JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Турнир по Warcraft III TFT
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:45 29 мая 2005
тема Турнир по Warcraft III TFT наверх
 
  DjooSe
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я ипошу нереально

 
17:20 29 мая 2005
тема Турнир по Warcraft III TFT наверх
 
  DjooSe
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
самый отец 2W)Rakitir обитает дома.

 
21:01 30 мая 2005
тема Турнир по Warcraft III TFT наверх
 
  Senatr!x
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
На нашем сайте http://www.cybleague.narod.ru/ объявлена регистрация на турнир.

 
21:42 30 мая 2005
тема Турнир по Warcraft III TFT наверх
 
  DjooSe
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так. Регистрация в форпосте, а 4емп в ДМ правильно?

 
21:49 30 мая 2005
тема Турнир по Warcraft III TFT наверх
 
  DjooSe
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
Игры до одной победы? Я, коне4но, понимаю, 4то время деньги, но, просите, до одной победы играют тока на WC3Cup'е потому 4то там нескоьким админам тяжело вывозить по 300 4елов на себе, а тут 32 у4астника, и до одной. Может все-таки до двух? Это не только мое мнение. Всегда и везде до двух игралось( Sart и AD подтвердят =)

 
08:27 31 мая 2005
тема Турнир по Warcraft III TFT наверх
 
  eXtreme
сообщений: 61
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ты правильно сказал - время деньги. До двух побед с сеткой в 32 игрока в один день можем не уложиться. Но система Double Elimination - даже если случайно проиграл, есть шанс всё исправить через лузерскую сетку.
Это турнир стартовый.

В планах создание Лиги Варкрафта - там будет и время и соответственно не до одной победы.

По поводу Лиги хотим решить: будет это турнир для сольников либо можно сделать для кланов по системе 3 соло + 2 2х2 или 4 соло + 1 2х2. Но собирутся ли кланы? Высказывайтесь, предлагайте.

 
09:43 31 мая 2005
тема Турнир по Warcraft III TFT наверх
 
  DjooSe
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
да собируться
1 клан
2W[DjooSe]
2W[Rakitir]
2W[R-M]
2W[Ded]

нам больше не надо

еще на дземгах есть один сильный клан

больше не знаю. Если грамотно все сделать на чемпе, показать народу, что затем будет еще круче, тогда собируться, это точно

 
18:24 31 мая 2005
тема Турнир по Warcraft III TFT наверх
 
  DjooSe
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
Создание лиги варкрафта? Хм, интересно, на базе 4его? Вот я играю дома...вообще непонятно для 4его я играю. Знаю 4то связь никакая, 4то и дискнуть может, и дропнуть могут, и лаги с первой ту4кой на горизонте. 4 fun только разве 4то...

 
20:01 31 мая 2005
тема Турнир по Warcraft III TFT наверх
 
  eXtreme
сообщений: 61
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лига будет организована на базе кк "Форпост". С формой и системой проведения Лиги (соло или кланы) ещё определимся. Для этого нам и нужен этот небольшой турнир, чтоб пообщаться с нашими варкрафтерами.

Может кому-то и не интрересно играть на таком турнирчике по сравнению с реальным Battle.Net'ом. Но думаю таких мало. А народу, у которых нет возможности показать себя на просторах Баттла по причине отсутствия инета или нормальной связи - думаю будет достаточно. И этот турнир и Лига и призваны поднять их уровень на сколько возможно. И желательно участие таких бойцов как вы - опытных, закалённых реальным Баттлом - чтоб другие игроки, играя с вами, могли расти, стремиться к вашему уровню - это для них единственная возможность. Просто в клубе или дома в игре с компом или другом :) и даже просматривая супер-папские репы, не подымишь свой скил.

 
00:05 1 июня 2005
тема Турнир по Warcraft III TFT наверх
 
  DjooSe
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет, я согласен, идея о4ень интересная. Но её уже пытались воплотить в жизнь и не раз.
4емп всегда, какой бы он ни был это здорово, онлайн или оффлайн. Хотелось бы в твоем посте к слову "закаленных" добавить ещё слово "убитых".)

