JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Кто за дуэль и за Frozen Throne на турнире по WarCraft III в "Портале"?
  создать новую тему написать сообщение  
19:16 23 августа 2003
тема Кто за дуэль и за Frozen Throne на турнире по WarCraft III в "Портале"? наверх
 
  Клан MPHD
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто видел хоть один реплей с турнира по WarCraft или StarCraft, где было рубилово из пяти человек, играющих, каждый сам за себя? ВСЕ ЛЮДИ играют или в дуэль, или в командный бой. Кто помнит 23-е Февраля этого года? Как признают многие участники, на них попеременно нападали от двух до трёх игроков, не вступая в бой друг с другом. Один нападёт, а второй ждёт, пока они замочат друг друга. Честно? Мы так не думаем. Может быть никто и не сговаривался, но многие игроки были завалены телами войск нескольких игроков. Мы не одни так считаем, думаем, с нами многие согласятся. Кто в наше время играет в оригинальный StarCraft? Все играют в BroodWar. На Battle.net большинство игроков переключилось на Frozen Throne. komcity завален сообщениями, вроде "Ищу лицензионный Frozen Throne"- все хотят сыграть в Frozen Throne не только по локальной сети и в клубах, но и на Battle.net. Мы выступаем за то, чтобы на турнире по WarCraft III было то, чего ждёт большинство игроков - ДУЭЛИ, а так же то, что даёт сотни новых тактик и возможностей для всех четырёх рас мира WarCraft III - Frozen Throne.

 
00:21 24 августа 2003
тема Кто за дуэль и за Frozen Throne на турнире по WarCraft III в "Портале"? наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я согдасен с дуэлями! Дуэли - ФОРЕВЕ!!!!!!!!

 
12:53 24 августа 2003
тема Кто за дуэль и за Frozen Throne на турнире по WarCraft III в "Портале"? наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зато я не согласен! :-) Вы еще предложите по круговой системе играть, вот будет здорово! Целую неделю чемп будет проходить! :-)))

 
15:02 24 августа 2003
тема Кто за дуэль и за Frozen Throne на турнире по WarCraft III в "Портале"? наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если сделать матч до одной победы, а финал до двух то получится не долго, максимум до часов 6ти!

 
14:02 25 августа 2003
тема Кто за дуэль и за Frozen Throne на турнире по WarCraft III в "Портале"? наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
Все! Этот турнир - эти правила!
Другой турнир - возможны другие правила, возможено и Frozen Tron.
Если MPHD только научились с какой стороны к мышке подходить, то пусть тренируют пару движений в FT, на будущее...
Хотя играть, пусть научаться читать, и снова прочтут правила турнира, а потом пусть приходят, хотят дуэли, пусть пройдут мясо.
Если Выйдут в финальную пульку, то их ждет 7
(семь!!!) дуэльных раундов.
Удачи им.
Мне она не нужна все равно плохо играю, ничего не помогает...

 
22:34 25 августа 2003
тема Кто за дуэль и за Frozen Throne на турнире по WarCraft III в "Портале"? наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
Sart
надо сердиться, ты прав, но на этом сайте всеже говорят о том что хочет НАРОД, а глас народа это святое, и к нему надо прислушиваться на будущие

 
14:02 27 августа 2003
тема Кто за дуэль и за Frozen Throne на турнире по WarCraft III в "Портале"? наверх
 
  Rewad
сообщений: 128
Согласен с SART'ом, надо было свои замечания выкладывать во время обсуждения правил, а теперь поздно пить баржоми, почки отказали :)
Сильных игроков такие правила не пугают, а для слабых будет дополнительная отмазка.

 
18:59 27 августа 2003
тема Кто за дуэль и за Frozen Throne на турнире по WarCraft III в "Портале"? наверх
 
  **АD**
сообщений: 194
Отправить письмо через веб-интерфейс
А интересно РЕВАД , кого ты сильными игроками считаешь?????????????

