JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / CS Лига
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:25 25 января 2005
тема CS Лига наверх
 
  eXtreme
сообщений: 61
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть идея - создать CS Лигу.

Т.е. длительный чемпионат, в котором могут принять участие большое количество команд.

Последний турнир в Форпосте показал, что команды в городе есть и причём неплохие.
И мы думаем, пора заканчивать с разрозненными кланварами и пора организовываться в Лигу.

Если вы поддерживаете эту идею, то мы - CyB(мы организовывали турнир в Форпосте) берёмся организовать эту Лигу. Игры будут проходить в Форпосте(с администрацией есть договоренность).

Следует ещё определиться с версией CS'а:
1. CS 1.6
2. CS-CZ 1.2
3. CS-Source

Желательно побыстрей определиться с количеством команд и версией игры, т.к. от этого будет зависить форма и система проведения чемпионата.

Сейчас ищем спонсоров.

Высказывайтесь - рассмотрим все замечания и предложения.

Наш e-mail: cyb_admins@mail.ru

 
20:23 25 января 2005
тема CS Лига наверх
 
  DeZa
сообщений: 37
Привет всем жителям Комсити. Прочитал я это и ужаснулся. В таком городе и нет лиги. В нашем городе Лига проводится 4 раза в год, не считая областного и городских. Участвует всегда не менее 32 команд. Средний взнос около 450 руб с команды. Дабл элиминейшн, виннер с лузером. Никогда не смешиваем сильных со слабыми. Сначала спариваем сильных , проигравшие потом вылезают из лузеров. Ну это у нас стандарт. Не знаю какую вы систему предпочтете. Удачи в вашем начинании. Контра 1.6 руллез

 
22:10 25 января 2005
тема CS Лига наверх
 
  Алхимик
сообщений: 131
2 DeZa
Прочитал говоришь?)) Да это видеть нада. У нас нормального клуба то нет чтобы там чемпы проводить. Про Форпост молчу так как там ещё не был. А про лигу я вобще молчу. Будет там 3-4 клана нормальных и всё... у нас так же с варкой было: давайте сделаем давайте сделаем, чемп проведём.....и тишина.

 
06:53 26 января 2005
тема CS Лига наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
Гдето я это уже слышал.... Думаю Комса не тот город. Нужен один человек для создания, но у нас его нет. Думать что чем больше людей создает лигу тем скорее она создасться глупо, уже пробовали 1.5 года назад. Тогда ничего не вышло.

Ух если получится, то будет круто.

 
20:02 26 января 2005
тема CS Лига наверх
 
  СЕРЖАНТ
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Team35-90 всегда за!!! Мало контры, хотим еще! CyB-молодцы. Турнир мало кому не понравился! Я прошу команд по CS обязательно писать свои отзывы, т.к именно от них будет зависеть судьба Комсомольской контры.

 
20:16 26 января 2005
тема CS Лига наверх
 
  DeZa
сообщений: 37
Можете приведете примеры оснащения своих клубов?
У нас средним клубом считается где есть не менее 15 компов+2 сервака. У нас 3 клуба где стоят по 25 компов (Атлон или Целерон не ниже 2000) ХР, контра 1.6 и Кзеро.
Пинг по внутренним сетям не менее 10. По клановару 15-20.
А средних клубов у нас около 6-7. Сильных кланов у нас 5+1 команда из пригорода. Просто нужна одна команда которая возьмется за это неблагородное дело, но результат в принципе себя оправдает (проверено).

 
13:11 27 января 2005
тема CS Лига наверх
 
  guesser
сообщений: 200
Отправить письмо через веб-интерфейс
aka Defunct -> Я голосую за CS:ZERO


 
19:21 27 января 2005
тема CS Лига наверх
 
  Iter
сообщений: 370
Отправить письмо через веб-интерфейс
CS:CZ. Сурс еще достаточно сырой.

 
20:31 27 января 2005
тема CS Лига наверх
 
  DeZa
сообщений: 37
Контра 1.6 продержится еще как минимум год. так что парни не дергайтесь. Кз для нас пройденный этап. А для Сурса ваще нужно железо прокачанное.

 
20:37 27 января 2005
тема CS Лига наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Возвращаемя к теме, или она будет закрыта.

 
13:06 28 января 2005
тема CS Лига наверх
 
  eXtreme
сообщений: 61
Отправить письмо через веб-интерфейс
Проявите активность, неужели и на этот раз всё загнётся не начавшись?

 
14:52 28 января 2005
тема CS Лига наверх
 
  Rion
сообщений: 18
eXtreme, мы рады помочь, только вот чем?

