JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Warcraft3 - ищу противников для игры по модему, Bnet и локалке. [Rewad]
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
02:50 3 августа 2003
тема Warcraft3 - ищу противников для игры по модему, Bnet и локалке. [Rewad] наверх
 
  Rewad
сообщений: 128
Люди!
Кто хотел бы побаталиться в Вар3? Мое предложение: законнектиться по модему, т.к. за время платить не надо и лагов нет(конечно если у вас модем есть :)) . Но можно и в каком-нибудь клубе встречу устроить, только надо заранее договориться. Кстати, там кто-то на деньги/пиво поиграть хотел? Так енто мы завсегда готовы! Какие ваши предложения будут?

 
14:35 4 августа 2003
тема Warcraft3 - ищу противников для игры по модему, Bnet и локалке. [Rewad] наверх
 
  AlexM
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
Андрей - тебя ищит Серега (Orin :-) Теперь ты его найди....

 
00:32 5 августа 2003
тема Warcraft3 - ищу противников для игры по модему, Bnet и локалке. [Rewad] наверх
 
  Rewad
сообщений: 128
Удачи ему желаю я... :))

 
18:26 7 августа 2003
тема Warcraft3 - ищу противников для игры по модему, Bnet и локалке. [Rewad] наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эй народ!!!!!!!!!! Я Вар3:ФТ привез!!!!!
Никто погамать не хочет??? Я завтра ее Butcher'у понесу, кто хочет копию - тащитесь в ПАРОДОКС!!! (Бутчер, не обессуть, если народ потянется)!!!

 
18:28 7 августа 2003
тема Warcraft3 - ищу противников для игры по модему, Bnet и локалке. [Rewad] наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Rewad писал:
 
Люди!
Кто хотел бы побаталиться в Вар3? Мое предложение: законнектиться по модему, т.к. за время платить не надо и лагов нет(конечно если у вас модем есть :)) . Но можно и в каком-нибудь клубе встречу устроить, только надо заранее договориться. Кстати, там кто-то на деньги/пиво поиграть хотел? Так енто мы завсегда готовы! Какие ваши предложения будут?
У меня идея создать Клан по Вар3:ФТ и старику<-(для солидности).

А погамать влюбое время, давай стрелканемса в Пародоксе, да поговорим??

 
00:21 8 августа 2003
тема Warcraft3 - ищу противников для игры по модему, Bnet и локалке. [Rewad] наверх
 
  Rewad
сообщений: 128
Frozen Thron ом сечас никого не удивишь :)
А вот Elrid если у тебя (или у кого-то еще) он лицензионный, то бишь с ключом для игры на Battle.Net, то ВНИМАНИЕ, готов КУПИТЬ его (ключ, сам диск меня НЕ интерисует) по сходной цене. В принципе, даже если вы сами собираетесь играть по нету, то все равно вряд ли мы выйдем одновременно в сеть (т.е. произойдет совпадение ключей и второго желающего пошлют :)) .
Elrid, если ты прочитаешь это сообщение до субботы, то подходи вечером (21-23) в парадокс, я скорее всего буду там.

 
16:29 8 августа 2003
тема Warcraft3 - ищу противников для игры по модему, Bnet и локалке. [Rewad] наверх
 
  **АD**
сообщений: 194
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здорово РЕВАДА

Вы немного подождите, хотябы недельку и мы вам кое-что надерем
ОК?

 
03:28 9 августа 2003
тема Warcraft3 - ищу противников для игры по модему, Bnet и локалке. [Rewad] наверх
 
  Rewad
сообщений: 128
 
**АD** писал:
 
Вы немного подождите, хотябы недельку и мы вам кое-что надерем
ОК?
Жду недождусь :))))
Только напиши заранее дату и место, ну если есть желание со мной сыграть, а то я сейчас в Парадоксе редко появляюсь :(

 
11:28 9 августа 2003
тема Warcraft3 - ищу противников для игры по модему, Bnet и локалке. [Rewad] наверх
 
  **АD**
сообщений: 194
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ты Себе непредставляешь , как я ЖДУ этой встречи
Но могу немного обрадывать , подожди еще 1-2 недельки , там и поиграем
Подровности о встрече чуть попозже
ОК?





 
11:48 9 августа 2003
тема Warcraft3 - ищу противников для игры по модему, Bnet и локалке. [Rewad] наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предлагаю замутить регулярные кланвары по Варкрафту в "Портале". Скажем каждое первое воскресенье месяца. Оплата только за места. Приз с меня. Результаты будет публиковать в "Пилоте".
Какие будут предложения?


 
02:29 10 августа 2003
тема Warcraft3 - ищу противников для игры по модему, Bnet и локалке. [Rewad] наверх
 
  Rewad
сообщений: 128
 
Valerik писал:
 
Предлагаю замутить регулярные кланвары по Варкрафту в "Портале". Скажем каждое первое воскресенье месяца. Оплата только за места. Приз с меня. Результаты будет публиковать в "Пилоте".
Какие будут предложения?
Идея замечательная!!!!!!!!
Я думаю народу наберется прилично, т.к. 1-2 двоим прийти проще, чем собрать целую команду [реверанс в сторону CS :) ](и тут возникает проблема - куда их в "Портале" девать...). Да и в "Портал" народ потянется.
Можно проводить игру 2х типов - дуэль и тим 2х2. Только надо обсудить правила(тут надо знать какие ограничения на время и место проведения) и выбрать нормальные карты.

