JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Сурс в отстой >>>>
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
05:56 17 июня 2005
тема Сурс в отстой >>>> наверх
 
  архангел_2
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самая ничтожная игра на свете ни чего хорошего!!!!!! я не понимаю как можно в неё играть это же АМОРАЛЬНО. Люди неужели я один так думаю?
Deadwoo1f

 
19:13 21 июля 2005
тема Сурс в отстой >>>> наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
хотелось бы узнать чем CS-Source хуже CS 1.6.?

 
02:43 27 июля 2005
тема Сурс в отстой >>>> наверх
 
  PaZetic
сообщений: 9
Чего в ней аморального очень даже гуд
(Объясни мне может просто я чего-то не понимаю :))

 
22:27 28 июля 2005
тема Сурс в отстой >>>> наверх
 
  Gerda
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да архангел_2 просто боится играть в сурс, потому что его порвут как тузик грелку. Зачем переучиваться, брать новое железо для CSS, когда можно играть на играть на калькуляторе и считаться в этом деле очень крутым ))

 
20:55 8 августа 2005
тема Сурс в отстой >>>> наверх
 
  архангел_2
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
че сказали то сами поняли — я вас и в сурсе порву да только игра отстоиная и играть в нее - себя не уважать!!!


 
03:27 20 августа 2005
тема Сурс в отстой >>>> наверх
 
  Unrealhuma
сообщений: 28
Многоуважаемый Архангел! За такое необоснованное богохульство вас с небес низжержат. Прецедент уже был. В 1.6 прицел чуть ниже головы поставил, очередь, фраг. А в Sourсe всё реалистично, прицелился, по патрону, очереди. Вся баллистика патронов выполнена очень грамотно и реалистично. Сколько я не слышал плохих слов про Source, никто не брал на себя ответсвенность объяснить свои слова. Может Вам с небес виднее?

 
01:15 26 августа 2005
тема Сурс в отстой >>>> наверх
 
  IgorOK
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сурс - Рулеззз!!!! Игра великолепная, никак не пойму нелюбовь к ней.

 
13:45 29 августа 2005
тема Сурс в отстой >>>> наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Базару нет, сказанное то желательно аргументировать, а мы бы с тобой поспорили.
Непривычно после 1.6, но реальней однозначно и со временем надо привыкать.

 
02:30 31 августа 2005
тема Сурс в отстой >>>> наверх
 
  GT
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ни фига вы гоните, наверно играете на колькуляторах типа Карвет...

Заф, а мы и не поймем....Дикий фанатизм наверно.

 
04:06 31 августа 2005
тема Сурс в отстой >>>> наверх
 
  Yaki4
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сурс не отстой, конечно, но назвать ее рулезной язык не повернется!!! Взять хотя бы модельки игроков.... Эти танцующие "крысы" просто бесят! В CS 1.6 были нормальные модельки, здесь же горбатые удоды, позорище...

 
22:40 2 сентября 2005
тема Сурс в отстой >>>> наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Yaki4 писал:
 
Сурс не отстой, конечно, но назвать ее рулезной язык не повернется!!! Взять хотя бы модельки игроков.... Эти танцующие "крысы" просто бесят! В CS 1.6 были нормальные модельки, здесь же горбатые удоды, позорище...
Не могу согласиться. Сейчас моделей игроков для CSS сделали массу на любой вкус, не хватает только очкарика из CS 1.6. У меня например за теров бегают бородатые боевики - вылитые чечены :-)) . Передвежение моделей в последних версиях тоже приблизили к CS 1.6

 
13:31 3 сентября 2005
тема Сурс в отстой >>>> наверх
 
  Flem
сообщений: 48
Отправить письмо через веб-интерфейс
сурс ну никак не похожа на 1.6 и отличаетс абсолютно во всем поэтому я терпеть не могу этот сурс в особенности баллистику это просто ужас а со слона там ваще не реально короче топик я подтверждаю и врядли меня переубедит ктото

 
10:27 4 сентября 2005
тема Сурс в отстой >>>> наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Время покажет какая контра лучше. CS 1.6 тоже в своё время все хаяли и говорили что 1.5 лучше.

 
14:30 6 сентября 2005
тема Сурс в отстой >>>> наверх
 
  torr
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
В этой серии контра-сурс-лучшая игруха. Но battlefield 2 мне больше нравится...

 
08:12 8 сентября 2005
тема Сурс в отстой >>>> наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера нашел последнюю версию Сурса, поставил, поиграл, довольно неплохо, да я бы сказал очень даже как надо (раньше играл, но та сырая была).
Лежит 4 трупа, бегаешь собираешь гранаты, кинул одну, подобрал еще, кинул другую, мир реализован реально, отлетающие трупы там от взрывов, буду переучиваться, привыкать. Только вот почему то fps не более 60 :( Играть мона, надо тока дрова реальные, Пентиум 166 не вывозит чета :)

 
01:02 9 сентября 2005
тема Сурс в отстой >>>> наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не пойму жалобы на 60 fps? Вы когда кино смотрите дискомфорт испытуете? А ведь там всего 24 fps. :) Для карт nVidia рекомендую дрова 66.81 или 76.44, всяко лучше чем последние 80.40. Для счастливчов с Радеонами дрова особой роли не игают, т.к. игра под них изначально заточена.

 
07:52 9 сентября 2005
тема Сурс в отстой >>>> наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jafar писал:
 
Не пойму жалобы на 60 fps? Вы когда кино смотрите дискомфорт испытуете? А ведь там всего 24 fps. :) Для карт nVidia рекомендую дрова 66.81 или 76.44, всяко лучше чем последние 80.40. Для счастливчов с Радеонами дрова особой роли не игают, т.к. игра под них изначально заточена.
Хы, 60fps в игре и 24fps по тентелю, немного разные понятия, я ща не буду расписывать, где то читал не раз, ты попробуй с 24 кадрами в НФС поиграть, почувсвуешь сразу дискомфорт, так же и тут, я в 1.6 играю, у меня там 99.0fps, это гуд, начинает тормозить по той или иной причине, fps падает, заметно сразу разницу, даже прицел дольше времени сходится, после выстрелов. Мутное там дело с этими кадрами.

 
00:35 10 сентября 2005
тема Сурс в отстой >>>> наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
я всё понял. просто надо было написать что 60 - это средний fps. То есть он может быть и 5, а может быть и 100, а средний гдето 60.

 
02:05 10 сентября 2005
тема Сурс в отстой >>>> наверх
 
  GT
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jafar писал:
 
я всё понял. просто надо было написать что 60 - это средний fps. То есть он может быть и 5, а может быть и 100, а средний гдето 60.
Не, Леха, ты не понял.У енго 166 проц.На нем и в марио играть нельзя, а Он в сурс.Сурс рулез, Я начал играть в контру только в Сурс, а на 1,6 и всякие Зеро просто смотреть не могу.Ну как можно играть при такой графике?(Я про 1,6)

 
21:21 10 сентября 2005
тема Сурс в отстой >>>> наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jafar писал:
 
я всё понял. просто надо было написать что 60 - это средний fps. То есть он может быть и 5, а может быть и 100, а средний гдето 60.
Не вот как раз максимальный был 60, не более. Ща подшаманил 99 стало, вроде получше.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"