JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Counter-Strike Source или Counter-Strike 1.6 ?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:24 21 марта 2006
тема Counter-Strike Source или Counter-Strike 1.6 ? наверх
 
  SGrade
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Abissum писал:
 
У нас играет пара человек
http://www.daltech.ru/Cs/forums/15935/ShowPost.aspx
Пост посмотрел - там есть цены, но нет названия магазина, где можно купить CSS.

 
22:32 21 марта 2006
тема Counter-Strike Source или Counter-Strike 1.6 ? наверх
 
  Abissum
сообщений: 244
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что знал - рассказал. Зарегьтесь - личным сообщением спросите у них, или в топике. Больше ничем помочь не могу.

 
23:28 22 марта 2006
тема Counter-Strike Source или Counter-Strike 1.6 ? наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SGrade писал:
 
Где продается лицензия CSS в Комсомольске?
Дней 10 назад продавалась в "Империи игр" на 4-х CD. Тоже самое можно заказать по почте здесь http://www.cdvseti.ru/id6454.html. Правда придется ждать доставку около 2-х недель. Я сам там заказазвал, только не на 4-х CD, а на DVD диске, обошлось в 340 руб. Проверил - на лецензионных серверах работает без замечаний.

 
16:48 28 марта 2006
тема Counter-Strike Source или Counter-Strike 1.6 ? наверх
 
  Gansevich
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если кому интересно, вот кое какие ссылочки на CSS:
http://soft.battle.lv:82/favoritesfixv27p7.exe - HL2 и CSS Full, версия: 7 protocol 27 version, 1.05Гб
http://www.cs.stv.ru/files/patches/Css_update_060131.rar - патч от 31.01.2006, ставится на любую версию, 490Мб
ftp://ftp.mplik.ru/Games/Half-Life/Css/Css_client_051202.exe - полный клиент CSS от 05.12.2005, 758Мб
http://www.fpsbanana.com/?section=viewlist.maps.maptypes.main.2 - множество разнообразных карт на CSS, сам качал, есть аналоги карт с CS 1.6,
http://alex-studio.ru/css.htm - здесь, можно заказать наложенным платежом DVD или 4CD с последним CSS от 02.03.2006, +160 карт к нему.
P.S. Возможности проверить сто пудовую работоспособность ссылок не было, но сайты рабочие и взято напрямую с сайтов.

 
21:23 1 апреля 2006
тема Counter-Strike Source или Counter-Strike 1.6 ? наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
хм. А в них вообще какая то разница есть, помимо улучшенной графики в соурсе? Имхо нет :-))))

 
11:44 3 апреля 2006
тема Counter-Strike Source или Counter-Strike 1.6 ? наверх
 
  Gansevich
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dominion? писал(a):
 
хм. А в них вообще какая то разница есть, помимо улучшенной графики в соурсе? Имхо нет :-))))
Да тут где то говорилось кое что. Ну прежде всего физика, по словам разработчиком стала лучше, в 1.6 я лично был свидетелем неоднократно шаровых попаданий в голову, причем 1 раз пуля улетела на 30 градусов вправо, мы опешили, плохо что демку не писали. В Сорсе имхо пореальнее. Ну и графика графикой, а разве не лучше придумали например, что можно поднимать гранаты у убитого, что от взрыва отлетает все вокруг (трупы, бочки, оружие), да много чего, все мелочи только наверное на родном англоязычном сайте можно узнать :-)
А еще изменен алгоритм связи сервака и клиента, в лучшую сторону, теперь лагов будет меньше, о каких именно лагах речь долго писать, читал где то и наблюдал сам, бесило сильно.

 
02:04 5 апреля 2006
тема Counter-Strike Source или Counter-Strike 1.6 ? наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gansevich писал(a):
 
 
Dominion? писал(a):
 
хм. А в них вообще какая то разница есть, помимо улучшенной графики в соурсе? Имхо нет :-))))
Да тут где то говорилось кое что. Ну прежде всего физика, по словам разработчиком стала лучше, в 1.6 я лично был свидетелем неоднократно шаровых попаданий в голову, причем 1 раз пуля улетела на 30 градусов вправо, мы опешили, плохо что демку не писали. В Сорсе имхо пореальнее. Ну и графика графикой, а разве не лучше придумали например, что можно поднимать гранаты у убитого, что от взрыва отлетает все вокруг (трупы, бочки, оружие), да много чего, все мелочи только наверное на родном англоязычном сайте можно узнать :-) А еще изменен алгоритм связи сервака и клиента, в лучшую сторону, теперь лагов будет меньше, о каких именно лагах речь долго писать, читал где то и наблюдал сам, бесило сильно.
Ну можно сказать, я про то и говорю :) Фанатом контры меня никак назвать нельзя, но в школе играли в 1.6, а дома по модему с другом в сурс, скажи сурс лучше. 1.6 ф топку, как и все древнее badgrin