 
14:16 28 августа 2003
тема Кто за дуэль и за Frozen Throne на турнире по WarCraft III в "Портале"? наверх
 
  Rewad
сообщений: 128
 
**АD** писал:
 
А интересно РЕВАД , кого ты сильными игроками считаешь?????????????
Тех, кто не боится принимать участие в различных соревнованиях не придумывая кучу отмазок, ну и... может отличить Town Hall от Castle по внешнему виду :)

 
14:55 29 августа 2003
тема Кто за дуэль и за Frozen Throne на турнире по WarCraft III в "Портале"? наверх
 
  **АD**
сообщений: 194
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не могу отличить Town Hall от Castle по внешнему виду

Но ты сам знаешь что это не показатель!

 
02:24 31 августа 2003
тема Кто за дуэль и за Frozen Throne на турнире по WarCraft III в "Портале"? наверх
 
  Rewad
сообщений: 128
 
**АD** писал:
 
Я не могу отличить Town Hall от Castle по внешнему виду

Но ты сам знаешь что это не показатель!
На самом деле - это показатель и это очень важно, также как и уметь определять на вид что строит противник, заметь, не по самим зданиям, а только по их каркасу при строительстве.

 
09:32 1 сентября 2003
тема Кто за дуэль и за Frozen Throne на турнире по WarCraft III в "Портале"? наверх
 
  **АD**
сообщений: 194
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хай РЕВАД!

Теперь я могу точно сказать что , различаю

К стати, ты мне шанс отыграться дашь?

 
20:50 1 сентября 2003
тема Кто за дуэль и за Frozen Throne на турнире по WarCraft III в "Портале"? наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
Hi челы давно не заходил, на чемп не попал, это плохо... Хотя обещал :(((

Я выступаю за дуэль потому что именно в этой игре гамер может показать все свои способности!! Доказанно что игрок играющий дуэли спокойно сможет соеринтироваться в игре 2х2, а вот на оборот будет гораздо тяжелее.

AD
"""Именно поэтому я думаю что дуэли нужнее.Я не могу отличить Town Hall от Castle по внешнему виду"""

Ты подсознательно отличаешь эти здания, хотя когда тебя спросят о них то ты и не вспомниш, это и есть паказатель профессионализма!!!

 
00:51 3 сентября 2003
тема Кто за дуэль и за Frozen Throne на турнире по WarCraft III в "Портале"? наверх
 
  Rewad
сообщений: 128
 
**АD** писал:
 
Хай РЕВАД!

Теперь я могу точно сказать что , различаю

К стати, ты мне шанс отыграться дашь?
Я думаю таких возможностей еще будет предостаточно! Хотя сейчас мне пока не до игр (экзамены-с).

 
10:00 3 сентября 2003
тема Кто за дуэль и за Frozen Throne на турнире по WarCraft III в "Портале"? наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
Дуэль - это здорово, но как было решено после прошедшего турнира,
А турниры будут каждое последнее воскресенье месяца, так вот, на следующем турнире в Портале, первые туры снова будет мясо.
На прошедшем турнире, заплатив 100р входных, каждый сыграл минимум две игры.Это намного честнее по отношению к проигравшим. В дуэлях у половины будет только одна игра. Это раз. Во вторых финальная часть, в следующий раз там будет 10человек (а не 8 как сейчас).
И снова в круговую. Что тоже интереснее и честнее.
В третьих - будет Фрозен


 
14:55 4 сентября 2003
тема Кто за дуэль и за Frozen Throne на турнире по WarCraft III в "Портале"? наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
Sart какое у тебя мыло?? (валера, извени, но через веб интерфейс я не пробиваюсь)

 
17:05 5 сентября 2003
тема Кто за дуэль и за Frozen Throne на турнире по WarCraft III в "Портале"? наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
Elrid-у
Вась, мое мыло Sart-444@yandex.ru

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"