JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / CS Лига
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:28 31 января 2005
тема CS Лига наверх
 
  СЕРЖАНТ
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс

Сыграл в Форпосте в CS:CZ, прописал все классические команды консоли по повышению FPS и разочаровался (все равно «тормозит» ). Хотя в 1.6 такого нет. Неужели всем нравится этот «электрик буги» :(


 
21:21 31 января 2005
тема CS Лига наверх
 
  viktor
сообщений: 400
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dancer_Dan писал:
 
Хммм... я читать умею и инфу не пропускаю
но мне кажиться что это просто рекламма Форпоста и всё.
если это не просто рекламма то скажи мне виликий и ужасный виктор ... что уже зделано ????

Это не реклама форпоста, потому что :
Во-первых :
В форпосте всегда было полно народу. Там иногда очень проблематично занять свободное место, так как они там редко бывают, свободные места. Недавно, парни пошли играть ночью, так там даже ночью были заняты все компы. Так что делать рекламу, когда клуб не справляется со всеми желающими, нет смысла.
Во-вторых :
До турнира, который недавно прошёл в этом клубе, этот клуб уже рекламировали, на этом форуме, больше чем достаточно. Тем более в турнире участвовало 12 команд, так что уже очень многие знают про этот клуб.

Что уже сделано :
Скажу сразу, я контрой не увлекаюсь, просто я за, то чтобы люди что-то организовывали и создавали.
Как сказал eXtreme, есть договорённость с администрацией клуба. Я, конечно, не знаю насчёт чего договорённость, но если, чтобы бесплатно проводить игры в рамках лиги, то это не мало.
Что сделали ещё : Провели турнир, в котором участвовало 12 команд, несколько команд не смогли участвовать из-за отсутствия денег. Не было людей, которые говорили бы, что им турнир не понравился. Многие требуют ещё.
Так что для начала, эти парни сделали не мало. А если им удастся снять с команд финансовые затраты для участия в лиге, то команд будет гораздо больше чем 12.


 
09:24 1 февраля 2005
тема CS Лига наверх
 
  eXtreme
сообщений: 61
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сервера, статистика готовы (уже обкатывали на первом турнире и лагов больших не было, да и мелких не помню).
С компутерами чуток сложнее - девайсы (клавы, мышки, наушники) "слегка заюзаны" :-) - лучше всегда приносить СВОИ. Системы для турнира и Лиги будут переустанавливаться с образов (буквально за несколько дней они разными "умельцами" убиваются и кое-что глючить и тормозить начинает).
По поводу бесплатного времени для Лиги - всё будет зависить от спонсоров. Пока идёт работа со спонсорами - точнее их поиск :-) . Дело в том что у нас не слишком много времени на это - так что большая просьба - наберитесь терпения - и всё будет. Ведь как же трудно нам с пустого места начинать :-) (надеюсь вы это понимаете).


 
00:22 3 февраля 2005
тема CS Лига наверх
 
  !!!YO!!!
сообщений: 9
eXtrеmе здоровья тебе и побед (я думаю ты меня узнал) я вижу вы тут рубитись по полной
а так хочется поучаствовать (ты знаеш играю я мало времени но по моему хоть небольшие успехи но есть)а команды у меня нет и создать нет возможности и вы молодёжжжж не тренируете создаёте свои серваки и играетесь отдельно брали бы свою команду и играли против нас и др. команда(с которой вы рубетесь тоже самое) играли бы по по пять человек Ваша команда (пофи) и новечки на двух серваках (8.6 и 201.202)а там глидиш и ещё одна команда появилась бы да и хоть с какой командой играть я думаю у вас всеровно какой-нибуть опыт и наберётся да и мы подучимся :)))))

со всем уважением !!!YO!!

 
22:06 3 февраля 2005
тема CS Лига наверх
 
  DeZa
сообщений: 37
Такая бодяга будет длиться у вас еще месяца 3. Пока в Ваш киберспорт не придут спонсоры.
Такие вот делы. Где деньги там интерес. Ну это Вы конечно знаете. просто кончились времена Корчагиных и все такое.
ЗЫ: Лига организуется как правило в одном клубе и ответственный всегда Один. Просто нужно чаще встречаться :-)

 
01:31 8 февраля 2005
тема CS Лига наверх
 
  KILLER-MAX
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
вобщем я в форпосте небыл да и говорят клубец этот далек от иделала а по части лиги cs я за, ну можно сказать всеми конечностями а вот стоит ли проводить его в форпосте это уже вопрос

 
16:06 9 февраля 2005
тема CS Лига наверх
 
  СЕРЖАНТ
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
KILLER-MAX, давай зарубимся в выходные!!!! [35-90]CEP}I{AHT

 
20:59 10 февраля 2005
тема CS Лига наверх
 
  KuzmasteR
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я конечно за лигу и контру CS:CZ 2KILLER-MAX Про Форпост хорошего ничего сказать не могу - ушей нет, а чтобы мышь подключить надо пароль знать а админы его незнают. А вобще у нас по городу самый подходящий клуб т.к. комнат и компов много.

 
10:39 16 февраля 2005
тема CS Лига наверх
 
  SGood
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сообщение от организаторов лиги.

Лига будет! Большая часть работы по организации лиги по дисциплине Counter-Strike проведена, подготовлены правила, утвержден регламент и т.п.

Игры лиги будут проходить в течение месяца по воскресеньям по 8 часов в день в клубе "Форпост" ул Юбилейная д.3 к.2. Максимальное количество команд, которые смогут принять в ней участие - 16. Дата начала будет объявлена дополнительно. Стартовый взнос составит 90 рублей с человека.