 
14:42 11 августа 2003
тема Warcraft3 - ищу противников для игры по модему, Bnet и локалке. [Rewad] наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
Нет Reward, ты не прав. Идея не замечательная, а СУПЕР замечательная!!!!!!!
Правила обсуждаемы.
Только условие ?1 - клан не менее 4 человек, а правила по аналогии с Кубком Дэвиса в теннисе. Тогда один игрок не в состоянии будет вытащить клан.
Только сначала давайте сделаем личный турнир.
Я скинул предложение Валере, если он подтвердит свою причастность, мы (наш клан) выложим предложение на форум.

 
18:45 11 августа 2003
тема Warcraft3 - ищу противников для игры по модему, Bnet и локалке. [Rewad] наверх
 
  **АD**
сообщений: 194
Отправить письмо через веб-интерфейс
Валерик , привет

Назови время когда это можно обсудить

Или 21 Августа в 21-00 встретимся и все сразу обсудим

Ответь сразу, не томи душу

 
19:00 11 августа 2003
тема Warcraft3 - ищу противников для игры по модему, Bnet и локалке. [Rewad] наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Rewad писал:
 
Frozen Thron ом сечас никого не удивишь :) А вот Elrid если у тебя (или у кого-то еще) он лицензионный, то бишь с ключом для игры на Battle.Net, то ВНИМАНИЕ, готов КУПИТЬ его (ключ, сам диск меня НЕ интерисует) по сходной цене. В принципе, даже если вы сами собираетесь играть по нету, то все равно вряд ли мы выйдем одновременно в сеть (т.е. произойдет совпадение ключей и второго желающего пошлют :)) .
Elrid, если ты прочитаешь это сообщение до субботы, то подходи вечером (21-23) в парадокс, я скорее всего буду там.
Я не успел....
ФТ ставится на оригинальны, не прося ключа он использует ключ оригинальной варки это и надо использовать, ключ то у меня есть, мне бы инету на ночь и я бы ФТ к баттлу точно присоединил, а то с батькиного компа нельзя
можно с твоего дома попробовать???

 
19:04 11 августа 2003
тема Warcraft3 - ищу противников для игры по модему, Bnet и локалке. [Rewad] наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Rewad писал:
 
Только напиши заранее дату и место, ну если есть желание со мной сыграть, а то я сейчас в Парадоксе редко появляюсь :(
Ревад, давай с тобой в среду 13 где-то в 15 :0 0 в парадоксе стрелканемся, да подуэлимся???

 
19:07 11 августа 2003
тема Warcraft3 - ищу противников для игры по модему, Bnet и локалке. [Rewad] наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
Предлагаю замутить регулярные кланвары по Варкрафту в "Портале". Скажем каждое первое воскресенье месяца. Оплата только за места. Приз с меня. Результаты будет публиковать в "Пилоте".
Какие будут предложения?
Valerik, ты БОГ!!!!! :))))))

Ну, а если серьезно, то можно клан сделать из тех кто 21го придет гамать.

А в организации клан вара помогу, чем смогу!!!! Ти па тап заявы принимать и сетку делать...

 
01:29 12 августа 2003
тема Warcraft3 - ищу противников для игры по модему, Bnet и локалке. [Rewad] наверх
 
  Rewad
сообщений: 128
Elrid, в серду к сожалению не получится, я планирую все-таки на 21 число. Ставится то ФТ на простой вар3, но при этом просит еще один ключ ввести(если конечно он не ломаный)А ФТ как раз требует для игры по БатлНету своего ключа, так что если у тебя не лицензионная версия то про игру по Батлу забудь. (Уж можешь мне поверить я на этом собаку съел :))
**AD**, SART, а я против клановой системы, и за личные соревнования. Потому как при клановой системе(имхо, Вар3 вообще игра не командная) команда из 4 средних игроков бедет рулить на 1-2 сильными, это неправильно. Кланвар - только название, пусть это будет честное соревнование в котором победит сильнейший, или вы боитесь? ;)

 
09:42 12 августа 2003
тема Warcraft3 - ищу противников для игры по модему, Bnet и локалке. [Rewad] наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
Rewad
Какой ник у тебя в Блнете?
Мой родной, заняла какая-то сволочь и позорит честное имя. Sart


 
09:58 12 августа 2003
тема Warcraft3 - ищу противников для игры по модему, Bnet и локалке. [Rewad] наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
Rewad
Я за личные и за клановые бои. Иначе не создать массу не удасться, не все могут противостоять тебе по сетке в дуэль. А клан на клан есть уже шанс.
Тебя я не боюсь, только сначала надо стиль и подчерк поменять.

 
10:49 12 августа 2003
тема Warcraft3 - ищу противников для игры по модему, Bnet и локалке. [Rewad] наверх
 
  **АD**
сообщений: 194
Отправить письмо через веб-интерфейс
REWAD
А ты наглый, а знаешь , что с наглыми делают

ПРОУЧАЮТ, но каждый по свойму, я В ВАРКУ тебя проучу

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"