JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Arma 2 (mod DayZ)
  создать новую тему написать сообщение  
13:54 17 августа 2012
тема Arma 2 (mod DayZ) наверх
 
  RetroWeter
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет всем! В инете уже долгое время многие рубятся в хардкорный мод DayZ. Шутер, симулятор выживания в зомбоапокалипсисе, в режиме он-лайн. Не буду расписывать, т.к. в википедии есть полное описание. Скажу только, что эта игра как сталкер, только с одной жизнью(если убили, весь ваш хабар пропадёт или подберут другие). Есть ли играющие в неё комсомольчане, какие сервера предпочитаете и, если не секрет как играете, по доброму или бандитствуете?)))

 
09:59 14 февраля 2014
тема Arma 2 (mod DayZ) наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
какой конкретно дейз мод? Тем более, что открыт доступ к тестированию альфы стендалона.

 
18:28 15 февраля 2014
тема Arma 2 (mod DayZ) наверх
 
  RetroWeter
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да в альфу я сейчас и гамаю.

 
10:54 18 февраля 2014
тема Arma 2 (mod DayZ) наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тогда ты изначально написал неправильно.
мод дейз, это мод к игре Arma2.
дейз стандалон, это отдельная игра, которая сейчас находится в стадии тестирования, на раннем доступе.

 
11:48 18 февраля 2014
тема Arma 2 (mod DayZ) наверх
 
  RetroWeter
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Timur, не внимательно ты читал. Дата создания этой темы 17.08.12. Конечно, тогда не было Стэндалона, и мод разнообразием своих "клонов" не отличался. И я искал сотоварищей Комсомольчан, которые хотя бы знали о чём речь, потому как игра грянула за рубежом, а в России о ней мало кто знал (сужу по своим товарищам и коллегам по работе, а так же из опросов в соц. сетях). Сейчас же появилось множество "клонов", таких как отдельная игра WarZ, и моды типа dayz epoch. Единственное, что при нынешнем разнообразии, это нужно поменять название темы на "DayZ" или вообще "Шутер с зомби". Вот на этот самый Стэндалон я и переключился.

 
13:25 20 февраля 2014
тема Arma 2 (mod DayZ) наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сам я включился в январе 2013 года, и уже было много модов. Какие-то развиваются, какие-то уже заглохли.
На SA друзья играли, говорят, пока там делать нечего :) я пока в эпоху играю, в ориджинс много бегали.
на выходных батллрояль пробовать будем :)
Про SA пока ничего не скажу.

 
15:04 22 февраля 2014
тема Arma 2 (mod DayZ) наверх
 
  RetroWeter
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, в Стандалоне пока делать нечего, но вот вышло свежее обновление обкатываю пока его. (обновляю через Steam)

 
12:16 20 ноября 2014
тема Arma 2 (mod DayZ) наверх
 
  _Zheka_
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет всем кто играет в мод Dayz. Есть сервак Origins. Хочу собрать команду из взрослых, адекватных игроков (от 30 лет и выше) Кому интересно - пишите jonyy.st77@gmail.com.
Буду в России после 06,12,14г.

 
07:08 27 октября 2017
тема Arma 2 (mod DayZ) наверх
 
  grismos
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может кто дать аккич погонять на время в дэйз?)

 
09:08 27 октября 2017
тема Arma 2 (mod DayZ) наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grismos писал(a):
 
Может кто дать аккич погонять на время в дэйз?)
Ну вообще-то тема называется арма2 дейзмод, а не дейз стендалон.
арма2 дейзмод бесплатен (кроме самой армы).
 
_Zheka_ писал:
 
Привет всем кто играет в мод Dayz. Есть сервак Origins. Хочу собрать команду из взрослых, адекватных игроков
Чем заниматься собираетесь?
Если как некто дрХаус (ездить по карте, отстреливая зазевавшихся игроков, грабя чужие базы, и целенаправленно ведя войну против сервера в общем) - то вы модом ошиблись :)
А там сейчас починили прокачку уровней, или по-прежнему собери 100 машин, чтобы получить первую ачивку, собери 200 машин, чтобы получить вторую ачивку и т.д.? При этом, за самими книгами еще побегать приходится, и не один день...
 
grismos писал(a):
 
Может кто дать аккич
Теперь конкретно про вопрос.
стендалон покупается в стиме, на тот аккаут, который есть у клиента. Можно, правда, подарить - но на другой аккаунт.
Как ты представляешь "дать погонять акк на время" - что кто-то тебе даст пароль от своего профиля, со своими программами/играми/прогрессом?


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"