него тоже был зверский (ну сам персонаж). Умудрился Вивека завалить.

А вот еще один артефакт где можно найти. Меч какой-то: в Балморе в одной из сторожевых башен на шкафу лежит. На сколько он мощный - не помню, но в самом начале игры очень полезный.

Кстати, никто не знает, там можно как-нибудь вступить в клан вампиров?

 
10:31 8 июля 2005
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  Neotctoy
сообщений: 113
В клан вампиров вступить кажется можно я нарою инфу и скажу тебе. А насчёт вивека я его тоже оприходывал уже. И артефактов тоже много нужно будет с ним поговорить. Зови его сюда.

 
22:24 8 июля 2005
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  Sash
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
К вампирам, конечно, можно. Для этого надо заразится вампиризмом. Зайти в пещерку с вампирами, дать себя покусать и не лечиться несколько дней.
После этого можно вступить только в тот клан, представитель которого тебя покусал. С остальными же вы будете кровными врагами.

 
12:32 9 июля 2005
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
А "заболеваешь" сразу после "покусания" или именно покусанным надо ходить, не лечась, а через пару дней вампиризм проявляется?

 
16:00 9 июля 2005
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  Sash
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
Надо покусанным походить, а потом поспать. Проснешся совершенно другим человеком, вампиром.

 
10:26 11 июля 2005
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  Neotctoy
сообщений: 113
ужно будет попробовать! А где ети вампиры сидят? Где их клан?

 
16:20 15 июля 2005
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  Taimael
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
кстать, помню, был чувак, который бабки клянчил
ктонить давал ему миллион?... гыгы, чуть не приписал адена :))))))))

до сих пор интересно, что былоб, еслиб этот лям у меня тогда был :)

жаль, блудмун пройти уже не смог -
достали нестыковки всякие, аддоны - полная лажа!


интересно было бы также, еслиб народ расписал свою экипировку к концу игры :)

 
12:29 18 июля 2005
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  Neotctoy
сообщений: 113
Я могу дать тебе (Taimael)дать инфу как сделать так чтоб аддон состыковался с морроувиндом так кое что прописать нужно и тогда небудет вылазить ошибка и всё такое. Если нужно то говори

 
18:27 18 июля 2005
тема Форум игры Morrowind наверх
 
  serokuz
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ, где найти этих вампиров, в каком районе? Играю второй раз, стараюсь не наступать на те же грабли, что и в первый.А то как станеш нереваром, так укусы тебе нипочём.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"