JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / CS Лига
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:22 24 февраля 2005
тема CS Лига наверх
 
  *AUGer*
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Проблем не должно быть, вы организаторы или кто, как скажите в то и будем играть, если кто не хочет - силой не заставляют. По моему мнению разница между CS1.6 и CS:CZ незначительна, и утверждать то что CZ ближе к CS:Sourse я бы не стал, их просто сравнивать нельзя т.к. эти игры разного поколения.
2SGood:
Хотелось бы еще узнать на счет даты начала турнира.

 
18:14 25 февраля 2005
тема CS Лига наверх
 
  СЕРЖАНТ
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
По-моему AUGer и SGood лезут ?вперед батьки в пекло?. Зачем сейчас горячку пороть и гнуть свою линию. До Дальнего Востока Sourse должен дойти позже всего. Мне уже надоело одно и тоже жевать по поводу 1.6. Придет сорс будем играть в сорс, сейчас прёт только 1.6 в нее и нужно играть. Конкретного голосования не получится у многих команд просто инета нет. CZ изначально разрабатывалась как игра на прохождение дабы собрать больше денег не только с киберспортсменов, но уже и с маленьких любителей пострелять(детей). Это просто не серьезная, приятная для глаз версия. Этим CZ только народ взбаломутили. Многие уже говорят: «Лига будет по CZ вот в нее и хотим играть» Я считаю, что 1.6 это просто надежная и обкатанная рабочая версия для серёзных кибер поединков. Давайте не будем здесь разжигать новые бессмысленные споры, а просто по немногу становится профессионалами, а профессионалу будет не сложно перейти не на другую версию если она закрепится в киберспорте. Кстати CZ тоже была «новой», но на киберспортивной арене долго не продержалась )))). Я искренне надеюсь, что в городе есть люди, которые поддерживают мою точку зрения. Пишите свои отзывы и предложения!
1.6 форева!!!

[35-90] Sergeant


 
22:32 25 февраля 2005
тема CS Лига наверх
 
  viktor
сообщений: 400
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SGood писал(a):
 
Возникли некоторые проблемы по определению версии CS, на которой проводить лигу. Нами выбрана CS:CZero, т.к. к лету все крупные мировые турниры переходят на CSSource, а CZero намного ближе к сорсу, чем 1.6 (гранаты, стрельба и т.п.)
Будем готовиться к будущему или идти по накатанному пути? Просьба высказаться.
P.S. Для тех, кто не знает, - большинство турниров пока ещё проводится по 1.6, но к лету его однозначно будет заменять Сорс.
Откуда у вас информация, что ОДНОЗНАЧНО Сорс к лету, заменит 1.6??? Дайте ссылки, на основе чего вы делаете такие уверенные выводы?
Где гарантия, что Сорс станет основной версией? Есть большая вероятность, что эта версия не приживётся.
Зачем готовиться к неопределённому будущему? Зачем бежать вперёд паровоза? Перспективы Сорс ?вилами по воде писаны?! Пусть западные команды, сначала опробуют новую версию, но насколько я знаю, игроки ведущих команд мира, не очень хорошо отзываются о Сорс, так что ещё не известно, на чью сторону склонится чаша весов. У команд с мировым именем сейчас большой авторитет, я думаю, спонсоры не заинтересованы ломать всех через колено.
Лучше идти по накатанному пути, чем готовиться к призрачному будущему! До лета еще дожить надо!
Есть более авторитетные лиги и команды, пусть они накатывают пути.
По асфальтированному шоссе ездить комфортней и быстрей, чем пробираться через бурелом, а то можно и заблудиться.
 
*AUGer* писал:
 
Проблем не должно быть, вы организаторы или кто, как скажите в то и будем играть, если кто не хочет - силой не заставляют.
Это не тот случай, когда можно сказать: ?Как я сказал, так и будет?. Задача организаторов: организовать. А как можно организовывать, не интересуясь мнением организуемых?
Вы не видите разницы между версиями, и будете играть во всё что будет, а кто-то будет играть только в самую играемую и признанную версию на данный момент, значит команд будет меньше, а это не в интересах организаторов.

