JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Might And Magic
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:56 4 февраля 2004
тема Might And Magic наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
маги, атлетика.... аЦтой.
КАЛАШ решает.

 
09:50 4 февраля 2004
тема Might And Magic наверх
 
  aaaz
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бутрих, шел бы ты со своим калашом... мимо.

 
10:30 4 февраля 2004
тема Might And Magic наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
Выносливость в Морро конечно воинский навык: топор, средняя/тяжелаяброня, ну и конечно Хитпоинты при левелАпе=Выносливость/10

 
10:46 4 февраля 2004
тема Might And Magic наверх
 
  aaaz
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
А есть где почитать, на что и в какой степени влияют те или иные характеристики?

 
10:56 4 февраля 2004
тема Might And Magic наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну если не калаш, то снайперка всяка разрулит

 
18:12 15 февраля 2004
тема Might And Magic наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Начал НОРМАЛЬНО играть в Морровинд и чесно говоря мнение об игре возросло. Классная вещь. Буду дальше проходить...

 
08:54 16 февраля 2004
тема Might And Magic наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
Так и должно быть..

 
00:44 18 февраля 2004
тема Might And Magic наверх
 
  Dancer_Dan
сообщений: 85
вообщето все игры предстают в другом свете когда проходиш их и начинаеш заново играть.....

 
01:10 24 февраля 2004
тема Might And Magic наверх
 
  Bl[Shark]
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так и с фильмами и с играми, при повторном прохождении на тебя действует еще послевкусие игры от предыдущего раза. Этим все и объясняется.

 
10:24 24 февраля 2004
тема Might And Magic наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати, Игорек, если почитаешь начало темы, то может немного порадуешься, т.к. ММ10 вроде будет. Игореха ведь у нас тоже РПГшный маниак. Меня можно сказать на эту тему подсадил =)

 
14:27 24 февраля 2004
тема Might And Magic наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
ну во-первых я вернулся!
Откуда и зачем (зачто) уезжал не важно,
но...
Во же блин свезло попасть мне в руки игрухе
"Spell Force: Order of Dawn".
Немцы делали, на совесть, видюха греется, хоть чай кипяти. Смесь Аллодов, Варика ?3 и чистого РПГ с видом из-за спины.
Грфика, как я посмотрел по сайтам, плачут все видюхи вплоть до R9800 или GF5900U, разве только Quadrro - и тянет при полных выставках.
Музыка +! Гейплей - супер.
- Только очень долгий пролог, но блин без него и половины сам не поймешь.
- И долго грузит уровни.

Блин, одни эмоции - Супер игра!!!
Правда я пока только на 4-ом, сами понимаете, работа-праздники, заняться любимым делом некогда..

 
10:02 28 февраля 2004
тема Might And Magic наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
Блин прошел 7-ой эпизод, впереди еще примерно штук двадцать, если сценарий не урежут.
Это я про "Spell Force" кто не понял
Но уже явно видны недостатки: мало горячих клавиш, и только 2 из них совпадает с Вариком
А все остальное - ништяк, только иногда нудно бывает, да технологии на юнитов мощных находишь только на последней вражеской базе. А следующий эпизод ишраешь уже другой нацией и то что нашел в принципе не надо.
Но блин 8,5 балов по 10-ой балке можно давать смело.

 
11:15 28 февраля 2004
тема Might And Magic наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я мелким размеренным шагом иду по Морровинду. На большее просто времени не хватает, так что уровень у меня как это ни смешно где-то 7-8. Но ничего, это я считайте, игру смакую. Тащусь прям от локаций, с душой все сделано. Просто иногда хочется постоять на берегу какой-нибудь речушки и посмотреть на то как день сменяет ночь =)
Немножко раздражает неуточненнность заданий, вот например чел кричит иди в двемерские развалины арктанд, так я оббегал все близжайшие локации в радиусе 8-10 квадратов, думал так локация и будет называться. Оказалось, что это сразу за мостом в укромном месте. А ни один из жителей проклятой балморы таких слов как арктанд или как там его незнает =)
В остальном все просто зашибись...

 
09:30 1 марта 2004
тема Might And Magic наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
Да это одно из самых неопределенных заданий.
Типа принести головоломку.

Но задания статуй-богов намного неопределеннее, и вообще относится к непроходимым и непосещяемым районам. Но смаку действительно при медленном прохождении валом.

 
10:31 1 марта 2004
тема Might And Magic наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так вот я и смакую =) Я седьмое как ты говоришь "Мыло и мочало" проходил около двух месяцев и получил просто незабываемые впечатления от прохождения и тучу приятных воспоминаний. Когда сел второй раз, уложился в полторы недели. Но это было уже не то, хотя и за злор играл уже (кстати за зло то похалявнее будет).

 
12:54 1 марта 2004
тема Might And Magic наверх
 
  Джонни
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
три года играю в шестой (7-8 прошел 9отстой)
досих пор ненадоело и непрошёл

 
13:55 1 марта 2004
тема Might And Magic наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
=))) Кстати шестая здоровенная жуть. Там пока монстров на локации замочишь - умаешься. Вот кстати в морро мне очень непривычно, что монстряков кот наплакал, хотя уже в девятом нехорошем мочале в силу Литеческого движка их было немногим больше. Но все-равно не привыкну. Мяса даже в РПГ должно быть много =)

 
15:13 1 марта 2004
тема Might And Magic наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
В морро местами столько монстров, в рамках цензуры просто не описать ....
Помню Форт Огненной Бабочки. Подвал. Открываю дверь, выхожу на подиум и комп встал, точнее притормозил. Вид с подиума:
Длинный, ох...но огромный зал и нет свободного места - скелеты. А в конце зала, тоже на площадке, ряд личей и один супер лич.
В след секунду вся эта бражка ломанулась на моего перса, а личи дали залп, комп секунд двадцать показывал замедленное кино. Выгребся. Я тогда как раз маг-тип накачивал, масс заклинания изучал типа "армагедон в кармане", вот и навилил скелетам.
Кто ходил "Трибунал", а особенно "БлудМуун" с его масс оборотнями, тот поймет, каково это. Когда спать нельзя, бутылки заканчиваются в миг. Маны нет, здоровья нет, и брони тоже нет (у оборотней атака с повреждением на броню, 3-4 удара, и она уходит в ноль)
Понял потом, особо много монстров в Морро и не надо, нужны просто типы по мощнее.
Хотя и они иногда бесят.

 
00:18 2 марта 2004
тема Might And Magic наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
ААА... того кто играл в ММ6 количеством монстров все-равно не запугать =) Разве только что его проц с видеокартой вгрузить =) Вот вспомните хотя бы самое начало шестой части - подземелье с паучками и змейками. Жуть просто. Целый день истреблял. А всего одна пещера =)

 
12:08 2 марта 2004
тема Might And Magic наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
Помню, даже очень.
Нет, ты просто не видел Форта Огненной Бабочки. Только долго бой не длится, левелы у перса в то в время уже очень высОкие.
Да и идейка авторов с оборотнями кровушки попила валом.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"