JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / WarCraft турнир
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:48 22 августа 2003
тема WarCraft турнир наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
Все, в принципе против первоначального регламента никто не высказался.
Игра 31 августа с 10утра и до победы ...

Осталось объявить, где, кто и когда собирает деньги. И как они созваниваются, чтобы участников было не более 50ти

Собирайте друзей, и готовьтесь к бою.

 
17:39 22 августа 2003
тема WarCraft турнир наверх
 
  **АD**
сообщений: 194
Отправить письмо через веб-интерфейс
когда будет известно

 
18:17 22 августа 2003
тема WarCraft турнир наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
В "Портале" 20 регистрационных талонов.
В "Гладиаторе" - 30.
Выкупайте. Стоимость участия, как и оговаривалось, 100 руб с носа. Часть идет на оплату аренды машин, остальное на призы.
А теперь внимание: зеваки не приветствуются! Это не чемпионат, а турнир. Т.е. состязание среди фанатиков. Турнир сделан именно для них, а не для рекламы или еще чего-то там... Поэтому в случае необходимости все, чья задница не будет прикрыта регистрационным талоном, - будут удалены на прилегающую территорию.
Правила обсужденные в этой теме ранее, считаются принятыми и изменяться не будут.
Предложения не изменяющие правила турнира все еще рассматриваются и приветствуются.

 
18:32 22 августа 2003
тема WarCraft турнир наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Гладиаторе до 30 августа можно на свою болванку записать полную версию WCIII RoC 1.12 предоставленную SARTом.

 
00:49 23 августа 2003
тема WarCraft турнир наверх
 
  2W[DjooS]
сообщений: 33
Народ. В этом городе есть у кого-нибудь лицензионный ФТ? До 1.12 его пропачить и играть в Инете. Очень надо. Патч уже есть.
Кстати кто-нибудь тут ещё желает в Варик по модему порубиться? Если таковые найдутся, оставте здесь свои координаты, я с вами свяжусь...
Чемп замутить это клево!!! Полностью одобряю!!!

2W[DjooS]
2W[Rakitir]
2W[RestlesSM@N]

присоединяемся.


 
01:32 23 августа 2003
тема WarCraft турнир наверх
 
  Rewad
сообщений: 128
SART, Valerik, у меня к Вам большая просьба - нельзя ли отложить/оставить 1 талон? Я бы ОЧЕНЬ хотел принять участие, но, к сожалению меня в городе до 30 числа не будет :(

И еще, у меня вот какое предложение, - сделать базу данных (могу взять это на себя) игроков в Вар3 с учетом их уровня, статистики побед/поражений и т.п., то есть что-то вроде ладдера, только для нашего города. Обновлять эту базу по результатам кланваров, турниров и официальных игр на рейтинг (можно и такие придумать). И было бы совсем здорово, если бы можно было к этой базе через www.komcity.ru доступ организовать для просмотра.
А для ведения и обновления базы определить человека, я думаю желающие найдутся.

И еще, на мой взгляд, на сайте можно завести, небольшую колонку по киберспорту, в которую можно было бы поместить интересную статью или закачать на общее обозрение пару-тройку демок с того же турнира. А обсуждать все это можно на форуме.
Хотелось бы услышать мнение Валеры по высказанным идеям.

 
02:39 23 августа 2003
тема WarCraft турнир наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
2W[DjooS] писал:
 
Народ. В этом городе есть у кого-нибудь лицензионный ФТ? До 1.12 его пропачить и играть в Инете. Очень надо. Патч уже есть.
Кстати кто-нибудь тут ещё желает в Варик по модему порубиться? Если таковые найдутся, оставте здесь свои координаты, я с вами свяжусь...

2W[DjooS]
2W[Rakitir]
2W[RestlesSM@N]

присоединяемся.
Фрози по по последним данным (лиценз) нет, и в продажу еще не поступала, будеи ждать :((

Давай ты смоим другом рубанешся, а потом сомной пиши мне на мыло elrid@mail.ru .Играем по модемам можешь позвонить на 1-61-1-60, или оставь свой телефон - идет?

А у вас типа клан 2W, чтоли?

пиши на мыло...

 
10:07 23 августа 2003
тема WarCraft турнир наверх
 
  2W[DjooS]
сообщений: 33
Elrid по последним данным в Игровидеотехнике ФТ(лиценз)уже наблюдался, стоил 160 руб. и очень быстро уж его раскупили (так сказал их продовец). Сказал, что завоз будет через дня этак три. Так вот, ждем...
мой домашний телефон 90147. спрашивай Андрюху [DjooS] или Лёху (брат мой)[Rakitir]
пусть звонят сыграем. Если у вас телефон на девятку, так это вооще прелесть. Лагов не будет. Если на четверку, то ...как повезет.

Да, клан есть 2W - TO WIN. Дома версия ROC 1.12. (если что есть и другие). В B'net играю на европе под ником
2W[DjooS]. Пока удачно(на мой взгляд).

да скорого....

 
17:37 23 августа 2003
тема WarCraft турнир наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня зазвоню!!! Погамаем, вчера на европе сидел 4х заволил 2м проиграл, у меня малой уровень всего 4й!! Жди звонка

 
19:32 23 августа 2003
тема WarCraft турнир наверх
 
  Клан MPHD
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Рубилово толпой - мы это уже где-то видели, по-моему где-то в конце зимы, если я не ошибаюсь, конечно. Но кто из нас видел ДУЭЛЬ в нашем городе на турнире? По-моему, никто. А кто видел хоть один турнир высокого уровня, где было это самое "рубилово толпой". Все видели дуэль или командный бой, например 2х2.