P.S. Господа Организаторы! Чем вы аргументируете свой выбор новой версии? Только тем, что к лету она «однозначно» станет основной?? Или есть ещё какие-то БОЛЕЕ убедительные аргументы?? Интервью, демки или что?.? Или только: ?Я хочу, и всё??


 
06:45 27 февраля 2005
тема CS Лига наверх
 
  mefisto
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Считаю что нада лигу делать по 1.6
А появление в клубах CZ надо было сразу пресекать.


********** 1.6 форева ***********


[eRa]<Mephi$tophel>[kRp]

 
11:56 27 февраля 2005
тема CS Лига наверх
 
  DeZa
сообщений: 37
Мы в Чите играем только в 1.6. Пробовали провести лигу по КЗ, но мало приятного. 1.6 приятная обкатанная версия. Соурс вообще пока что крайне сырой. Так что надо играть в 1.6 пока играется.
Одни глоки чего там стоят :-) Хедшот только Хедшот
ЗЫ: Не подскажете где у вс можно скачать демы Ваших Топовых Команд Комса?
Заранее благодарен

 
11:57 27 февраля 2005
тема CS Лига наверх
 
  zanoza
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
пиплы, по-любому cource займет свое место. ибо это прогресс. а его, как известно, не попрешь.

помню фидошные споры 8-10 летней давности по поводу полумуха и форточек...ну и где это полумух? 8)

 
19:48 27 февраля 2005
тема CS Лига наверх
 
  *AUGer*
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот я тут смотрю некоторые говорят что CZ им не нравится, но я не вижу фактов приведенных в пользу этого утверждения, просто вижу ссылки на то что все играют в 1.6, обьясните конкретно чем вас не устраивает CZ. Если вы утверждаетет что она лагает, то это проблемы не игры а сети плюс еще нужно ее грамотно настроить. Мне в принципе без разницы в какую версию играть, просто я боюсь что может сложиться такая ситуация когда половина команд будет хотеть играть в 1.6, а другая половина в CZ. В итоге получится что какую бы версию не выбрали будут недовольные. Поэтому я и предложил организаторам этот вопрос решать самим, а не голосованием.

 
23:11 27 февраля 2005
тема CS Лига наверх
 
  СЕРЖАНТ
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
По-моему Zanoza вообще не в теме))))
Я рад что AUGer стал нейтральным!Но насчет двух половин чето не то, многие уже смирилисьс тем, что на лиге будет CZ? но 35-90 "било и будет бить по рукам" тем, кто играет в CZ
Чита поддерживает 1.6, это плюс, <eRa> поддерживает 1.6 тоже хорошо.
_________1.6 Форева______

 
10:08 28 февраля 2005
тема CS Лига наверх
 
  SGood
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
CZero vs 1.6
(просьба дочитать до конца, прежде чем составить свое мнение)

Доводы в пользу 1.6:
в настоящее время большинство чемпионатов проходит по 1.6, по CZero нет ни одного, CSSource еще не набрал обороты - очень весомый аргумент, если мы собираемся выйти за пределы города и присоединиться к общероссийскому и мировому кибердвижению.

Доводы в пользу CZero:
Более новая прогрессивная версия, которая однозначно ближе к сорсу (выпадение гранат, измененные зоны поражения, измененное оружие и т.п.), есть встроенные боты, что для нас, может быть и не важно, а для подрастающих бойцов очень и очень.

Доводы в пользу CSSource:

1. www.gotfrag.com - наиболее авторитетный сайт в интернете по киберспорту, на котором публикуются рейтинги команд, демки и т.п. Здесь вы можете найти статью, в которой высказались "отцы", играющие в лигу сорс. Для горячих парней, которые увидят опрос 1.6_vs_CSS прошу обратить внимание, что он начинался осенью, когда сорс был еще очень сырой и на сегодняшний день опрос устарел.

2. www.thecpl.com - официальный сайт лиги CPL - организация, которая на сегодня устанавливает стандарты в киберспорте и проводит наибольшее количество акций большими призами. На страничке "http://www.thecpl.com/summer2005/?p=tournaments" вы можете увидеть, что на главном летнем турнире будет Сорс, про 1.6 нет ни слова.

www.worldcybergames.com - всем у нас известные WCG. У них технология такая: определяется предварительный список игр (его можно увидеть прямо на главной странице внизу), по которым возможно будет проводиться турнир - как у нас :) , ведется опрос, а потом формируется окончательный список. Там снова фигурирует Сорс, про 1.6 также нет ни слова.

