JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / CS Лига
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:42 2 мая 2005
тема CS Лига наверх
 
  Muzzle__
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Senatr!x ну как сделаете, крикните - приедим заберём :))

насчёт регламента: 19 команд.... не то не сё... странно как то получается, и из группы Е будит выхадить в финальную часть 1 или 2 команды? тоесть и вообще как это будит выглядеть? выходит 8 команд - тут всё понятно 1ое место со вторым, потом полуфинал и финал. тут будит или 10 или 9 команд в финале? так? если 10 то в полуфинал выходят 5 команд :) и как тама играть? или если 9 то последним не достанется противника... можно конечно сделать из 10 команд ещё игры в группах по 5 команд из которых выйдут 2 в финал сразу и занявшие второе место будут спорить за 3-4 место

думайте...
а если придумали то сёня приедим - расскажите

AcRid'S | Muzzle__

 
20:02 2 мая 2005
тема CS Лига наверх
 
  СЕРЖАНТ
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
2SGood:

Отлично!!!!
Я снова хочу играть в контру))
Мы только за!!

[35-90] sgt.

 
22:06 2 мая 2005
тема CS Лига наверх
 
  QWEker
сообщений: 105
Я предлагаю из группы E чтоб вышло две команды, и из утешительного турнира 2.
Итого 12 команд в финале играют по системе
double illuminatoin (ну или как-то так :)) )

И ещё : я тож бейджик хочу! :))
Выдайте финалистам бейджики!!! :))


С уважение AcRid'S | QWE

 
22:14 2 мая 2005
тема CS Лига наверх
 
  SGood
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Muzzle__

Схему проведения финального и утешительного турниров вывесим ближе к концу недели. Мы хотели провести лигу с участием 16 команд, но не отправлять же, например, BlooD*R, которые пришли семнадцатыми, домой? Ну а если одной команде уступили, то других отфильтровывать просто не честно. Давайте уж так играть. Постепенно, думаю, порядок наведём.
Из последней группы в финал пройдут 2 команды - считаем, что им повезло.

 
23:17 2 мая 2005
тема CS Лига наверх
 
  Muzzle__
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 SGood когда за бэйджиками приехать можно то?? :)) мы бы так не участвовали еслиб не обещанные бэйджики :)))

а похвальные грамоты будут? или тама кубок? :)
P.S.: ну я согласен что если одним разрешили то другим нельзя не разрешить, тоже верно, равноправие моно сказать :) вот ещё бы 4-ую команду.. в группу "Е"

AcRid'S | Muzzle__

 
17:17 5 мая 2005
тема CS Лига наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
ЛОЛ.... лига..... в который раз..... посмотрим что из этого выйдет

www.cybleague.narod.ru - интересная ссылка, вот тока нету там ничего.... читый белый экран..... вы бы хоть чонить сделали... чтобы можно было следить за ходом развития "ЛИГИ" =))))))

 
22:04 5 мая 2005
тема CS Лига наверх
 
  Senatr!x
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Butcher
На нашем сайте публикуются последние новости по турнирам, регламент чемпионатов, правила + гостевая книга.
Я только что проверял - всё работает.
Проверяй свои настройки.

Кстати, сегодня сидел за компьютером, находящимся в сети "Дальтек", но подключенной через UserGate proxy
Тоже не отобразилась страница.
В общем проблема, Butcher, у тебя где-то.
У остальных всё отображается.

И вообще, объясни нам, над чем ты смеешься?
и, если будет желание, напиши нам
mailto:cyb_admins@mail.ru

 
09:13 6 мая 2005
тема CS Лига наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
Над чем смиюсь??? хм...

просто эта лига уже пытается появится не первый и даже не второй раз. И все помаленьку загибается как бы не начиналось.

даже сайт был... =) а потом и он кончился... я не стал продлевать хостинг, хотя даже за него платили несколько людей, которым это было интересно. А потом и они забили, а один я проект не вытянул бы.... пришлось закрыть проект.

Ладно со своей проблемой неотображения я разбирусь.

лучше пишите вы мне butcher666@mail.ru =)

 
09:42 6 мая 2005
тема CS Лига наверх
 
  SGood
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 AcRid'S

По карте de_cpl_strike. Принесите, пожалуйста, в клуб свою версию карты - мы сравним с нашей и повесим ту, которая новее.

 
09:49 6 мая 2005
тема CS Лига наверх
 
  SGood
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
Финальный турнир.

В финал выходит 12 команд: по два первых места из каждой группы и два первых места из утешительного турнира. И финальный и утешительный турниры будут проходить по системе full double elimination, сетки повесим в ближайшие дни.

