JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Лучшие игры!!!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую тему написать сообщение  
02:31 4 сентября 2008
тема Лучшие игры!!! наверх
 
  T_Rex
сообщений: 11
Самые лучшие игры сделаны в Германии. Вот например Еurора 1400, Guild 2. Уникальные можно сказать игрухи, но на любителя.

 
00:32 5 сентября 2008
тема Лучшие игры!!! наверх
 
  Олень
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне раньше очень нравилась игра "Ангелы", в продаже её не видел но она прилагалась к видеокартам от асус, джифорс2 ддр и джифорс3. Нравился очень сюжет и она была одна из первых во что я играл на компьютере да ещё с джостика легко управляя полным 3Д обзором. После неё почемуто ничего так не впечатляло несмотря на то что игры выглядели красивее и сюжеты были неплохие с полными переводами (Ангелы была англ. версия).

 
13:28 5 сентября 2008
тема Лучшие игры!!! наверх
 
  Ushast1y
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обожаю GTR и GTR2. Лучших автосимуляторов не встречал.


 
16:53 7 сентября 2008
тема Лучшие игры!!! наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
FEAR !! неплохая игра , впечатляет сильно ., особенно уходишь в нее ночью в наушниках , страшно ,интересно !!

 
01:27 8 сентября 2008
тема Лучшие игры!!! наверх
 
  C@rtman
сообщений: 441
По-моему Mass Effect - лучшая игра, редко когда встретишь игру такого исполнения.

 
09:43 9 сентября 2008
тема Лучшие игры!!! наверх
 
  Mulik
сообщений: 32
недавно начал играть в легенду о рыцаре так это что то особенно после серии игр или антологии в герои меча и магии принцип тотже а игра построина по другому также есть новый сталкер чистое небо лицензия но пока я играю в легенду о рыцаре

 
14:37 1 ноября 2008
тема Лучшие игры!!! наверх
 
  ВЕЩь
сообщений: 118
Марио! только в Марио играю :-)) , и то раз в месяц))))

 
00:38 3 ноября 2008
тема Лучшие игры!!! наверх
 
  Glock
сообщений: 348
Отправить письмо через веб-интерфейс
Игры сменяют друг друга,с течением времени меняются фавориты...Первая игра которая вас увлекла и поразила останется лучшей навсегда.
А для меня таковой - легендарная Elite на процессоре Z-80 и 48kB ОЗУ.

 
21:00 10 ноября 2008
тема Лучшие игры!!! наверх
 
  ТРАМВАЙ
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ВЕЩь писалa:
 
Марио! только в Марио играю , и то раз в месяц))))
обижаю Марио) Вообще с умилением отношусь к играм на денди и сеге, кто питает некоторую слабость к таким играм, хочет пропитаться ностальгией играя, ну допустим в мортал комбат, может скачать ТУТ и программу эмуляции и сам ром с игрой-)


 
12:32 22 ноября 2008
тема Лучшие игры!!! наверх
 
  Chicaneur
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Homeworld, Half-Life, System Shock 2)

 
15:41 14 декабря 2008
тема Лучшие игры!!! наверх
 
  Lawkraft
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Fifa 09, PES09, Left4Dead, COD5,COD4,Gears of War,Mass Effectб Dead Space,Fahrenheit,Bioshock. Вообще считаю игрой года Dead Space!

 
13:40 8 декабря 2016
тема Лучшие игры!!! наверх
 
  ZanoZa1993
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну моя любовь всей жизни " warface" хоть и пинг,но меня это не останавливает :-))

 
08:30 9 декабря 2016
тема Лучшие игры!!! наверх
 
  PG-SK
сообщений: 1139
Отправить письмо через веб-интерфейс
После 2-х летнего перерыва возобновил игру в DayZ-mod. В свое время жестко подсел на этот "симулятор выживания", играл только в него около 3-х лет. Это сродне наркомании, я хочу вам сказать. И никакой лощеный DayZ Standalone, который красивее выглядит, не может до сих пор сравняться с этой модификацией в игре Arma II.

 
18:52 10 декабря 2016
тема Лучшие игры!!! наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
Линейка Tom Clancy's Rainbow Six. Особенно русская озвучка( перевод) . :-)

 
20:06 11 декабря 2016
тема Лучшие игры!!! наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PG-SK писал:
 
После 2-х летнего перерыва возобновил игру в DayZ-mod.
Разрабы стендалона пилят плюшки и украшения, а на сам геймплей, давно забили большой болт.
Что это за зомби-выживалка, когда в городе 4 зомби и ... и все? Да бегают, да бьют, даже перепрыгивают через забор (чего сам игрок не может). Вынести их в ближнем бою - еще надо суметь, ибо удары по ним редко сразу доходят до цели.
Пока тоже остаюсь на армамоде, благо, что модов там хватает со скриптами, и повоевать есть с кем, кроме игроков.
Еще нравится серия Tomb Raider, в последней еще ввели выживалку на севере - воевать с "Тринити", волками, медведями. При этом, если погулял в воде и выбрался = замерзаешь быстрее. Плюс надо искать обогрев, палки для костра, и т.д.
Еще дома у Лары, с зомбаками воевать. Патроны кончаются, а они все лезут и лезут, пока не вышибешь три летающие головы - источника :)

 
19:08 11 июля 2018
тема Лучшие игры!!! наверх
 
  Groove
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я уже года 4-ре практически не играю в комп. игрушки, но с Варфейсом дружу (хорошая клиентская стрелялка-бегалка) - иногда захожу поиграть. А так, в основном, в свободное время играю на спортивных ставках. Если онлайновские браузерки брать, то могу подметить гвд (герои войны и денег) и carnage - отличные игры, но без доната делать там нечего; если в карягу играть без донато можно было раньше нормально, то потом без вливаний только себя мучить - сейчас не знаю, как там; в гвд на высоких уровнях без дона только на везение, но интересно всё равно, и уровня до 6-7 можно спокойно без влива играть (тож не знаю, как сейчас); а WarFace, по крайней мере пока, доната для нормальной игры и не требует, это для преимущества только и то, если играть умеешь, то и донатеров обойти можно легко

 
18:45 19 марта 2019
тема Лучшие игры!!! наверх
 
  BesPolezny
сообщений: 256
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уже лет 7 играю только в WOT. Из стратегий обожаю линейки Героев Магии и меча или Меч и Магия от самых первых и заканчивая последними

 
07:08 29 сентября 2019
тема Лучшие игры!!! наверх
 
  sasha78975
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
RDR2 добавьте еще в список)

 
07:10 6 декабря 2019
тема Лучшие игры!!! наверх
 
  Hertork
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
в последнее время в ПУБГ много играю

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"