 
21:34 23 августа 2003
тема WarCraft турнир наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Во-первых прошу не путать Портал и Гладиатор с 8-бит. Это я о том, что игры по НОВЫМ СУПЕР ПУПЕР КРУТЫМ ИГРАМ КОТОРЫМ БЕЗГОДУ НЕДЕЛЯ мы не проводим. Мы проводили, проводим и будем проводить чемпионаты по играм в которых устаялась тактика и баланс сил. Которые профессионалы изучили досконально.
Теперь пояснение для тех, кто не читая прыдыдущие реплики громко высказывает свое мнение. Т.е. специально для нового клана: ту карту которую выбрал SART из вас кто-нибудь видел? Кто-нибудь в нее играл? Если играли, поясните где там рубилово и базы заваленные трупами нескольких игроков? Собсно я сам не супер-игрок и SART вам пояснит более весомо, если уж вы не хотите читать то что уже было написано.
И последнее: свое мнение нужно высказывать тогда, когда организаторы его ждут, а когда решение уже принято, то нужно просто готовиться к турниру или сразу сказать что Вам слабо в нем участвовать.

 
21:35 23 августа 2003
тема WarCraft турнир наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elrid писал(a):
 
Сегодня зазвоню!!! Погамаем, вчера на европе сидел 4х заволил 2м проиграл, у меня малой уровень всего 4й!! Жди звонка
Предупреждение.

 
21:40 23 августа 2003
тема WarCraft турнир наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Rewad писал:
 
SART, Valerik, у меня к Вам большая просьба - нельзя ли отложить/оставить 1 талон? Я бы ОЧЕНЬ хотел принять участие, но, к сожалению меня в городе до 30 числа не будет :(
Да отложу конечно. Но только сильной активности участников не наблюдается. Так что думаю и 30 человек не наберется. Что собсно к лучшему.

 
Rewad писал:
 
И еще, у меня вот какое предложение, - сделать базу данных (могу взять это на себя) игроков в Вар3 с учетом их уровня, статистики побед/поражений и т.п., то есть что-то вроде ладдера, только для нашего города. Обновлять эту базу по результатам кланваров, турниров и официальных игр на рейтинг (можно и такие придумать). И было бы совсем здорово, если бы можно было к этой базе через www.komcity.ru доступ организовать для просмотра.
А для ведения и обновления базы определить человека, я думаю желающие найдутся.
Хех, ты даже не предствляешь какой хомут хочешь на себя надеть! :-)
 
Rewad писал:
 
И еще, на мой взгляд, на сайте можно завести, небольшую колонку по киберспорту, в которую можно было бы поместить интересную статью или закачать на общее обозрение пару-тройку демок с того же турнира. А обсуждать все это можно на форуме.
Хотелось бы услышать мнение Валеры по высказанным идеям.
Делать раздел для перепечатки смысла не вижу. Если есть желающие писать собственноручно - прошу в приват, есть другие предложения.
Демки можете оставлять в Гладиаторе я потом выложу на сайт и дам линки в форуме.

 
00:13 24 августа 2003
тема WarCraft турнир наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
 
Elrid писал(a):
 
Сегодня зазвоню!!! Погамаем, вчера на европе сидел 4х заволил 2м проиграл, у меня малой уровень всего 4й!! Жди звонка
Предупреждение.
Да, я случайно ;))

 
01:02 24 августа 2003
тема WarCraft турнир наверх
 
  2W[DjooS]
сообщений: 33
Elrid ты в каком городе то живешь? В анкете написанно в Амурске ^^. Очередной лаг небось.
В воскресенье меня не будет (любимая дача :-) (разве что вечером после 21.00) так что звони. Кстати, тебя как зовут-то, а то хотел к тебе домой звякнуть, да имени не знаю(как то не удобно, блин получается).


вот так...

 
12:51 24 августа 2003
тема WarCraft турнир наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
2W[DjooS] писал:
 
Elrid ты в каком городе то живешь? В анкете написанно в Амурске ^^. Очередной лаг небось.
В воскресенье меня не будет (любимая дача :-) (разве что вечером после 21.00) так что звони. Кстати, тебя как зовут-то, а то хотел к тебе домой звякнуть, да имени не знаю(как то не удобно, блин получается).
вот так...
Народ, кто-нибудь правила форума читает? Вы думаете кому-нибудь кроме вас интересна ваша личнач переписка?
Предупреждение.
Объявляю неделю банов без предупреждения.
Нарушение - бан на сутки.

 
15:05 24 августа 2003
тема WarCraft турнир наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
Валера, не надо!!!!!!!!!

 
15:06 24 августа 2003
тема WarCraft турнир наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для, всех - в анкетной данной про меня все!!! Написанно неверно даже год рождения, так что не надо меня мучить!!!

 
22:36 25 августа 2003
тема WarCraft турнир наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не буду учавствовать, :(( Не получается, но к 12ти часам я прибуду зрителем. Так что ждите.

 
22:37 25 августа 2003
тема WarCraft турнир наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
Sart, а какое у тебя мыло то??

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"