JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / CS Лига
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:17 6 апреля 2005
тема CS Лига наверх
 
  GT
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я за лигу тольок по сорсу( ну ваши 1.6, вы с ним как извращенци, графон хеерня). И вообще может сделать лан тусовку.Тоесть собраться всем со своими машинамию. А то вроде нету в городе клуба где бы пошел Соурс.


 
19:36 8 апреля 2005
тема CS Лига наверх
 
  KoT-oFF
сообщений: 16
2 DeZa не мог бы ты прислать на мыло мне демку вашу, уж очень хочется посмотреть как ваши там играются :)
в замен могу дать финальную демку с кланвара последнего... с участием нашей команды..

 
15:55 16 апреля 2005
тема CS Лига наверх
 
  SGood
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
www.cybleague.narod.ru

Просьба строго не судить - сайтец простенький, написали за один день. Сайт сделан по образцу локального сайта в клубе "Форпост". Графику и всё лишнее убрали, чтобы не тормозило. Там будем вывешивать новости по лиге и немного информации.
Главная новость на сегодняшний день - работы по организации лиги почти завершены. Ждите анонса в ближайшие дни.

 
20:36 16 апреля 2005
тема CS Лига наверх
 
  Muzzle__
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
SGood многие не согласны с версией КС!!!
всё время тренировок, начиная с конца прошлого турнира играли в кс 1.6 т.к. судя из опроса на этой странице все были за 1.6, и на серваках в ФОРПОСТЕ уже какой раз приезжаем играть в кс 1.6... кз поудачнее... но надо было говорить это зарание...

AcRid'S | Muzzle__

 
20:48 16 апреля 2005
тема CS Лига наверх
 
  *AUGer*
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 SGood:
Да да, я вот о том же, там у вас в правилах указана кондишн зеро, хотя все готовятся играть в 1.6, может вы там старые правила выложили? Обрадуйте меня скажите что лига будет по 1.6. А то как то не очень хорошо получается, мне лично захотелось ругаться матом, когда я там правила прочитал.

 
22:24 16 апреля 2005
тема CS Лига наверх
 
  Senatr!x
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 *AUGer*
Да, лига будет по 1.6
Тренируйтесь, приходите.
____

НОВОСТЬ
Всё что выложено на локальном ВЭБ сервере в клубе, уже выложено и будет выкладываться на сайте www.cybleague.narod.ru
Простите за такой хостинг - работа над хостингом первого уровня ведется.
Скоро будет наш сайт, посвященный играм в НАШЕМ городе. Где будут выкладываться результаты прошедших игр и прочая полезная информация. Даже демки будут..... СКОРО

НОВОСТЬ 2
Работа со спонсорами и партнерами будующей лиги закончена и мы рады сообщить вам, что мы стартуем в мае.
Следите за новостями.
Все новости будут опубликованы на этом форуме, на локальном (клубовском) и внешнем ВЭБе.

 
23:30 16 апреля 2005
тема CS Лига наверх
 
  Muzzle__
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот и отлично!!! и отлично то что наконецто начнётся долгожданная лига... а можно немного насчёт спонсоров, кто? каков призовой фонд? сколько денежных средств с участвующей команды нужно? и когда будит точно определено число начала лиги? 1-го мая :)) или первые выходные...

c уважением AcRid'S | Muzzle__

 
07:55 17 апреля 2005
тема CS Лига наверх
 
  Senatr!x
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Muzzle__
Не хочется забегать вперед.
Потерпите. Немного осталось.
Выложим на след.неделе в среду.

 
07:58 17 апреля 2005
тема CS Лига наверх
 
  Senatr!x
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну и сообщение для всех.
Так как мы решили не останавливаться на проведении всего одной лиги, и уж тем более по CS, то нам хотелось бы услышать ваше мнение.
Что вы ждете от следующего чемпионата?
По какой игре его проводить?
Есть варианты
WarCraft, NeedForSpeed Undegraund2, Paint Killer.
Такой небольшой однодневный турнирчик.
Пишите, нам необходимо ваше мнение.

 
02:29 18 апреля 2005
тема CS Лига наверх
 
  Muzzle__
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну дождались этого дождёмся и среды следущей :)) ...

насчёт "чемпика" :) ну думаю надо проводить, надо. найдутся немало игроков и в эти игры поучаствовать, хотя сам я участвовать не буду... (не играю в такое :( ...)

 
09:39 18 апреля 2005
тема CS Лига наверх
 
  1ShaDe
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
ссылка к-с на www.cybleague.narod.ru фаерфоксом не открывается..
не удобно

 
23:12 18 апреля 2005
тема CS Лига наверх
 
  stix
сообщений: 85
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вбщем команда [Sky*net] согласна с правилами и спрашивает :) когда и где пройти точую регестрацию!??!

[Sky*net] STIX

 
23:15 19 апреля 2005
тема CS Лига наверх
 
  SGood
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мини-Сайтик на народ.ру переделываем, про файерфокс знаем, но все равно пишите, если что не устраивает - постараемся учесть. Завтра-послезавтра повесим "почти окончательные" правила и регламент :-) Окончательный регламент будет зависеть от количества зарегестрировавшихся команд, но будет отличаться незначительно. Там же будет все про регистрацию, но тут новинок не ожидается: заявка на наш мэйл (если есть возможность), а потом надо будет подойти в Форпост на контрольную регистрацию.

