JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Новые игры
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:43 21 мая 2005
тема Новые игры наверх
 
  DRuid
сообщений: 57
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вышел третий патч для "Альфы антитерор", с поддеркой сэйвов во время игры. Можно наконец играть. Потом поделюсь впечатлениями.

 
15:57 14 июня 2005
тема Новые игры наверх
 
  Sve
сообщений: 164
Отправить письмо через веб-интерфейс
Stolen - что-то типа смеси Tomb Raider и Splinter Cell. Ресурсов жрет ОЧЕНЬ МНОГО. На своей старой машине (1800+ Athlon XP, 1.5 Гб ОЗУ) наблюдал слайд шоу. Поиграть естественно, нормально не смог, но графика впечатлила. О сюжете ничего сказать не могу.
Splinter Cell Chaos Theory - судя по всему, очень хорошая игра, Stealth Action. Есть мультиплеер. Жаль запустить не могу :)
Pariah - футуристический шутер. Сделан очень даже неплохо, мне понравился граздо больше чем Star Wars: Republic Commando
"Boiling Point Road To Hell" - он же "Xenus: Точка кипения" - Задумано хорошо, графика... ну до Халфа второго не дотягивает ну никак. Сюжетом тоже. Хотя я в нее не успел толком поиграть - вышла ГТА.
Grand Theft Auto: San Andreas - че тут сказать... одним словом круто! Офигенная графика (не халф второй, то тоже отлично), видно как в жаркий день парит асфальт, нигер наконец научился плавать, куча транспорта, как наземного, так и воздушного... Но самое главное - огромное пространство. Ну и геймплей. И появилась прокачка персонажа. То есть элементы РПГ. Так что советую - поиграйте в нее, жалеть точно не будете

 
16:32 14 июня 2005
тема Новые игры наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
Xenus - это что-то.
А сколько там стеба над DooM3 или ХалФой, но особенно дасталось FarCry. Хотя и без всего этого игруха просто замечательная.
Я бы оценил ее выше и FarCry и HalfLife, только жанр у нее не чисто шутеровский...
Да глюки есть немного, без патча даже лучше не начинать.

 
16:48 14 июня 2005
тема Новые игры наверх
 
  Sve
сообщений: 164
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что-то я там стеба ни над халфой, ни над думом не уловил. Да и над Far Cry'ем тоже, разве что много зелени и открытые пространства. Но это, имхо, не стеб абсолютно. Просто пародия

 
17:01 14 июня 2005
тема Новые игры наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
2Sve
В халфе есть глюк. Крайне известный, можно прикрыться от практически любого стрелкового оружия баночкой из под медикаментов. Здесь он объявлен заранее, производителем! Хотя при этом простреливаются стены и пр. - и можно привести в пример еще пару-тройку

А последняя битва - 85% из FarCry.
Зверушки, FarCry-евские - только они перестали быть статистами, и др.

 
21:08 10 июля 2005
тема Новые игры наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
А кто знает когда выйдут Герои Магии и Меча 5 часть?? или у кого-нибудь есть уже демо версии этой замечательной игры?

 
16:02 11 июля 2005
тема Новые игры наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ох, а я сейчас всё режусь в GTA: San Andreas. Бьёмся за комп, кто сённи играет :)
И возник такой вопросец у нас: это лишь у нас такой глюк, что все диалоги без озвучки, лишь с субтитрами?

 
16:36 11 июля 2005
тема Новые игры наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
steel_cat писал:
 
А кто знает когда выйдут Герои Магии и Меча 5 часть?? или у кого-нибудь есть уже демо версии этой замечательной игры?
обещали в начале этого года, но как всегда задерживают.
если вдруг они у тебя окажуться - делись =))) я их тоже жду с нетерпением!!!

 
01:47 12 июля 2005
тема Новые игры наверх
 
  ПеРеЦ
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я вот из новенького поиграл в Juiced (управление странное вобщем до нфски далеко) и Ксенус..игра так игра токо надо патч ставить новый

 
02:49 18 июля 2005
тема Новые игры наверх
 
  NalbeeN
сообщений: 10
SART- Я полностью с тобой согласен наcчет SpellForce игра красивая. Музычка тоже хорошая, но вот концовка не очень. Графика хорошая , красочный мир ну и сюжет продуман. Ну а кто в Pariah играл? Игра мне понравилась, но не доработок многовато. Красивый мир, физика хорошая , но что особенной понравилось компьютер против тебя умный играет . То есть в зависимости от уровня сложности он тактику использует (то есть использует окружающие предметы как баррикады, всевозможная техника используется грамотно особенно на саамам сложном уровне и т.д.), в общем советую по играть.

 
03:00 18 июля 2005
тема Новые игры наверх
 
  NalbeeN
сообщений: 10
steel_cat - Вообще Герои Магии и Меча 5 выйдут начале следующего года. Я про релиз смотрел по телевизору, и про движок там тоже рассказывали. Вообще игра будет СУПЕР . У Героев движок от Демиургов вторых будет как говорят.






 
18:30 18 июля 2005
тема Новые игры наверх
 
  serokuz
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто что-нибудь слышал про выход Дальнобойщики-3? Много читал про игрулю, хотелось-бы погонять.

 
15:29 19 июля 2005
тема Новые игры наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
Где-где-где? Где третьи Дальнобойщики? Это ж такая штукенция хорошая... я про вторых, но надеюсь, что и третьи будут очень даже :)


 
17:43 18 августа 2005
тема Новые игры наверх
 
  IgorOK
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати, недавно слышал, что Фоллаут наконецто решили официально локализовать. С нормальным переводом, эта игрулина возможно будет гораздо интереснее. Будет еще одиншанс перепройти любимую игру!!!

 
18:59 21 августа 2005
тема Новые игры наверх
 
  СкорпиоН
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
Судя по скрриншотам в вскоре выходящем The Elder Scrolls IV - Oblivion графика будет просто отличная. Только до меня дошли слухи что она очень уж будет походить на экшэн. Атака левой кн. мыши, защата щитом правой... И что теперь попадать по врагу будешь всегда, независимо от твоего навыка этого оружия, зависеть будет только урон. (Неплохо - а то меня бесит когда герой первого уровня по несколько минут стоит у одноого врага у не может попасть по нему :)) На мой взгляд от этого геймплей только выиграет. Хотя, некоторым консерваторам это может не понравиться. Слышал уже были какие-то протесты что RPG перерастает в RTS но мне, если честно, на них все равно. Кстати никто не слышал дату официального выхода игры?

 
00:49 22 августа 2005
тема Новые игры наверх
 
  AironT
сообщений: 26
Пиплз! Ктонить видел в продаже Dungeon Siege 2 ??? или мош купил уже пиратку?

 
01:21 22 августа 2005
тема Новые игры наверх
 
  ПеРеЦ
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
Выщла прикольная гама The Bard's Tale...рпг

 
03:05 25 августа 2005
тема Новые игры наверх
 
  Grifon
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
AironT
Дождись лицензии до неё месяц всего остался. Сэкономиш кучу нервов.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"