JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Counter-Strike Source или Counter-Strike 1.6 ?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:12 27 апреля 2005
тема Counter-Strike Source или Counter-Strike 1.6 ? наверх
 
  GT
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну кто мне объяснит чем 1.6 круче сурса?рафикой вроде нет, количеством карт нет(у нас в сети ихз на Сорсе 156).Тактические приемы вроде теже используются(Бустинг раньше тупил, но в последнем енгине эта вешь исправлена).В нете играет и по модэму без тормозов и без всяких стимов!!!Звуки и модели оружия? Так и этого до ж.. на оф сайтах!!!Консоль? Так и в полседнем енгине больше опций чем в 1.6

Корче я ни как не пойму вас народ!! И че вы так маниакально привязались к игре с 5 летним прошлым?Это тоже что уверять: типа марк 85 года круче марка 05 года
Даже самые слабые компы без торомозов тянутСоурс(не говор про селероны с 128 опретивками)



А в Халву 2 небось все аж с жадностью играли?

 
01:17 27 апреля 2005
тема Counter-Strike Source или Counter-Strike 1.6 ? наверх
 
  GT
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
А да , кто играет в Соурс по нету без стима прите на серв 212.122.1.7:27016 - PoL CS:Source server .судя по пингу он не дальше 600 км от Комсы.

 
11:17 27 апреля 2005
тема Counter-Strike Source или Counter-Strike 1.6 ? наверх
 
  SGood
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я бы с удовольствием сыграл в Сорс, но селероны со 128 оперативки всё-таки для него слабоваты. Вчера гоняли встроенный в сорс "Video stress test" на селероне 2400MHz 512Mb оперативки GeForce5200 640х480 все по минимуму - дает 42-44 фпс-а. Правда не использовали консольные настройки и тонкости конфига, но как бы это уже не всех устроит, т.к. начинающие в них просто не рубят. Вот по этому, наверное, у нас пока сорс и не распространился. Ну и все крупные турниры пока еще проводятся по 1.6, а сильнейшие всё-таки на них ориентируются.

 
16:45 28 апреля 2005
тема Counter-Strike Source или Counter-Strike 1.6 ? наверх
 
  СЕРЖАНТ
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
2GT:

Если интересно прочитай наши мысли про 1.6 на первых страницах темы CS Лига


[35-90]

 
00:25 30 апреля 2005
тема Counter-Strike Source или Counter-Strike 1.6 ? наверх
 
  GT
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я бы с удовольствием сыграл в Сорс, но селероны со 128 оперативки всё-таки для него слабоваты. Вчера гоняли встроенный в сорс "Video stress test" на селероне 2400MHz 512Mb оперативки GeForce5200 640х480 все по минимуму - дает 42-44 фпс-а. Правда не использовали консольные настройки и тонкости конфига, но как бы это уже не всех устроит, т.к. начинающие в них просто не рубят. Вот по этому, наверное, у нас пока сорс и не распространился. Ну и все крупные турниры пока еще проводятся по 1.6, а сильнейшие всё-таки на них ориентируются.


SGood.У меня AMD 2400+,256DDR,MX440 и фпс это двух летнее чудо (проц разогнан с 1700+) после теста 51, и какие либо тормаза не замечины. Причем для нашей мего маленькой сети(11 машин) это самый слабый комп.Тест гонял на средних настройках, на чем играю то и сравнивал.


Хочишь играть , играй по модему на 212.122.1.7:27016 - PoL CS:Source serve , там весь тихоокеанский регион играет, китайцы и всё такое.

 
02:17 4 ноября 2005
тема Counter-Strike Source или Counter-Strike 1.6 ? наверх
 
  Flem
сообщений: 48
Отправить письмо через веб-интерфейс
не всегда новое луче старое и для тез кто играет долго в кс особенно те кто с её разработки не играют в сурс во всяком случае я таких много знаю.игра просто привратилась непонять в какух хрень графика да физика да но всерано гэймплэй не тот ну не рульная игруха !!!!

 
09:08 4 ноября 2005
тема Counter-Strike Source или Counter-Strike 1.6 ? наверх
 
  Dar441K
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Flem писал:
 
не всегда новое луче старое и для тез кто играет долго в кс особенно те кто с её разработки не играют в сурс во всяком случае я таких много знаю.игра просто привратилась непонять в какух хрень графика да физика да но всерано гэймплэй не тот ну не рульная игруха !!!!
:-) - Ты абсолютно прав!!!

 
14:13 7 ноября 2005
тема Counter-Strike Source или Counter-Strike 1.6 ? наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы до сих пор долбим в 1.6, хотя на Сорс пытались перейти, пока что то у народа не просыпается тяга к нему.