Регистрация будет проходить в два этапа. Первый этап (предварительная регестрация) проходит в клубе "Форпост". Альтернативный вариант - направление заявки, включающей командный список, на cyb_admins@mail.ru. Форму командного списка можно взять на локальном web-сервере лиги в клубе "Форпост".
Второй этап (контрольная регистрация) пройдет непосредственно перед началом лиги.

В случае, если команд, желающих принять участие в турнире, окажется больше, чем 16, приоритет на участие будет отдаваться командам, которые зарегестрировались и оплатили стартовый взнос раньше.

P.S. В Форпосте круглосуточно работают 2 выделенных сервера CSCZ, настроенные по правилам лиги. Для запуска матча не требуется участие админа, а нужно лишь выполнить несколько простейших операций. Инструкция по запуску находится на локальном web-сервере лиги в клубе "Форпост". Запись демок ведется автоматически. В ближайшие дни будет организован локальный web-ресурс, с которого можно будет забрать демки. Также постараемся сделать дружественный интерфейс запуска матча.

 
18:19 16 февраля 2005
тема CS Лига наверх
 
  KuzmasteR
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наконей то, мы по любому запишемся (eRa)

 
22:00 19 февраля 2005
тема CS Лига наверх
 
  СЕРЖАНТ
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
БУАГАГА, всетаки остановились на CS:CZ, ну тогда команда 35-90 пасует и играет дома в 1.6..... Было бы смешно, если небыло так грустно!!!!! Кибер Братья я вам писмо намисал на досуге прочитайте. А и ёще .......1.6 форева!!! ;)

 
22:22 19 февраля 2005
тема CS Лига наверх
 
  СЕРЖАНТ
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Один человек посоветовал письмо к Кибер Братьям закинуть на форум. Вот вырезка с него:
1.Турнир по 1.6 прошел на Ура, многие хотят еще, и я знаю это не по наслышке, т.к сам лично рекламировал будущую CS Лигу
2.Если бы лига была бы по1.6 я бы волосы на ж.... рвал лишь бы команд больше собрать, а сейчас у меня на все упал (и не только у меня)
3.Если вы берете правила CPL, то почему не берете их до конца. На сколько я знаю последний CPL проходил в Турции и там было так:
-Freezetime 15 sec
-Roundtime 1.45
Раундов 30
И самое главное Counter Strike 1.6 версия 19
4.CPL summer проводится по CS:S, но до этого еще дожить нужно??
5.ESWC summer проводится по CS:1.6, а как вы помните наши любимые Виртуса поднялись в глазах мировой общественности именно на этом турнире (ну это я так к слову)
6.Ни одной демки на Киберфайте нет по CZ, кроме как старой WCGшной
7.Ну и на последок скажу словами Heaton?а из команды NiP: ?В CS:S играть не будем пока не выйдет версия pro-mode, а сейчас я играю и буду играть в1.6, т.к она меня абсолютно устраивает??? Я присоединяюсь к этим словам.


 
02:13 20 февраля 2005
тема CS Лига наверх
 
  Dream
сообщений: 30
 
KuzmasteR писал:
 
Наконей то, мы по любому запишемся (eRa)
Не знаю как ты, а мне долги за сессию сдавать...

 
02:18 20 февраля 2005
тема CS Лига наверх
 
  Dream
сообщений: 30
 
СЕРЖАНТ писал:
 
БУАГАГА, всетаки остановились на CS:CZ, ну тогда команда 35-90 пасует и играет дома в 1.6..... Было бы смешно, если небыло так грустно!!!!! Кибер Братья я вам писмо намисал на досуге прочитайте. А и ёще .......1.6 форева!!! ;)
СЕРЖАНТ, скажи-ка мне, чем отличаются CS:CZ и CS 1.6 и что так сильно вам мешает играть в CZ?

 
19:56 20 февраля 2005
тема CS Лига наверх
 
  mefisto
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
А есть ли у CyB(ов) сайт по CS?

[eRa]<Mephi$tophel>[kRp]

 
13:26 22 февраля 2005
тема CS Лига наверх
 
  KuzmasteR
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
2СЕРЖАНТ
Ето у вас отмазка за проигрышь, чтоли???(<<eRa>-<Kuzmich>>)

 
21:53 22 февраля 2005
тема CS Лига наверх
 
  СЕРЖАНТ
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прямо в точку!!!
Всегда уважал равенов за то, что они быстро реагируют.


 
05:12 23 февраля 2005
тема CS Лига наверх
 
  DeZa
сообщений: 37
Советую зайти на форум www.baikal.net
Там есть форум именно по данной тематике "Лига в КК Инферно"
Просто один чел взял и все организовал, а именно Timon55

 
21:27 23 февраля 2005
тема CS Лига наверх
 
  MANGOL
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребята подскажите пожалуйста, сколько команд уже зарегилось????

 
10:34 24 февраля 2005
тема CS Лига наверх
 
  SGood
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
Возникли некоторые проблемы по определению версии CS, на которой проводить лигу. Нами выбрана CS:CZero, т.к. к лету все крупные мировые турниры переходят на CSSource, а CZero намного ближе к сорсу, чем 1.6 (гранаты, стрельба и т.п.)
Будем готовиться к будущему или идти по накатанному пути? Просьба высказаться.

P.S. Для тех, кто не знает, - большинство турниров пока ещё проводится по 1.6, но к лету его однозначно будет заменять Сорс.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"