JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Результаты турнира по War Craft III
  создать новую тему написать сообщение  
21:56 11 июня 2005
тема Результаты турнира по War Craft III наверх
 
  Goo?
сообщений: 78
Ну что можно сказать... чемп неплохой потому что первый за последний год, а вообще очень много недочётов:
-чемп был приурочен к выставке а не наоборот
-игры велись ддо одной победы
-сетка была составлена фанарно. Мне кажется надо надо состовлять в специальных прогах, полностью рандомом(случайно).
-натяги с проектором. Мне кажется проектор это очень здорово, тока надо продумать детали!
-можно было сказать и про призы, но думаю не стоит, на чемп можно ходить ради того чтобы просто поиграть.

 
12:45 12 июня 2005
тема Результаты турнира по War Craft III наверх
 
  Goo?
сообщений: 78
Да, и ещё... хотелось бы отметить работу Sart'a. Я всё понимаю - достают, надойдают, но вот так всё бросать и уходить это нагло и тупо всё таки. Это же было начало... потом все успокоились, остепенились, и всё поняли! и л в нормальном ритме! Так что сарт, зря ты так...

 
09:30 13 июня 2005
тема Результаты турнира по War Craft III наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
Похоже надо расставить все точки над i...
"Кадры решают все" - этот лозунг, в первую очередь, означает, что работа делается, когда люди составляют команду, а не лебедь, рак и щука.
Мои взгляды на проведение не совпали с мнением остальных. Поскольку проверти такой турнир в одиночку не реально, а в троем по силам - я ушел чтобы не мешать (это часто больше, чем помогать), всетаки турнир проводился не для моего личного честолюбия, а для игроков. Судя по тому что нет плохих высказываний за турнир - я поступил правильно.
Если кому-то показалось, что я был обижен, то показалось ему верно. Да я был расстроен, очень сильно, на себя. Многое из того что хотелось, мне не удалось, а в сложившейся ситуации...короче, читай выше.
Большое спасибо парням за то, что они провели турнир.

 
10:08 13 июня 2005
тема Результаты турнира по War Craft III наверх
 
  Goo?
сообщений: 78
Сарт, мне кажется надо было не на ходу проводить и думать правила, а обсудить всё заранее, в составе:вы трое(димка сарт, экстрим), а пару геймеров! всё заранее обсудить, решить, и не париться на чемпе.
Ещё хотело сказать по части сетки! мне кажется надо оговорить конец регистрации, например за два дня до чемпа, и приходить на чемп уже с состовленой сеткой!
(ту сарт) Обязательно приходи на следующий чемп, если он будет...

 
09:24 14 июня 2005
тема Результаты турнира по War Craft III наверх
 
  eXtreme
сообщений: 61
Отправить письмо через веб-интерфейс
Завершился турнир по Warcraft III: TFT.

1-е место: Dimas (Бурнаев Дмитрий Александрович) и сертификат на сумму 1500 рублей
2-е место: MPHD*Dash (Курносов Максим Максимович) и сертификат на сумму 1000 рублей
3-е место: Ded (Гирчак Максим Юрьевич) и сертификат на сумму 500 рублей

Надеемся, что он понравился и игрокам и спонсорам, от которых во многом зависит будущее таких турниров.

Если есть какие-то замечания, предложения - высказывайтесь.

Репы скоро появятся на www.cybleague.narod.ru

 
09:53 14 июня 2005
тема Результаты турнира по War Craft III наверх
 
  eXtreme
сообщений: 61
Отправить письмо через веб-интерфейс
По поводу SART'а - я зла на него не держу. Эта была внутренняя размолвка, которая никого кроме нас не должна касаться. Всё - замяли эту тему - кто старое помянет - тому Ban CD-Key на BattleNet'e :) .

Мы с САРТом уже обдумываем будущий турнир.

Есть предложение провести клановый турнир по системе 3 соло + 2 пары. Но собирутся ли хотя бы 4-5 кланов по 4-5 игроков?
Или же провести опять соло турнир, по итогам которого двух лучших игроков (победитель в винерах и победитель в лузерах) отправить на отбор ВЦГ в Хабару (если помогут спонсоры).

 
13:58 14 июня 2005
тема Результаты турнира по War Craft III наверх
 
  Goo?
сообщений: 78
Однозначно ещё один соло турнир, потому как, соберётся ровно два клана: 2W u MPHD, если и соберутся ещй хотя бы два клана, то они будут очень слабые и распадутся после окончание чемпа! зачем это надо?! а вот WCG это перспективная тема!
PS сейчас играю на всех лигах - 4 соло и 1 АТ

 
15:09 14 июня 2005
тема Результаты турнира по War Craft III наверх
 
  Senatr!x
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вниманию всех победителей прошедших турниров. Полученные сертификаты действительны только по предъявлению паспорта!

С уважением к вам, бойцы, CyB-администрация :)

 
16:56 14 июня 2005
тема Результаты турнира по War Craft III наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
2Goot
Ты думаешь не было готовой сетки? Тогда нам надо в песочнице играть, а не на клавиатуре.

Ладно. Дело прошлого. Надо думать о следующем...

Ждем заявок по поводу дат вступительных, и прочих экзаменов, чтобы не мешать игрокам в обустройстве их личной жизни.

 
16:59 14 июня 2005
тема Результаты турнира по War Craft III наверх
 
  Goo?
сообщений: 78
От себя могу сказать что все школьные экзамены закончились(15 - последний), а учащихся в универе не так много, так что в любое время! Желательно в этом месяце :) в июле многие разедутся!

 
21:23 14 июня 2005
тема Результаты турнира по War Craft III наверх
 
  Senatr!x
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемые бойцы! Победители! Ваши результаты отмечены в новостях.
Подробнее читайте тут.

http://www.komcity.ru/news/#3068

Компания ИТЦ и Комсомольская-на-Амуре Лига Киберспорта желает всем успехов в дальнейших турнирах, а победителям закрепления результатов. Не отступать и не сдаваться!!!


 
19:57 15 июня 2005
тема Результаты турнира по War Craft III наверх
 
  eXtreme
сообщений: 61
Отправить письмо через веб-интерфейс
Выложили первую часть реплеев с турнира. Скоро выложим остальные.

http://www.cybleague.narod.ru/wc3x/replays/wc3_tournament_replaypack_1.rar


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"