P.S. Кто-то конечно скажет, что турниров по контре миллион и кто-то будет играть в 1.6, но бесспорен 1 факт - стандарты в мире киберспорта задаются перечисленными выше организациями и все ориентируются на них.

 
12:32 28 февраля 2005
тема CS Лига наверх
 
  СЕРЖАНТ
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну да, конечно!! У нас же самый продвинутый город. Мы не будем делать так как у всех, мы будем делать все равно по-своему!!! По-моему, что высказывайся, что не высказывайся все равно будет CZ.
P.S. Кто-нибудь хочет сыграть в 1.6 или все готовятся к лиге????
[35-90] Sergeant

Если на то пошло то давайте сразу начнём играть в сорс ( пофиг на слабые тачки и т.п.) пусть комса сразу тренируется , пока есть время. Ведь не загорами поездки на WCG, CPL, ESWC и прочие малозначительные турниры ( рванём всех если начнём щас тренится).
P.S. Всё я за сорс))). Я пошёл играть в сорс. Я уже ушёл)(шутка конечно, какой нафиг сорс . Организаторы вы над нами смеётесь!! )))
[35-90] Sp@n


 
13:21 28 февраля 2005
тема CS Лига наверх
 
  Titan_P.N.
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все Дземги против CZ. Мы надеемся что организаторы всетаки остановятся на 1.6
Сержант мы с тобой. Так держать!
Enigma*TITAN_P.N.


 
16:28 28 февраля 2005
тема CS Лига наверх
 
  Goth-Goth
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс 111111
Cs 1.6 рулиииттт!!!!!!!!
Cz в отстойник!!!!!!!!
все мы за Cs 1.6 (DeSTRoYeRs)

 
16:48 28 февраля 2005
тема CS Лига наверх
 
  Xweqt
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
1.6 only

BlooD*R

 
14:47 1 марта 2005
тема CS Лига наверх
 
  SGood
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для того и просили высказаться, чтобы услышать мнение народа :-) Резюме: Пока сорс не занял лидирующие позиции в мире и мы не подготовили компы для перехода на сорс играем в 1.6. Если в мире наметятся изменения - будем учитывать. Готовьтесь к лиге по 1.6. Дату начала объявим как только утрясём все вопросы.

 
18:41 1 марта 2005
тема CS Лига наверх
 
  СЕРЖАНТ
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уоуеееееее!!!
)))


[35-90] Sergeant

 
00:18 3 марта 2005
тема CS Лига наверх
 
  KoT-oFF
сообщений: 16
кааак хотел всё я тут написать... да вот чайку попил... успокоился... кароче... вы запарили со своей неопределённостью !!! 1.6 - CZ какая разница?????????? ведь на WCG был CZ и в хабаровске тоже.... я ваще за CS:Source
........................ - МАТЫ

 
17:30 3 марта 2005
тема CS Лига наверх
 
  en_TITAN
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Организаторы ЛИГИ!

Скажите пожалусто за неделю когда она начнётся!

 
00:56 4 марта 2005
тема CS Лига наверх
 
  ForceGT
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю будет не плохо если в Комсе появится Лига,а темболее если она сможет выйти за пределы Комсы.Надо будет постараться...

1.6 рулит!


 
20:56 6 марта 2005
тема CS Лига наверх
 
  mefisto
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
СЕРЖАНТ писал:
 
<eRa> поддерживает 1.6 тоже хорошо.
_________1.6 Форева______
Между прочим Mephi$tophel говорит тока за себя, хоть я и капитан команды но с командой советуюсь так что не надо надо нам ля ля..!!!!

 
21:15 6 марта 2005
тема CS Лига наверх
 
  DeZa
сообщений: 37
Привет пиплы! А как там у вас обстоят дела с демками ваших команд. А их реально сжать и отправить мне на мыло card0581@yandex.ru
C меня демки читинских команд :-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"