 
18:45 12 апреля 2006
тема Counter-Strike Source или Counter-Strike 1.6 ? наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересный сайт http://www.punkassfraggers.com/. Можно найти массу интересного как для CS:Source, так и для CS 1.6. Один недостаток - сайт англоязычный

 
15:24 16 апреля 2006
тема Counter-Strike Source или Counter-Strike 1.6 ? наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вышло очередное обновление к CS:Source. Добавлены модели игроков GSG9 для контров и Arctic для теров. Теперь с каждой стороны можно выбирать из четырёх моделей игроков, т.е. также как в CS 1.6.

 
09:37 17 апреля 2006
тема Counter-Strike Source или Counter-Strike 1.6 ? наверх
 
  Gansevich
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jafar писал:
 
Вышло очередное обновление к CS:Source. Добавлены модели игроков GSG9 для контров и Arctic для теров. Теперь с каждой стороны можно выбирать из четырёх моделей игроков, т.е. также как в CS 1.6.
Ага, читал недавно.
Вопрос ко всем, кто поможет бедному, старому контристу "поиметь" эту весч, желательно в чистом ввиде англоязычную, без любительских скриптов, доп. карт, паков и моделей, кароче дистриб чистый.
Впринципе, кто желает, готов предложить спонсоркую помощь, в пределах разумного.
Насколько знаю дата сиего релиза 12.04.06 :-)

 
12:34 17 апреля 2006
тема Counter-Strike Source или Counter-Strike 1.6 ? наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gansevich писал(a):
 
Вопрос ко всем, кто поможет бедному, старому контристу "поиметь" эту весч, желательно в чистом ввиде англоязычную, без любительских скриптов, доп. карт, паков и моделей, кароче дистриб чистый.
Думаю я смогу помочь тебе, но немного позже. У меня лицензионка и её я естественно не дам, но для товарищей по локалке я делаю из своей пиратские версии с помощью специальной проги Source Pirate KiT. Однако с выходом последнего обновления рабочую "пиратку" с помощью Source Pirate KiT сделать не получается. Видимо придется подождать пока выйдет новая версия Source Pirate KiT, она обычно появлявлется через неделю-другу после обновления. Так что стучи через недельку мне в "асю" 233-658-356, там видно будет.


 
15:15 18 мая 2006
тема Counter-Strike Source или Counter-Strike 1.6 ? наверх
 
  Ded
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
сурс совсем другая игра если сравнивать с 1.6
физика стрельба совсем другая!
PS mne ne vkatilo tk igral v klube kompi bili slabovatie i podlagivalo a v seti mb normalbno prigilasb bi ne nayu tk seti na gamarnika net toka batle.net -.-

 
14:42 28 июня 2006
тема Counter-Strike Source или Counter-Strike 1.6 ? наверх
 
  kotu$
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
cool Привет народ, наконецто я нашел, хоть когото кто играет в СУрс на даль востоке, :-)) . У кого есть выделинка И лицензия сурса, стучитесь в асю 239-539-871 или 263-238-487, хорошь уже по Московским сервака, поодиночки бегать.

 
16:09 28 июня 2006
тема Counter-Strike Source или Counter-Strike 1.6 ? наверх
 
  kotu$
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
cool мона даже, какнить вечерком поиграть на дальневосточном, пинг из Хабары 90, а из Комсы ваще детский будет. Всяко лучше чем на Московском с пингом 166 играть. Так что не тормазите стучите в асью!!! Внимание: только лицензионщики, в противном случае,сервер вас непустит.

 
21:50 28 июня 2006
тема Counter-Strike Source или Counter-Strike 1.6 ? наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kotu$ писал:
 
cool мона даже, какнить вечерком поиграть на дальневосточном, пинг из Хабары 90, а из Комсы ваще детский будет. Всяко лучше чем на Московском с пингом 166 играть.
Ух ты, напиши напиши адрес сервера, где такой отыскал? А то я уже устал на забугорных серверах играть, там пинг действительно ниже 165 никогда не опускался, еще и выкидывают с сервера со словами "your ping is high" :-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"