 
20:21 1 июня 2005
тема Турнир по Warcraft III TFT наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
А меня позовете как почетного гостя? Я еще помню ,казалось бы те древние времена, когда чемпы были в Портале, а еще один Был в Гигабайте (вот веселые деньки то были!!), Джуссе собирай народ, пива попьем.

Прикольно, делать турнир и при этом не знать варкрафтеров города, организаторы - это ваше большое упущение :(( . Пригласите джусса он вам все расскажет.

похорошему нужно знать всю небольшую историю двиижения варкрафтеров в городе, об этом даже можно немного написать ;) !!! Это нужно для того чтобы понять через кого звать на чемп народ и что ноужно предложить варкрафтерам, что бы они пришли. Можно еще и Хабаровск вызвать, но это уже мечты....

Да, если кто сможет то скиньтем мне на мыло elrid@mail.ru точную дату, плз, а то нет инета искать это по форумам.


 
21:19 1 июня 2005
тема Турнир по Warcraft III TFT наверх
 
  Senatr!x
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 DjooSe
1. Кто то говорил, что народ соберется? Был сегодня в клубе утром - вас еще нет. Чего ждете? Особого приглашения? или ждете когда мест не останется?
2. А нельзя ли букву "Ч" писать как "ч", а не как "4". Это фишка такая? или что. Тяжело читать. А может у тебя с дикцией чего не так? :)) Знаю тебя лично и не раз общался с тобой - с дикцией у тебя все было хорошо. Хотя кто знает, времени много прошло :)))

2 Elrid
Давай мы тебя не будем звать как почетного гостя, давай мы тебе просто скажем - "приходи". Приходи, ибо интересно с тобой пообщаться.
А рыться по форумам не надо
я тебе (и всем) и так скажу:

11 июня в 10 :0 0 в Доме молодежи начнутся 2 турнира
WarCraft III: Frothen Trone
Need For Speed Undeground 2
регламент каждого турнира - 32 человека.
c 31 мая по 10 июня объявлена регистрация на оба турнира и проходит она в клубе "ФОРПОСТ"
ул. Юбилейная 3/2
все остальные подробности смотри здесь
http://www.cybleague.narod.ru/
как добраться до форпоста смотри здесь
http://www.cybleague.narod.ru/img/plan1.gif

пока всё


 
01:19 2 июня 2005
тема Турнир по Warcraft III TFT наверх
 
  DjooSe
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Sentarix.
Видишь ли, под акой Djoose 4ерез раз писал не он(как и сей4ас, а R-M, потому 4то регится не полу4алось). Ты меня не знаешь, да, как хо4у так и пишу, никого особо не спрося.
По первому пункту. То4но, все бросили, подорвались побежали. ACON в Комсу перенесли.
Не останется мест - небольшая потеря...

 
09:21 2 июня 2005
тема Турнир по Warcraft III TFT наверх
 
  Senatr!x
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 DjooSe
Ты бы лучше не делал вид, что обижаешься, а взял бы да и приехал. И бойцов с собой захватил. Настоящих бойцов, чтоб игра была интересна. Чтоб не получилось, что над новичками глумятся, что бы между собой вы посоревновались.

Но если приехать на регистрацию, а потом на турнир - это выше вашего достоинства, тогда извини, забудь.

P.s.:
И DjooSe и R-M я знаю лично, и они меня знают. Просто по нику меня мало кто знает.

 
15:03 2 июня 2005
тема Турнир по Warcraft III TFT наверх
 
  DjooSe
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это не выше нашего достоинства, просто у нас тоже есть свои дела(у4еба/экзамены/работа/тренировки/про4ая хрень), а ты так сказал, мол, ждете особого приглашения...
Да, ник мне твой не знаком, но людей которые так или ина4е связаны с киберспортом, знаю всех, хотя бы в лицо.
Ты бы лу4ше тоже тайн не делал, а говорил бы время от времени, сколько уже зарегилось..

