JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Xenus
  создать новую тему написать сообщение  
15:29 18 июня 2005
тема Xenus наверх
 
  West709
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
тормоза в игре

 
16:43 25 июня 2005
тема Xenus наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
Обновлены официальные минимальные требования к комфортабельной игре.
1. проц 2,4G
2. ОЗУ 1280Мб (1024+256) и выше - основное требование
3. Видео не ниже R9600ХТ или GF_FX5700U
Примечание: При отсутствии такого объема памяти для свопа подойдет и SCSI-RAID (',')

 
03:41 19 августа 2005
тема Xenus наверх
 
  СкорпиоН
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
Игрулина вообще отличная если бы не эти дикие требования. На моем Celerone 2,2 и Fx5200 на минимальный идут некоторые тормоза и иногда - жуткая поломка графики. Правда, я увеличил объем файла подкачки до 3GB. На мой взгляд лучше бы сделали как в Море - по локациям - требования были бы меньше.

 
04:54 19 августа 2005
тема Xenus наверх
 
  Tamerlan
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему именно 1280 метров-то обязательно...? у меня на 1000 мозгов летает без тормозов...

 
12:13 19 августа 2005
тема Xenus наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
Просто это официальные данные


 
13:17 19 августа 2005
тема Xenus наверх
 
  Doc
сообщений: 734
 
Tamerlan писал:
 
Почему именно 1280 метров-то обязательно...? у меня на 1000 мозгов летает без тормозов...
Хм... вот у меня тоже гиг. мозга стоит, то тормрзит как не странно :(

 
04:44 20 августа 2005
тема Xenus наверх
 
  Webster
сообщений: 344
ага причем тормозит в строго отведенном для этого месте всегда, при въезде в город через мост, или через полчасика, как поиграешь, выйдешь из игры, зайдешь все нормально еще на пол часика

 
13:43 20 августа 2005
тема Xenus наверх
 
  СкорпиоН
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня почему то в последнее время начались глюки при сохранении. Игра сразу вылетает и появляется файлик crash.txt куда записываются причины крэша. Правда их я так и не понял. :( Кто нибудь знает что за фигня?

 
10:14 22 августа 2005
тема Xenus наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
2Doc
Увеличь файл подкачки и поставь втрой патч.
Сразу станет легче.

Потом удали все игрушки с компа и поставь World of Warcraft

 
12:57 22 августа 2005
тема Xenus наверх
 
  СкорпиоН
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SART писал:
 
2Doc
Увеличь файл подкачки и поставь втрой патч.
Сразу станет легче.
А где достать второй патч? Я посмотрел первый на сайте Игромании и ужаснулся - он весит 73 метра для CD. Мож где есть другой, не подскажешь?

 
10:45 23 августа 2005
тема Xenus наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
Ну на официальном сайте. Он там весит 153.6 для CD-версии и на пару мегов меньше для DVD.
Или жди когда появится в журнале.
Если ты как-то относишься к Дальтековской сетке - то могу сбросить, скажем так после 25-28августа.


 
03:18 27 августа 2005
тема Xenus наверх
 
  Tamerlan
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хех... вообще игра хорошая но странная какая-то... недоделанная... Помню как-то сижу на пирамиде... а внизу бандюки, мне их замочить надо, а отношения портить не хочу... и вот на моё счастье появляется ягуар... жрёт он бандитов одного за другим, а те лыко не вяжут, просто бегают от него по поляне с криками и воплями... ну значит, перекусил этот "долбанный пушистик" бандитами и на меня нацелился... ну я думаю пока, значит, он добежит, пока на пирамиду заберётся, я его уже расстреляю... хех не тут то было - он ко мне прям по воздуху прилетел... или прибежал... вобщем надо идти к биологам и показывать им новый вид "летающий ягуар"... жаль в Хенухе слонов нет...

 
01:40 29 августа 2005
тема Xenus наверх
 
  СкорпиоН
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
На сайте Игромании писали что второй патч исправляет эти полеты ягуара... И исправлено еще кучу недоделок. Только он инсталлится толлько поверх первого патча.

 
21:38 17 сентября 2005
тема Xenus наверх
 
  СкорпиоН
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди никто не знает как ту тачку крутую что в гараже тюрьмы стоит завети можно? Или вообще нельзя? И зачем у каждого охранника по какому-то ключу в кармане стабильно лежит? Я уже 25 штук набрал а толку не вижу..

 
17:19 24 сентября 2005
тема Xenus наверх
 
  Westt
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди помогите у меня Xenus когда загружается ,всмысле после 1 загрузки появляется черный экран звук есть а изображения нет у меня машина N6600-256, 512 DDR-1,чо токо не делал и кодеки клайды последние с мании ставил и винду переустанавливал


 
17:26 24 сентября 2005
тема Xenus наверх
 
  Westt
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Патч 2 на Xenusa для DVD версии лежит на 9 ИГРОмании!!!! :P

 
13:45 27 сентября 2005
тема Xenus наверх
 
  Sbond
сообщений: 79
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ужасно сырой продукт, как у них совесть ещё была выкладывать на продажу не законченный продукт, да ещё такие деньги просят, хотя игра задумана не плохая, после установки даже второго патча игра как была "псевдо" игрой так и остаётся, требования к железу, просто зверские, даже на моей машине тяжеловато.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"