 
15:35 6 мая 2005
тема CS Лига наверх
 
  Senatr!x
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Butcher
ууууу, дружище. о чём можно с тобой разговаривать? если у тебя ни сайт наш не работает, ни почтовый ящик твой не отвечает.
пиши ка ты лучше нам сам - cyb_admins@mail.ru
Я послал на твой п/я письмо - а в ответ пришло сообщение о невозможности отправить на указанный п/я письма.
Ты уж разберись там.
А то складывается впечатление, что у вас развалилось дело, о котором ты говоришь, именно от безалаберности и невнимательного отношения к своему делу.
p.s.
обидеть не хотел. напиши нам. поговорим

 
00:08 7 мая 2005
тема CS Лига наверх
 
  viktor
сообщений: 400
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересная у человека логика: у нас ничего не получилось, значит ни у кого не получится.
Он наверное не догадывается, что у некоторых людей руки из ж.пы растут, а у других всё получается за что они берутся.
Если руки выросли не оттуда откуда надо, сиди и смотри как делают другие.


 
09:43 7 мая 2005
тема CS Лига наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Senatr!x писал:
 
2 Butcher
ууууу, дружище. о чём можно с тобой разговаривать? если у тебя ни сайт наш не работает, ни почтовый ящик твой не отвечает.
пиши ка ты лучше нам сам - cyb_admins@mail.ru
Я послал на твой п/я письмо - а в ответ пришло сообщение о невозможности отправить на указанный п/я письма.
Ты уж разберись там.
А то складывается впечатление, что у вас развалилось дело, о котором ты говоришь, именно от безалаберности и невнимательного отношения к своему делу.
p.s.
обидеть не хотел. напиши нам. поговорим
Меня знаешь ли очень сложно обидеть =) Я вот тока не пойму что там вам в ответ пришло с моего ящика, но письмо у меня ваше есть, в скором времени на все вопросы там означенные отвечу и все распишу

 
13:19 7 мая 2005
тема CS Лига наверх
 
  Muzzle__
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Butcher какойто ты пессемистически настроенный, если у кого то не получилось это не значит что НЕ получится у других... а у кого не получилось тем лучше не браться за это...

2 SGood de_cpl_strike принесём, как играть приедим - принесём.


 
21:56 7 мая 2005
тема CS Лига наверх
 
  СЕРЖАНТ
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Буч, про тебя видно забыли(( Салат опять играет. Пока неплохо, но в группе пришлось попотеть( особенно с командой BROThers). И вообще я не понимаю как выигрывают люди, которые за 30 минут до игры узнают кто за них играет)) Буду надеяться, что времена салатов и солянок скоро проидут.

P.S.: Про лигу ты не прав. Все идет по плану. Сразу видно что профессионалы взялись?


 
00:21 8 мая 2005
тема CS Лига наверх
 
  viktor
сообщений: 400
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Muzzle__ писал(a):
 
2 Butcher какойто ты пессемистически настроенный, если у кого то не получилось это не значит что НЕ получится у других... а у кого не получилось тем лучше не браться за это...
Самое беспонтовое, что всю жизнь будут встречаться подобные персонажи. Которые и сами ни на что не способны, так ещё и постоянно будут подвывать: это не получится, это не возможно, это не реально. Жуть! Особо активные, крови могут свернуть много.


 
10:45 9 мая 2005
тема CS Лига наверх
 
  SGood
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Butcher

Народ, не нападайте так на Butcher-а - под его словами есть почва. Действительно, сделать серьезную лигу очень трудно, прибыли она никакой не приносит и во многом держится на голом энтузиазме. Но первый уверенный шаг уже сделан и есть желание двигаться вперёд. От Вас всех, в том числе и от тебя Butcher, требуется поддержка и помощь.

 
10:49 9 мая 2005
тема CS Лига наверх
 
  SGood
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лига.

Завершена вторая часть группового этапа. Результаты сами знаете где :D. Демки в Форпосте .

 
14:22 9 мая 2005
тема CS Лига наверх
 
  QWEker
сообщений: 105
2SGood:
В группе С повторилась ошибка с вашей командой
CyB 2-1 ( а не 2-0 ) :)


C уважением AcRid'S | QWE

 
15:35 10 мая 2005
тема CS Лига наверх
 
  СЕРЖАНТ
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
2SGood:
Возник небольшой вопросик!!
Пары команд в сетке будут как-то передвинуты или нет??. Имею ввиду сможем ли мы с командой Devastation начать играть в последнюю очередь для того, что-бы не было быстрых встреч с командами со старых групп. Надеюсь ясно выразился

[35-90] sergeant.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"