 
15:27 2 июня 2005
тема Турнир по Warcraft III TFT наверх
 
  DjooSe
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ето я Джусе пишу от себя,, а не от лица Р-М.
Ставить вместо 4 букву ч не получится, просто рука уже набита. Зарегиться успеем, я надеюсь надо съездить. Нас как минимум лучших игроков
R-M
DjooSe
Ded
Rakitir
Fanat
GooT (xexe pystb poradyetsya)
Dash
PowerFull
Dima.rus

ето только малый список, и если можно просьба места для этих человек оставить они пойдут со 100% уверенностью. Просто время щас накаляет немного, а так съездием. Большая просьба публиковать уже зарегенных. И кроме того хотелось бы узнать отношение ИТЦ к турниру, а не к выставке..
Просто получается, что турнир приурочен к выставке, а не выстовка к турниру, хотелось бы чтобы было именно наоборот. ПРОЕКТОР еще в силе?? Надеюсь, что да. И еще на счет призов, Все остается как было, или же ИТЦ помогут? (скидки на установку инета, деду ох как она нужна -)) ). И еще кто организатор? Senatr!x с тобой и сартом я как-то разговаривал насчет чемпа в месере?

заранее спасибо


 
16:46 2 июня 2005
тема Турнир по Warcraft III TFT наверх
 
  Goo?
сообщений: 78
2 djoose: смотри, я то порадуюсь, тока в первом туре ты от моей руки вылетишь!
2 сенатрикс(или как тебя там): :) до одной победы это моразм, лучше вообще не проводить! потому что получится неправелные результаты, одна игра не решает! ну а если соберётесь всё таки, то хотя бы полуфинальные, финальные игры сделайте до 2 побед!

 
17:17 2 июня 2005
тема Турнир по Warcraft III TFT наверх
 
  DjooSe
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
^^ Первая пара по желанию есть. Goot выбивает с турнира Djoose.
*R-M* достал па4ку поп-корна и сел перед проектором.

 
18:15 2 июня 2005
тема Турнир по Warcraft III TFT наверх
 
  eXtreme
сообщений: 61
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Goot
Я уже говорил, что мы ограничены по времени - у нас всего один день и при сетке Double Elimination в 32 игрока требуется 62 игры, а до двух побед от 124 до 186. Мы бы и рады сделать до 2-х побед, но не уложимся в выделенные для нас рамки времени. Эти правила не маразм, а слегка урезанные ввиду ограниченности времени. Это небольшой турнир перед большим, который будет в скором будушем - и я уже писал об основной цели этого турнира. Отнеситесь к этому спокойней и запаситесь терпением. Если вы и этот турнир проигнорируете, то следующего можно ждать долго. И так по Варке в городе давно чемпов не было. А если мы заинтересуем спонсоров, то следующие турниры будут и серьёзней и красивей и шоу и призы хорошие и проводиться будут регулярно, а не раз в ...дцать лет.

Ещё раз прошу всех проявить активность. Турнир для вас! И будут ли они регулярными и по полным правилам (групповые этапы и плэйофы до двух побед) - зависит от вас.

С уважением ко всем, eXtreme.

 
18:51 2 июня 2005
тема Турнир по Warcraft III TFT наверх
 
  Senatr!x
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 DjooSe
Я уже запутался кто там из вас DjooSe а кто R-M. :))
Я не понял вопросов на счет призов, проектора, и т.п.

Да, турнир приурочен к выставке
Проектор в силе - а у вас на него какие планы??
По призам еще ведутся переговоры, но могу сказать только то, что они будут небольшие, так как этот турнир всего лишь показательный (ознакомительный) - будет большой турнир - будут большие призы.

Организаторы:
Я, eXtreme и SGood + SART оказывает неоценимую помощь в подготовке и проведении турнира. Или тебе нужны фамилии?
Приходи, потому как "контристов" мы почти всех уже знаем в городе, хотелось бы узнать "варкрафтеров". Мы хотим с вами познакомиться. Думаю и вы от знакомства с нами ничего не потеряете, а наоборот - приобретете.

Места я могу оставить, но хотелось бы гарантировать приход озвученных игроков, чтобы не получилось так, что в 10 утра 11 июня у нас получится недобор игроков.
Сделаем так - оставляю места (10 мест) до 7 июня, потом бронь снимаю.

P.s.
Нет, на счет чемпа в мессере это было без меня.
А то что ты меня знаешь в лицо - вне всяких сомнений.
Напиши, когда решите съездить на регистрацию - я вас там дождусь :)
Про себя могу только одно сказать - я одно время работал в клубе на Котовского. Тем кто меня знает - этого достаточно. :)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"