JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / CS создание сборных команд!!!
  создать новую тему написать сообщение  
14:10 14 мая 2005
тема CS создание сборных команд!!! наверх
 
  stix
сообщений: 85
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что это- я предлогаю сделать как бы биржу игроков,чтоб например ушел игрок с команды а в какойто команде не хватка игрока или еще что нибудь,он с ними тренеруеться играет,потом есликоманда решает они его оставляют!
По идеи хорошая новость а то команды распадаються люди пропадают,те у кого блат уходят в другие :)
STIx просто STIx

 
20:26 14 мая 2005
тема CS создание сборных команд!!! наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
идя кстати хорошая.... я когда в кантру игрался, мы тоже долго искали нужного человека, но так и не находили..... =(( у нас в городе к сожалению мало действительно хороших игроков...

 
00:59 15 мая 2005
тема CS создание сборных команд!!! наверх
 
  Senatr!x
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Butcher
У нас в городе ПРЕДОСТАТОЧНО хороших игроков.
Не у меешь искать. :))

 
11:01 15 мая 2005
тема CS создание сборных команд!!! наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
хм.... может сейчас их и предостаточно.... раньше было 3 ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хороших игроков: Dead, Смертник, Калач.
ну и Lynx просто везунчик =)))

 
23:12 15 мая 2005
тема CS создание сборных команд!!! наверх
 
  stix
сообщений: 85
Отправить письмо через веб-интерфейс
Парни так я вот и предлогаю сделать как бы базу например "Фарпост" нас подержит и на народе в своём сайте сделает такое типа как база,где каждый игрой может оставить о себе инфу и каджый сможет поглидеть потом позванить ему и договоритсья!!!Senatr!x -думайте :)


 
23:17 15 мая 2005
тема CS создание сборных команд!!! наверх
 
  Goo?
сообщений: 78
lol
Например форпост я думаю не делать базу, я хорошо знаю его закулисную жизнь и точно могу сказать что это грязная забегаловка куда народ приходит напиться и побуянить!
Лучше что нибудь типа Глада или Эскады в крайнем случае!

 
23:33 15 мая 2005
тема CS создание сборных команд!!! наверх
 
  Senatr!x
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Goo?
Ну ты обозвал!!!
Во-первых, игроки не виноваты, что директор этого клуба не хочет вкладывать деньги в развитие своего заведения. Мы его трясли дать денег даже не на развитие, а хотя бы, на косметический ремонт. И про внутренний порядок я молчу - сколько раз говорил я директору нанять "кобру". Бестолку.

Мы, Лига киберспорта, тоже в этом не виноваты.
Просто в "форпосте", с точки зрения контры, самое удачное расположение комнат и количество машин. Поэтому и принят он был за базовый.
Игроков же я прошу пока не обращать внимания на внутреннее "убранство" клуба, а приходить к нам с реальными предложениями по развитию киберспорта в Комссе. Ведь "форпост" это стартовая точка. (она может превратится в базовую ТОЛЬКО если директор станет нам помогать)
А со многими внутренними вопросами в "форпосте" мы с директором КАРДИНАЛЬНО не согласны.
Но на этом клубе свет клином не сошелся - если их директор не пойдет нам на встречу - мы от туда уйдем.
Главное - чтобы ВЫ, бойцы, были с нами!

 
19:02 16 мая 2005
тема CS создание сборных команд!!! наверх
 
  SGood
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ой-ё-ёй, чо творится ...

Прекращаем ругаться и беремся за дело.

2 STix. Предложение поддерживаю полностью и буду стараться помогать. Начнем практически реализовывать шаги в данном направлении сразу после завершения работ по текущей лиге. Форпост берем за отправную точку, т.к. другой альтернативы по направлению CS 1.6 в городе просто НЕ существует. Форпост далекооо не идеален, но в нём проделана очень большая работа, которая уже сейчас позволяет двигаться дальше. В Форпосте постоянно тренируются хорошие команды, две из которых пробились через жесткое сито утешительного в финальный турнир лиги. Все команды, которые здесь тренируются однозначно прогрессируют, тогда как другие (да не обижу я никого) топчутся на месте.
Без движения нет жизни :) . В любом случае, с мертвой точки CS мы уже сдвинули - нужно двигаться дальше и не только по CS. Нужна ЛЮБАЯ помощь. Те, кто умеют не просто говорить, а делать дело - пишите мне персонально на cyb_admins@mail.ru. На пустые советы отвечать не буду. Придумаете, сделаете и принесёте что-то своё - будем работать вместе. Отдачи не ждите - здесь только энтузиасты, работаем на благо остальных. Сейчас необходима помощь по следующим направлениям:
- web-дизайн - вывести на хороший уровень наш сайт
- создание рекламных аудио-видео роликов - спонсоры, которым отдельное спасибо и без которых нашим начинаниям будет очень тяжело выжить, должны получать отдачу
- придумать систему трансфера игроков
- наладить связи с киберспортивными организациям других городов и регионов (обмен опытом, помощь друг-другу и т.п.)
Спасибо всем, кто дочитал моё длинное сообщение - пора за работу.