BlooD*R

 
19:18 28 января 2005
тема CS Лига наверх
 
  eXtreme
сообщений: 61
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сообщите о готовящейся Лиге весм кого знаете и проголосуйте за одну из версий контры

 
22:03 28 января 2005
тема CS Лига наверх
 
  *AUGer*
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Расскажите по подробнее про то чем будет заниматься эта лига, вообще я просто не представляю как это будет выглядеть. И что требуется от нас игроков? Членские взносы платить что ли? Проходить тайный ритуал посвящения в киберспортсмены? :)

 
02:21 29 января 2005
тема CS Лига наверх
 
  viktor
сообщений: 400
Отправить письмо через веб-интерфейс
Собираются координаты всех команд. Каждые выходные проводятся игры. Допустим есть 13 команд.
В субботу :
С 10до12 играют 1 и 2 команды.
С 12до14 играют 3 и4 команды.
И т.д.
В воскресенье играют следующие команды.
Создаётся турнирная таблица, куда заносятся все результаты сыгранных игр.
Можно создать несколько таблиц по всем картам.
Можно играть в одном или нескольких клубах, финансовый вопрос можно обсудить «по ходу» что и как. Игры можно проводить реже или чаще, это не важно.
Самое главное, чтобы существующие в городе команды чаще играли друг с другом. А когда команды, будут чаще друг с другом играть, появятся новые идеи и предложения.
Когда все существующие команды, переиграют друг с другом на всех картах. Тогда можно будет реально посмотреть перспективы и желания каждой из команд.
От игроков, в первую очередь требуется предоставить свои координаты для связи и желание играть. А если есть договорённость с администрацией форпоста, то может быть игры в рамках этой лиги, будут проводиться бесплатно для команд. Если это так то это просто замечательно. Желающие играть, «скиньте» на «ящик» CyB, свои координаты, для начала.
CyB :
Вы делаете всё правильно! На пустом месте ничего не появляется. Сколько перед турниром было высказываний, что команд нет, и контры в городе нет. А без всякой рекламы собралось 13 команд. Спасибо комсити, за возможность объявить о турнире, и обсудить это на форуме.
Есть люди, которые хотят играть в контру, но их надо организовать. В контру играют преимущественно очень молодые, а им кроме как бегать и стрелять больше ничего не надо. Верней им надо, но они не смогут сами ничего сделать, ничего организовать. В силу своего возраста и отсутствия опыта. А вы парни умные и серьёзные, мне сержант рассказывал. Так что, если двигаться в правильном направлении, то все получится.
А кто говорит, что ничего не получится, они просто-напросто оправдывают свою личную несостоятельность.

СЕРЖАНТ :
Долго я за тебя ещё думать буду? Надо своими извилинами «шевелить» !
Кому это в конце-концов надо, мне или тебе?
Меня уже за «круглым столом» ждут, мне Марина позволила вернуться, а я тут твоей контрой занимаюсь. Оно мне надо!
Сержант, имей совесть!


 
02:37 29 января 2005
тема CS Лига наверх
 
  Dancer_Dan
сообщений: 85
Хех.. всеми конечностями за СS лигу, но всётаки кто и где будет её организовывать...
Мне кажиться что должен этим заниматься 1 клуб и ответственный чел за этим всем следить...
Насчёт спонсоров полукайтесь в ИТЦ и другие фирмы по компам, хотя можно и в МТС с Билайном прогулятся..
проканает будет очень даже гуд

 
14:12 29 января 2005
тема CS Лига наверх
 
  Muzzle__
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
тоже ЗА!! ЛИГУ и за CS:CZ!!! кз поудачнее xtv 1.6, и хотябы кирпичи не летают а что то подобное на гранаты.... ну и всётаки поновее будит.. и на 1 шаг ближе к ксс..

AcRid'S | Muzzle__

 
21:25 29 января 2005
тема CS Лига наверх
 
  viktor
сообщений: 400
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dancer_Dan писал:
 
Хех.. всеми конечностями за СS лигу, но всётаки кто и где будет её организовывать...
Ты вообще посты на этой теме читаешь???
Прочитай первый пост, там написано что :
 
eXtreme писал(a):
 
Если вы поддерживаете эту идею, то мы - CyB(мы организовывали турнир в Форпосте) берёмся организовать эту Лигу. Игры будут проходить в Форпосте(с администрацией есть договоренность).
Dancer_Dan:
Нельзя же, так до поздна сидеть за компьютером. Внимательность притупляется.


 
19:36 30 января 2005
тема CS Лига наверх
 
  stix
сообщений: 85
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ,можете написать какие команды будут учавствовать в этом турнире или лиги

 
22:23 30 января 2005
тема CS Лига наверх
 
  Dancer_Dan
сообщений: 85
Хммм... я читать умею и инфу не пропускаю
но мне кажиться что это просто рекламма Форпоста и всё.
если это не просто рекламма то скажи мне виликий и ужасный виктор ... что уже зделано ????

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"