JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Might And Magic
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:28 2 марта 2004
тема Might And Magic наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, у меня еще будет возможность увидеть. Протестирую так сказать свой компутер на профпригодность =)

 
08:03 24 марта 2004
тема Might And Magic наверх
 
  Scarysam
сообщений: 109
Отправить письмо через веб-интерфейс
Восьмую я прошёл за 3 дня !но девятая вобще отстой!

 
10:38 24 марта 2004
тема Might And Magic наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
А все, потому что без души делали

 
00:26 28 марта 2004
тема Might And Magic наверх
 
  Mifms
сообщений: 88
Ну что, ничего нового не слыхать о M&M 10???

 
17:22 28 марта 2004
тема Might And Magic наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
http://dracon.dwalin.ru/cgi/page.cgi?id=27&item=1079
Все те же старые цитаты... И ничего нового. Эх..

 
21:12 28 марта 2004
тема Might And Magic наверх
 
  Mifms
сообщений: 88
Жаль...

Мне кажется, в игах ещё большую роль играет музыка. Вот в сериале M&M, на мой взгляд, очень приятная музыка - и это тоже плюс к данной игре.
Интересная особенность - как выходишь на новую локацию музон поиграет минуты 2 и замолкает до следующей локации.
А вот в Morrowinde хоть и хорошая музыка, но там всего 7-8 mp3-шек за месяц игры надоедает :) .

А вообще интересно, как кто относится к музыке в играх?

 
22:36 28 марта 2004
тема Might And Magic наверх
 
  OmekpoH
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет всем! Я просто ярый фан серии ММ. Стал я им после игры в 7. После этого прошел и 8 и 9. После 7 (прошол раз 20), 8 показалась мне слишком короткой и бедной на артифакты и монстров , в 6 угаворить себя поиграть так и не смог ( больно она страшная и управление неудобное ). Девятая часть... Играть начал только из-за любви и уважения к серии, но после нескольких дней она мне понравилась и я даже не заметил как прошел ее еще несколько раз. Игра правда создает впечатление что ее делали с похмелья за день до релиза, чего тока стоит баг с сундуком в пещере дракона ( если до него добежать не убивая дракона вытащить артефакты и смыться то переждав ночь отдохнув и подлечившись можно бежать за новой порцией, и так пока все артифакты в игре не вытащиш, а потом можно и дракона убить ( правда вся фишка в том что я артифакты таким образом крал на уровнях когда мне лича то не заволить было а про дракона и говарить нечего)), несмотря на это некоторые детали меня приятно обрадовали ( взять хотябы способ превращения в лича). Теперь я жду выхода 10 и иадеюсь что ЮбиСофтовци всетаки возьмутся за ее создание и я уверен что врядли у когонить получится лучше чем у них, но будет ли это старая добрая ММ( или ММоровинд 2 ) ....

 
10:54 29 марта 2004
тема Might And Magic наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Музыка была особенно хороша в 7ой части. Такой атмосферной музыки я еще нигде не встречал. А может это просто ностальгия =) В любом случае, из всех ММ по музыкальной части пальма первенства у 7-ой.

 
14:37 29 марта 2004
тема Might And Magic наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
По музыке SpellForce рулит, потом Морро, а уже потом ...Blizz в своих заставках

 
00:04 30 марта 2004
тема Might And Magic наверх
 
  Mifms
сообщений: 88
 
Real_DimKa писал:
 
Из всех ММ по музыкальной части пальма первенства у 7-ой.
А мне вот больше из 8-й по душе. А в 6-й разработчики схалтурили - использовали классическую музыку, слегка переделав.
Ещё в героях 2-4 музыка красивая. Кстати сказать, и ко всем героям и к ММ пишут музыку одни и те же люди - Роб Кинг, Пол Ромеро и ещё там кто-то - молодцы ребята.
В Варике то же музыка забавная, а вообще ко многим играм пишут неплохую музыку.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"