 
01:35 8 ноября 2005
тема Counter-Strike Source или Counter-Strike 1.6 ? наверх
 
  СЕРЖАНТ
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нужно чемп по Сорсу забабахать. Раньше всех начнем, значит всех порвем)))) Название темы ваще не актуально. cool

 
21:11 16 ноября 2005
тема Counter-Strike Source или Counter-Strike 1.6 ? наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот и подошло время финальных игр самого престижного чемпионата WCG в Сингапуре. Давно было известно, что финал в Сингапуре будет проходить по CS Source, а в России с подачи российского оргкомитета WCG почему-то решили и провести отборочные игры по CS 1.6. Глупо было идти на поблажки тем "мегаотцам" 1.6, которые перестают ими быть в Source и не могут перестроится, но отчаянно кричат о сырости и багах. Их можно понять конечно, сравнив хотя бы старую Инферно с новой - воевать стало не в пример тяжелее. Видимо нашей стране ничего не светит в этом году именно из за этого решения doubt . Я обхохотался, когда узнал, что наша команда АЖ целых два месяца тренировалась в CS Source. Теперь все надежда на WarCraft — может хоть там какой-нибудь приз дадут ;-)

 
02:48 18 ноября 2005
тема Counter-Strike Source или Counter-Strike 1.6 ? наверх
 
  СЕРЖАНТ
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дааа будет прикольно если Виртуса еще и в Сорсе первыми по миру станут :-) . Вполне вероятно. Ждем...

 
01:10 20 ноября 2005
тема Counter-Strike Source или Counter-Strike 1.6 ? наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
СЕРЖАНТ писал:
 
Дааа будет прикольно если Виртуса еще и в Сорсе первыми по миру станут :-) . Вполне вероятно. Ждем...
ага размечтался :-)))) . Казахи их порвали в полуфинале как тузик грелку. Теперь у Виртусов остался шанс занять хотябы третье место.

 
01:43 20 ноября 2005
тема Counter-Strike Source или Counter-Strike 1.6 ? наверх
 
  СЕРЖАНТ
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уф слава богу))) Хоть не зациклятся на Сорсе. Пусть вон казахи долбятся, а у нас так по тихоньку в 1.6 поигрывают.

 
10:07 20 ноября 2005
тема Counter-Strike Source или Counter-Strike 1.6 ? наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пусть тогда уж в CS 1.1 поигрывают, как раз их уровень :-))))

 
00:01 29 ноября 2005
тема Counter-Strike Source или Counter-Strike 1.6 ? наверх
 
  Unrealhuma
сообщений: 28
Играть в 1.6 когда весь цивилизованный мир признал Source - это равносильно тому, что играть в Warcraft 1.00 потому, что Мазоха сосал 300 маны, а теперь нечестно, только 150.

 
08:25 29 ноября 2005
тема Counter-Strike Source или Counter-Strike 1.6 ? наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Unrealhuma писал:
 
Играть в 1.6 когда весь цивилизованный мир признал Source - это равносильно тому, что играть в Warcraft 1.00 потому, что Мазоха сосал 300 маны, а теперь нечестно, только 150.
Весь мир? Откуда такая информация?
Мне кажется не многие в восторге от кардинальных изменений, конечно красиво, круто, вроде как физика реальней, но в силу необходимости привыкания почти к новой игре, пока заставляет подалбливать в 1.6 :-) По крайней мере я знаю кучу народу таких.

 
08:27 29 ноября 2005
тема Counter-Strike Source или Counter-Strike 1.6 ? наверх
 
  -Ress-
сообщений: 49
Сорс хоть и красивый, но 1.6 гораздо лучше в плане балистики

 
09:03 29 ноября 2005
тема Counter-Strike Source или Counter-Strike 1.6 ? наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-Ress- писал:
 
Сорс хоть и красивый, но 1.6 гораздо лучше в плане балистики
Может не лучше, а проще? Опять же, так может казаться просто потому, что к новой баллиститке нужно привыкать, то есть то что делалось в 1.6 кажется привычнее и реальнее. Помоему писалось на сайтах разных о Сорсе, что баллистика/физика стала реальней, что в ней нет многих неких шар, когда вроде бы в 1.6 попадаешь в голову, а в Сорсе нет :-)

 
01:52 1 декабря 2005
тема Counter-Strike Source или Counter-Strike 1.6 ? наверх
 
  СЕРЖАНТ
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Русские "отцы" ваще не признают сорс,сам лично разговоры слышал!! А Виртуса играли в него на ВЦГ, т.к пришлось играть из-за чемпионства тут уж не выберешь. Ваще в Комсе разговоры про сорс идут давно, но все равно играем в 1.6.)) И ваще пусть каждый выбирает сам. Я считаю что неуместны фразы: " Весь цивилизованный мир выбрал Сорс". Такое чувство, что эту фразу Федор Конюхов сказал)))
[35-90] 2retsky sergeant

 
09:13 1 декабря 2005
тема Counter-Strike Source или Counter-Strike 1.6 ? наверх
 
  3/IOU
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
не знаю насчет Соурса, но у нас в сети (50 машин) он не прижился. Может потому что у нас есть представители разных команд, которые реально долбят в 1.6 :-) , но факт остается фактом. Соурс - не рулит! А все разговоры, что типа весь мир признал Соурс - голословие. Поживем - увидем! :-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"