JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Warcraft3 - ищу противников для игры по модему, Bnet и локалке. [Rewad]
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:36 13 августа 2003
тема Warcraft3 - ищу противников для игры по модему, Bnet и локалке. [Rewad] наверх
 
  Rewad
сообщений: 128
**АD**, я только высказал свое мнение, а насчет проучишь - как говорится вскрытие покажет :)) Я ориентируюсь на 21 число в Парадоксе.
SART, мне больше всего нравится играть соло, так как все зависит только от меня в этом случае. В БатлНете я играю на европейском сервере (Northrend) под ником try.It, можешь зайти на ладдер и посмотреть мою статистику, правда качаюсь медленно, так как пинг у меня никогда ниже 400 не опускается - контролить тяжело :(
Интересно Валера про свою идею уже забыл или все-таки кланвару по Вар3 быть?

 
03:41 13 августа 2003
тема Warcraft3 - ищу противников для игры по модему, Bnet и локалке. [Rewad] наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
**AD**
Не слишком ли ты много на себя берешь?? Хорошая игра не значет, что ты можешь играть и в тактичность и вмикро и в макро, просто тебе мало поподалось игроков, на которых твой стиль не ориентирован ;)))

 
16:18 13 августа 2003
тема Warcraft3 - ищу противников для игры по модему, Bnet и локалке. [Rewad] наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
Rewad
Ну и зашел я ладдер, ни на одном из четырех серверов игрока с таким ником НЕТ! Но есть с try.it, и это явно не ты.
Мой ник Sart-444, играю на Азии (Калимдор).
Тоже не часто, к тому же часть игр за период с 01-22.07 Близ анулировал.
Из поражений - одно техническое, связь порвалась (с моей стороны), но по очкам вел.

 
19:00 13 августа 2003
тема Warcraft3 - ищу противников для игры по модему, Bnet и локалке. [Rewad] наверх
 
  **АD**
сообщений: 194
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну незнаю
Беру ли я на себя много , мало все мое

А вы говорите про стиль игры так я его меняю как перчатки

 
19:49 13 августа 2003
тема Warcraft3 - ищу противников для игры по модему, Bnet и локалке. [Rewad] наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
2 Rewad
можешь не смотреть, час назад у меня было на четыре(!!!) поражения меньше. Дурень. Вижу что интернет лагает, так нет все равно соединялся. Все поражения технические. В последнем (18минут) готовился уже добивать, у меня герои 7 и без одной атаки4, у него 4 и 2, счет в мою пользу 82тыс/58тыс, а мне зачли поражение!!!!! Где правда?
вот и получается что из 6 поражений 5(!!!), технические. Правда шетое поражение - порвали меня, как Тузик грелку. Тоже дурак. У него птицы, а я котят на автомате штампую.

 
02:53 14 августа 2003
тема Warcraft3 - ищу противников для игры по модему, Bnet и локалке. [Rewad] наверх
 
  Rewad
сообщений: 128
SART
Я играю на европейском сервере(Нотренд), под ником try.It в классическую версию.
Твой аккаунт я глянул, а какой у тебя пинг?


 
10:26 14 августа 2003
тема Warcraft3 - ищу противников для игры по модему, Bnet и локалке. [Rewad] наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
**АD** писал:
 
А вы говорите про стиль игры так я его меняю как перчатки
Ты че рендом гамаешь???

Да, кстати слашали, что людей скаждым патчем все больше и больше повышают!!! ФУ, ОТСТОЙ!!
Эльфов уже сильно опустили.. :((

 
11:02 14 августа 2003
тема Warcraft3 - ищу противников для игры по модему, Bnet и локалке. [Rewad] наверх
 
  **АD**
сообщений: 194
Отправить письмо через веб-интерфейс
ДА! Это знаю
Ну ничего мы итак прорвемся

(Где наша не проподала)

 
12:46 14 августа 2003
тема Warcraft3 - ищу противников для игры по модему, Bnet и локалке. [Rewad] наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
2Elrid
Эльфов опустили? Да им скорость перезарядки у лучниц и наездниц уменьшили процентов на 20-25!!! У наездниц теперь 1,1с, меньше чем у гули после апгрейда!!!!
Посмотри навые реплеи БлНета, там эльфы штампуют лучниц и в раш. Обиваются не многие.
2Rewad
пинг не замерял. А вчерашнее чудо связано с вирусом, поймал LoveSun. Новый червяк. Пока AVP не обновил, ничего понять не мог.