 
10:59 17 мая 2005
тема CS создание сборных команд!!! наверх
 
  Muzzle__
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
ёмаё я пока читал чуть не помер....
-трансфер игроков это ваще нечто, нада ещё менеджера команды, тренера, и т.д. команды будут решать за сколько отдать в аренду игрока на 2 года... ужас. :)) я думаю не хуже Христиана Роналду играю в кс поэтому можете считать что за 50 000 000 $ я уйду в другой клан :))
вообщем странное чёто вы задумали... и как сматреть табл. игроков кто лучше и кто хуже... ?? брать из игровой ШаравоЙ статистике которая х.. пойми как считает скилл. или для каждого сделать свой профайл (так скажем нарезку фрагов и т.д.) и для каких именно целей делается? например собрать команду комсы и выдвинуть её на ВЦГ ?
впринципе я за... против не могу быть. вообщем что придумаете то обсудим.

AcRid'S | Muzzle__

 
16:53 17 мая 2005
тема CS создание сборных команд!!! наверх
 
  Goo?
сообщений: 78
2_Senatr!x
Я боец в варку, от контры я уже давно далёк, просто я ОЧЕНЬ хорошо знаю этот клуб, я могу сказать с полной увереностью, что там нужна охрана! потому что без охраны это давольно таки небезопасное место!
PS давайте лигу WC III сделаем :)))

 
21:14 17 мая 2005
тема CS создание сборных команд!!! наверх
 
  СЕРЖАНТ
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
AcRid'S | Muzzle__, были бы бабки тебя бы купили без базара. Акридсы только на тебе держаться!!! И это не только мое мнение

[35-90] sgt.

 
01:48 19 мая 2005
тема CS создание сборных команд!!! наверх
 
  Muzzle__
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
:))))))) ну [35-90]sgt, спасиба, теперь буду знать что я не ламак :))

вообщем если нужна какаять помощь по созданию выше сказанного, то может и я чем помогу если хотите..

AcRid'S | Muzzle__

 
10:04 20 мая 2005
тема CS создание сборных команд!!! наверх
 
  SGood
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Muzzle__

Нужны свежие идеи и реальные дела. Сгодится что угодно - лишь бы на благо общего дела и не во вред всему остальному. Скажи что ты умеешь делать, кроме стрельбы по головам :) , а уж мы то тебе работенку найдем. А, если серьезно, выбери наиболее близкое тебе направление и двигай только его, не отвлекаясь на посторонние дела. Первоочередные задачи описаны выше.

 
00:49 21 мая 2005
тема CS создание сборных команд!!! наверх
 
  Muzzle__
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SGood писал(a):
 
Сейчас необходима помощь по следующим направлениям:
- web-дизайн - вывести на хороший уровень наш сайт
- создание рекламных аудио-видео роликов - спонсоры, которым отдельное спасибо и без которых нашим начинаниям будет очень тяжело выжить, должны получать отдачу
- придумать систему трансфера игроков
- наладить связи с киберспортивными организациям других городов и регионов (обмен опытом, помощь друг-другу и т.п.)
Спасибо всем, кто дочитал моё длинное сообщение - пора за работу.
веб-дизайн это не по мне...
создание роликов.. по подробнее немного можно? что именно и как примерно полученное должно выглядеть...
придумать систему трансфера. для начала нужны игроки которых транслировать :) или по другому я думаю базу данных игроков. и как она должна выглядеть, ведь просто по нику игрока не сказать как он хоршо играет и т.д. фраги тоже мало что говорят, нада действительно что то на которое глядя моно было оценить игрока.. ( а вообще нужен трансфер игроков? нельзя просто взять друга и позвать в команду, объяснив что ему где делать и в кого стрелять..)
наладить связи. а что именно от них нужно? впринципе везде всё схоже, если не учитывать призовой фонд :))

AcRid'S | Muzzle__

 
15:17 16 июня 2005
тема CS создание сборных команд!!! наверх
 
  SGood
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хороших игроков и тех, у кого есть желание много тренироваться, но нет команды, приглашаем на кланвар, который состоится 19 июня в клубе Форпост - начало в 10.00. Там вы сможете пообщаться и, возможно, организуетесь в новую команду. Все вопросы к Роману (SG).

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"