Ну вот вроде и всё. Подходите в Форпост - тренируйтесь. Большие кланвары проводим по воскресеньям, а так в любое время. По состоянию на вторник 19 апреля известно, что на кланвар в текущее воскресенье 24 апреля забронировалось 7 команд.

 
23:31 19 апреля 2005
тема CS Лига наверх
 
  Senatr!x
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мало отзывов, бойцы!
Мало.
Такое ощущение, что форум читают только "Акриды" (простите за мой французский) и "35-90"
Вот отыграли в воскресенье - выскажитесь. Что понравилось, что не понравилось. Над чем нам с SGood'ом работать?
Поактивнее, поактивнее, парни.
От вашей заинтересованности зависит судьба киберспорта в Комсе!
Над сайтом работаем.
Скоро будет открываться и firefox'е.

Ждём ваших отзывов.

 
23:58 19 апреля 2005
тема CS Лига наверх
 
  SGood
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
Немного о локальном сайте клуба Форпост. У нас есть всё необходимое для тренировок и тактической подготовки:
Дистрибы: CS, патчи, нестандартные карты (de_clan1_mill и de_cpl_strike) - они 100% будут на турнире
Демки со всех крупных российских и международных турниров (CPL Summer Winter 2004, WCG 2004, ESWC 2004, RCG the Moskow CS Party Winter 2005, ViewSonic NCPL Challenge 2005, ASUS Winter 2005, WCG 2005 Samsung Euro CHampionship, WEG 2005, ACON5 Russia)
Видео: новое и классика - пополним на выходных
Авто статистика, авто запуск матчей, авто запись демок.

Надеемся с Вашей помощью всё это будет расти и улучшаться.

Ну и готовимся расшириться за пределы CS: WC3, NFSU2, Painkiller и т.п.

 
07:59 20 апреля 2005
тема CS Лига наверх
 
  stix
сообщений: 85
Отправить письмо через веб-интерфейс
Senatr!x!!!
Сайт норма,мне кажеться со временем разукраситься,есть такое предложение чтоб кланы города заливали свои демы уже как бы нарезаные с переходами и эфектами!
Да еще я пол ночи просидел искал сервак который в форпосте щас висит статистика и всё такое у вас там на сайте кстати написано!Вы где его взяли? :)

 
14:23 20 апреля 2005
тема CS Лига наверх
 
  SGood
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 stix

>Да еще я пол ночи просидел искал сервак который в форпосте щас висит статистика и всё такое у вас там на сайте кстати написано!Вы где его взяли? :)

Напиши поподробнее что искал - я ничего не понял.
У нас два сайта:
Маленький - в Интернете (www.cybleague.narod.ru)
Большой со статистикой, демками и т.п. - находится в клубе "Форпост" (http://cs.forpost.ru). Он из Интернета не виден - надо приходить в клуб и там юзать.

 
17:28 20 апреля 2005
тема CS Лига наверх
 
  Muzzle__
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
Senatr!x
для начала АкРидс :))
хочется бы на сайте статистику юзать а не только в клубе... так ради интереса глянуть. по возможности туда бы её тожа...
насчёт серваков: мне кажется большеватый пинг всё таки, 25-30 это не мало... есть возможность снизит его до предела?? потом насчёт кантры самой, что за мод стоит (идиотский) который во время игры орёт всякую херню.... очень задалбливает и отвлекает от игры, и бывает не слышно что в этот момент говорят другие соратники по команде :) и не нужную статистику во время игры кажет... (когда убили)
ах да чуть не забыл.... думаю все меня поддержат :)) ПРИЗОВОЙ фонд бы поболя :))))

с уважением AcRid'S | Muzzle__

 
20:57 20 апреля 2005
тема CS Лига наверх
 
  Senatr!x
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Muzzle__
прости. Не хотел обидеть, назвав вашу команду не так :-)))
На счет статистики "не только в клубе" - это в планах. Нет нормального хостинга, который, надеюсь, появится в ближайшем будующем, нет и статистики в интернете. Думаешь мы сами не хотим выложить достижения игроков в мировую сеть? :-))
PING
да, мы заметили. Работаем над этим. К чемпионату всё будет отлажено. Очень мало времени. Надеюсь команды нам помогут с плакатами и флаерами - поклейка и разнести по клубам города.
МОД
"Идиотские моды, ненужная статистика" - это ново введения. Нам же надо их на ком то проверять :-)) И не очень то они и отвлекают, не сочиняй. Просто с непривычки.
ПРИЗОВОЙ ФОНД
пока существуют директора фирм "старой закалки", не понимающие эффективности в рекламе на турнирах, будут существовать денежные проблемы у организаторов этих турниров :)
будет возможность - поднимем

2 stix
1. тебе что нужно - аляповатый сайт, который из-за картинок и банеров съест весь твой трафик или не слишком красочный, но информативный? Мы же о вас заботимся. Чтоб грузился быстро и чтоб только самая необходимая инфа.
2. Вторую фразу твою мы с SGood'ом не поняли. Напиши подробнее, что интересует.

 
22:07 20 апреля 2005
тема CS Лига наверх
 
  СЕРЖАНТ
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
de_cpl_strike!!!!!

Мож не надо!!

Плиз хелп ми ))))

[35-90] sgt.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"