JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / WarCraft турнир
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:51 10 сентября 2003
тема WarCraft турнир наверх
 
  Rewad
сообщений: 128
Привет всем!
Я наконец набрался смелости написать все свои идеи и предложения по поводу будущего турнира, итак:

1. Предлагаю круговой турнир проводить по системе дабл элеменэйшн, так оно как-то честнее по-моему, также играть не только по 5, но и четверками на четверных картах. Хотя, эти правила у меня только на стадии обдумывания.

2. Сарт, а какой ЛостТемпл - зимний или летний?

3. Уже предчувствую бурю негодований, но всеже, - так как играют в круговом турнире теперь 10 человек, а призов за первые места у нас не предусмотрено, то предлагаю первые два места награждать путевкой сразу в круговую часть следующего турнира минуя мясо, таким образом в мясе будут разыгрываться 8 мест, но если эти два человека все же захотят играть со всеми вместе, то они учавствуют на равных условиях, включая возможность вылететь досрочно. Вот!

З.Ы. Кстати Russia WCG начались, будем следить, по-моему уже первые демки есть, щас полезу качать (посмотрим на что наши отцы способны :) .

 
11:33 10 сентября 2003
тема WarCraft турнир наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня пришел таки лицензионный FT. Как только протестю на совместимость с новыми патчами и лоадерами - будут проинсталлированы в Гладиаторе и Портале.
Напомню, что турнир будет проходить на FT 1.12а. Именно эта версия до конца недели будет стоят в упомянутых клубах.

 
11:40 10 сентября 2003
тема WarCraft турнир наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
А когда турнир то будет?

 
13:03 10 сентября 2003
тема WarCraft турнир наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
Для всех - турнир будет 28 сентября 2003 года
в 10-00 в клубе Портал
Во-вторых я рад, что люди решились на обсуждение правил.

Ответы:
Для AD, ты опять вечером пил тормозную жидкость вместо пива, почки не жалко? На прошлом турнире из пятерки в финал выходило двое, а не по четыре.
Для Rewad-а, Лост Темпл - естественно зимний, аля UnDead
По системе дабл элеменэйшн круговой провести не удасться, это годится для плей-офф турниров, где количество игроков в финале должно быть кратно 4 (т.е 8-16 и т.д.).
Но Rewad, посчитай количество финальных туров при дабл элеменэйшн на 8 игроков. 1/4финала - 3 тура, 1/2финала-3тура, финал - три тура = Итого 9.
При этом 10 игроков в чисто круговом туре играют 10-1=9игр, но при этом все время играют все финалисты!!! И не 8, а целых 10!
Твой вариант становится очивидно выгоднее после 12игроков.
Я тоже за то, чтобы первые два места сразу проходили в финал, а если участвуют в мясе,то на общих правилах.
В принципе игра четверками веселее, вернее подлее, чем пятеркой, но для этого надо в клубе иметь 12компов, а не 10, иначе будет задействовано только 8 и мясо растянется на слишком долгий период. Другое дело, что удасться обеспечить клуб хотя бы на день еще двумя машинами (ладно-одной, ону заберем у админов). Тогда группы пройдут быстрее и общий регламент не растянется. Другое дело, где их ставить, нужны столы.
Кроме того двенадцатая машина может в дальнейшем использоваться как проекционная для зрителей.

 
13:03 10 сентября 2003
тема WarCraft турнир наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Последнее воскресенье каждого месяца в 10 часов утра в клубе «Портал».

 
13:25 10 сентября 2003
тема WarCraft турнир наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
Да, забыл сказать. Если игра будет четверками, то так же на все игры - это будет одна и та же карта!!! Какая - решат игроки перед турниром. Но я бы предложил 8Friends, типа очень быстрая.
В первом туре игроки будут разнесены согласно набранного рейтинга в прошлом турнире (по групповым итогам, а не по дуэльным), во втором по итогам первого тура.
Рейтинг на первый тур последющих турниров будет считаться по двум предыдущим турнирам.
Пропуск турнира естественно будет влиять на существующий рейтинг.
Рейтинг дуэльный возможен, но на жеребьевку никак сказываться не будет

 
19:21 10 сентября 2003
тема WarCraft турнир наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
Придлагаю карту woodgnool - на 6х очень популярная карта!!!

Сайт я тогда не выставил, инет глюкнул, буду из хай-тека ставить

Валера, надо бы с призами решать!!! Хотябы небольшой процент от сборов ставь для стимула???



 
09:07 11 сентября 2003
тема WarCraft турнир наверх
 
  Rewad
сообщений: 128
Ладно, со сменой карт и правил пока погодить можно, а как насчет двух выходящих?

Валера, можно у тебя купить сд-кей к TFT, исключительно для домашнего использования, кстати, на твой сервер законнектиться почему-то не получается (лоадер я скачал и установил).