 
00:11 15 августа 2003
тема Warcraft3 - ищу противников для игры по модему, Bnet и локалке. [Rewad] наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SART писал:
 
2Elrid
Эльфов опустили? Да им скорость перезарядки у лучниц и наездниц уменьшили процентов на 20-25!!! У наездниц теперь 1,1с, меньше чем у гули после апгрейда!!!!
Посмотри навые реплеи БлНета, там эльфы штампуют лучниц и в раш. Обиваются не многие.
Ну, с лучницами согласен... Но, в том то идело что ими почти все и пользуются, а остальные такти просто теряют смысл!

 
16:24 16 августа 2003
тема Warcraft3 - ищу противников для игры по модему, Bnet и локалке. [Rewad] наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
2Elrid
Со всем согласен, и что людей усиляют. Как будто это хилая раса!? Только народу ей играет все больше и больше. А вот ордой меньше и меньше...

 
06:17 17 августа 2003
тема Warcraft3 - ищу противников для игры по модему, Bnet и локалке. [Rewad] наверх
 
  Rewad
сообщений: 128
Господа, а по-моему, выбор расы вторичен, выйгрывает игрок, человек, а не раса. Все дело в руках, они должны быть прямыми :)
А насчет баланса, так я думаю в Близарде ребята не зря свой хлеб едят, судя по косвенной информации, сам я интервью с ними не читал, они балансом вполне довольны, подтверждение тому патч 1.12, в котором, в противовес всем ожиданиям, людей еще чуть-чуть усилили, а орков ослабили.

 
17:15 17 августа 2003
тема Warcraft3 - ищу противников для игры по модему, Bnet и локалке. [Rewad] наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
Согласен у орков птичкам посрезали по 30хитпоинтов, хотя вроде и так не много было. и скорость регенерации маны у Spirit Walker-а уменьшили, а то он сволочь за 1сек восстанавливал 8ед маны, шустрее чем любой герой-маг. Хотя и сейчас очень и очень быстро. Примерно как некросы возле включенной на респавн маны Статую.

Но общий баланс даже очень ничего.
Кстати Орда почти излечилась от болезни, "шухер-воздух". А это много значит!

Для всех. В теме "WarСraft турнир" выложены на обсуждения правила предстоящего турнира.

 
18:25 17 августа 2003
тема Warcraft3 - ищу противников для игры по модему, Bnet и локалке. [Rewad] наверх
 
  MPHD
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все игроки в WarCraft, приходите, кто может в Портал 20-го августа в 10 :0 0. Мы хорошо подготовлены и ждём. Nazgul признал нас круче его, намного! Играем в дуэли и командами!

 
19:36 17 августа 2003
тема Warcraft3 - ищу противников для игры по модему, Bnet и локалке. [Rewad] наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
MPHD
Уточни, а то я к вечеру очень трудный.
В 10 утра или вечера.
И еще, ты оплачиваешь места, если мы проигрываем - деньги возвращаем, а если выигрываем, тут уж извините, нам еще домой в город возвращаться.

 
03:09 18 августа 2003
тема Warcraft3 - ищу противников для игры по модему, Bnet и локалке. [Rewad] наверх
 
  Rewad
сообщений: 128
 
MPHD писал:
 
Все игроки в WarCraft, приходите, кто может в Портал 20-го августа в 10 :0 0. Мы хорошо подготовлены и ждём. Nazgul признал нас круче его, намного! Играем в дуэли и командами!
Я скорее всего подойду, только не к 10 а к 11-12ти.

 
09:49 18 августа 2003
тема Warcraft3 - ищу противников для игры по модему, Bnet и локалке. [Rewad] наверх
 
  **АD**
сообщений: 194
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подскажите что такое портал, клуб или нет, если да то где он находиться???

 
03:19 19 августа 2003
тема Warcraft3 - ищу противников для игры по модему, Bnet и локалке. [Rewad] наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
Э народ предлагаю так:

Все кто не знает где портал подходят к парадоксу, и ктонибудь кто знает где онный клуб показывает где он! (шизоидная идея, но фиг сним)

 
03:21 19 августа 2003
тема Warcraft3 - ищу противников для игры по модему, Bnet и локалке. [Rewad] наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
MPHD
Если увидишь назгула, то скажи чтобы своего брата притащил 20го в 10ть, а то я с ним не могу связаться (с братом)

 
07:51 19 августа 2003
тема Warcraft3 - ищу противников для игры по модему, Bnet и локалке. [Rewad] наверх
 
  Rewad
сообщений: 128
Встречаемся у Парадокса с 11 до 12 (для тех кто идет в Портал). Я знаю где он находится.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"