 
10:11 11 сентября 2003
тема WarCraft турнир наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Rewad писал:
 
Валера, можно у тебя купить сд-кей к TFT, исключительно для домашнего использования, кстати, на твой сервер законнектиться почему-то не получается (лоадер я скачал и установил).
Если у тебя лоадер встал без вопросов - значит у тебя лицензионная русская версия Фрозена. Зачем тебе еще один сд-кей?
А если сильно нужно, то для этого есть кейген и прога для смены ключа без переинсталляции игры.
Ответ про сервер в соответствующей теме.

 
08:24 12 сентября 2003
тема WarCraft турнир наверх
 
  Rewad
сообщений: 128
 
Valerik писал:
 
Если у тебя лоадер встал без вопросов - значит у тебя лицензионная русская версия Фрозена. Зачем тебе еще один сд-кей?
А если сильно нужно, то для этого есть кейген и прога для смены ключа без переинсталляции игры.
Ответ про сервер в соответствующей теме.
В том-то и дело, что у меня лицензионный TFT (кстати английский), но ключа у меня нет, понятно, что кейгеном воспользоваться не сложно, но такой ключ не позволяет играть на БаттлНет, для которого нужен оригинальный. Поэтому я уже не первый месяц ищу лицензионный TFT только из-за ключа, кстати вопрос насчет покупки остается в силе.

 
15:56 12 сентября 2003
тема WarCraft турнир наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
По инету попробуй на форумах поискать, может кто и даст??

 
14:38 13 сентября 2003
тема WarCraft турнир наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Rewad писал:
 
кстати вопрос насчет покупки остается в силе.
Мне деньги не нужны. Готов предоставить его тебе за регулярные обзоры событий киберспорта у нас и в Хабаровске.

 
14:50 13 сентября 2003
тема WarCraft турнир наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
ВСЕМ
Смотрю нет обширного обсуждения по правилам след турнира. В принципе еще нерешена карта для мяса, количество компов и сам принцип турнира. Потому что в личных просьбах мне говорят давай only дуэлиться, типа дабл элеменейшен. Другие мяса-мяса, и можно тухлого. А третьи просто, да ты типа скорифанился с кем-то и под них придумываешь.
Давайте мысли вслух. То есть на форум. Потом не ругайтесь.


 
01:24 14 сентября 2003
тема WarCraft турнир наверх
 
  Rewad
сообщений: 128
 
Valerik писал:
 
Мне деньги не нужны. Готов предоставить его тебе за регулярные обзоры событий киберспорта у нас и в Хабаровске.
Я готов этим заняться, если оно кому-нибудь нужно. Обзор событий нашего города могу делать так сказать из первых рук, а по краю и миру по инфе из интернета, благо я там почти каждый день бываю. Только мне интересно как это будет выглядеть и где размещаться? В общем, в понедельник зайду к тебе, вопросы накопились.

 
01:30 14 сентября 2003
тема WarCraft турнир наверх
 
  Rewad
сообщений: 128
 
SART писал:
 
ВСЕМ
Смотрю нет обширного обсуждения по правилам след турнира. В принципе еще нерешена карта для мяса, количество компов и сам принцип турнира. Потому что в личных просьбах мне говорят давай only дуэлиться, типа дабл элеменейшен. Другие мяса-мяса, и можно тухлого. А третьи просто, да ты типа скорифанился с кем-то и под них придумываешь.
Давайте мысли вслух. То есть на форум. Потом не ругайтесь.
Выложи, если не сложно, список дуэльных карт для обсуждения. И давайте таки решим вопрос с двумя первыми местами (в смысле выхода сразу в круговой тернир).

 
13:27 15 сентября 2003
тема WarCraft турнир наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
Rewad
В одного я принять решение о выходе двух лучших сразу в пульку не могу. Нужно подтверждение Valerika и еще нескольких участников турнира.
Карты для дуэлей я взял с Батл-Нет статистического сайта:
2Две реки
4Заливные луга тип 1v1
4Древний Храм - зима
4Древний Храм - лето
4Остров Черепах
4Путь безмолвия (классика)
4Twister Meadow -
6Лес Гноллов (FT)

Мясо если играем пятерками тот же Glaive
Если четверками - Либо Ледяной Клинок, либо Легенды. Третий вариант, кто-нибудь из Frozen-а.


 
00:26 16 сентября 2003
тема WarCraft турнир наверх
 
  Rewad
сообщений: 128
По картам вопросов нет, буду знать на чем готовиться.
Насчет выходящих мест, выскажи свое мнение, я сегодня спрашивал у Деда, он ЗА, остается мнение Валеры и кворум собран :)

 
00:59 16 сентября 2003
тема WarCraft турнир наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предлагаю мясо 4ми на Ледяном клинке, но тогда нужны 12компов в клубе? Я правильно понимаю? Если они будут то я голосую за Ледяной клинок.



 
08:06 17 сентября 2003
тема WarCraft турнир наверх
 
  Rewad
сообщений: 128
Я против Ледяного клинка при любом раскладе - плохая карта.

 
10:58 17 сентября 2003
тема WarCraft турнир наверх
 
  rEbel
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
К Ледяному клинку я равнодушен.
Но лучше Древний храм (лето).
А чем плох Glave?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"