JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / CS Лига
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:32 11 мая 2005
тема CS Лига наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
СЕРЖАНТ писал:
 
Буч, про тебя видно забыли(( Салат опять играет. Пока неплохо, но в группе пришлось попотеть( особенно с командой BROThers). И вообще я не понимаю как выигрывают люди, которые за 30 минут до игры узнают кто за них играет)) Буду надеяться, что времена салатов и солянок скоро проидут.

P.S.: Про лигу ты не прав. Все идет по плану. Сразу видно что профессионалы взялись?
Самое интересное в салате, что игра идет не по тактике, а это и есть самая лучшая тактика, так как противник не может подстроиться под тебя... и это на последнем чемпе мы доказали =))))
а забыли так забыли у меня сейчас других проблем полно, не до контры уже стало.

 
09:36 11 мая 2005
тема CS Лига наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SGood писал(a):
 
2 Butcher

Народ, не нападайте так на Butcher-а - под его словами есть почва. Действительно, сделать серьезную лигу очень трудно, прибыли она никакой не приносит и во многом держится на голом энтузиазме. Но первый уверенный шаг уже сделан и есть желание двигаться вперёд. От Вас всех, в том числе и от тебя Butcher, требуется поддержка и помощь.
хм. Я готов помочь, и сайт готовый есть, вот только за него надо заплатить =) там все можно и выкладывать.

А под "Лигой" я понимаю не временной отрезок игр, который в газетах окрестили Турниром, а реальную организацию ВСЕХ геймеров города Комсомольска.

 
20:23 11 мая 2005
тема CS Лига наверх
 
  Senatr!x
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Butcher писал:
 
 
SGood писал(a):
 
2 Butcher

Народ, не нападайте так .....
хм. Я готов помочь, и сайт готовый есть, вот только за него надо заплатить =) там все можно и выкладывать.

А под "Лигой" я понимаю не временной отрезок игр, который в газетах окрестили Турниром, а реальную организацию ВСЕХ геймеров города Комсомольска.
Ты прав. Так и есть. Только ты как то обобщенно сказал, как то не так выразился.
Я подумаю как надо - напишу позже :))
Но мысль верная

 
09:20 12 мая 2005
тема CS Лига наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну я не мастер слова =)

 
19:27 12 мая 2005
тема CS Лига наверх
 
  Senatr!x
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
На сколько мы поняли, у некоторых посетителей нашего сайта возникла проблема - не отображается главная страница сайта.
Немного подправили - всё должно работать.
Смотрите там же анонс по предстоящему турниру WarCraft III

http://www.cybleague.narod.ru/

 
09:38 13 мая 2005
тема CS Лига наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
во теперь все отображается.... значит глюк был не у меня =)

 
13:57 13 мая 2005
тема CS Лига наверх
 
  SGood
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
В субботу 14 мая в 17-30 состоится жеребьевка утешительного и финального турниров. Приходить всем не нужно - достаточно одного человека от команды. ВЕсли нет возможности, можно вообще не приходить - всё будет по честному. Время своей игры узнаете или в интернете на нашем сайте или в Форпосте. Результаты жеребьевок постараемся повесить на нашем сайте 14-го поздно вечером.
Не забываем: утешительный турнир пройдет 15 мая, начало в 10.00, финальный турнир - 22 мая, начало в 9.00. Те, кто не знает время своей игры, подходите к началу турнира.

P.S. Сетка финального турнира готова, но разместить её в интернете пока не можем, т.к. на narod.ru технические проблемы. Ждем...

 
21:01 13 мая 2005
тема CS Лига наверх
 
  Senatr!x
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сетка финального турнира только что прописалась на нашем сайте. Смотрите, читайте, пишите.

 
00:28 15 мая 2005
тема CS Лига наверх
 
  *Kille
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ-кто сёня был на жеребьевки в форпостте, может скажете с кем и во скока играет 15.05.05 команда [Sky*net], если кто знает то скажите, а то не получилося приехать на жеребьевку

 
00:54 15 мая 2005
тема CS Лига наверх
 
  Senatr!x
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 *Kille
Не помню во сколько вы играете, т.к. был занят и не присутствовал, когда SG проводил жерибьевку.
Поэтому подъезжайте к 9:30, узнаете когда ваша игра.

 
11:08 15 мая 2005
тема CS Лига наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
давайте сайт сделаем другой =) и не на халявном народе... а нормальный типа www.cyberkms.ru
я за него сам платить буду

 
23:22 15 мая 2005
тема CS Лига наверх
 
  Senatr!x
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Butcher
Вот что ты за неугомонный человек? :))
Нет, нам конечно же приятно, что ты проявляешь столь бурный интерес, но всё же, думаю, надо потерпеть.
Скоро будет нормальный адрес, и бесплатный. Работа ведется.
Не переживай ;)

 
11:21 16 мая 2005
тема CS Лига наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
хм... как интересно... нормальный адрес и бесплатный??? у вас есть знакомые хостеры???

 
18:28 16 мая 2005
тема CS Лига наверх
 
  SGood
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
Завершен утешительный турнир. Результаты на сайте. Поздравляем кланы [35-90] и ALLIANCE с заслуженным выходом в финальный турнир. Остальные не расстраивайтесь - тренируйтесь больше и реванш будет за вами. Ну и приходите смотреть финал: будут новые мувики, общение, ну и, конечно, интересные игры :D

 
21:28 16 мая 2005
тема CS Лига наверх
 
  СЕРЖАНТ
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
После лиги не забивайте на контру будем рубиться еще сильней!!

[35-90]

 
10:08 20 мая 2005
тема CS Лига наверх
 
  SGood
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот и пришел финал. Напоминаем всем, что, из-за большого количества команд, в финале введены жесткие временные ограничения. На настройку и игру дается один час. Тому, кто не успел к началу своей игры, засчитывается поражение. Точное время каждой игры смотрите на нашем сайте.

 
23:58 22 мая 2005
тема CS Лига наверх
 
  Senatr!x
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дорогие наши бойцы!
А не хотели бы вы сыграть, скажем, в июле, на турнире по PainKiller?
За? Против? Воздержался?
Пишите.
Нам очень хотелось бы знать
А чемп по CS еще будет. Но сейчас вопрос не о CS

 
16:20 23 мая 2005
тема CS Лига наверх
 
  SGood
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
Результаты Первой CS CyB'er Лиги:
1 место - S.F
2 место - AcRid'S
3 место - BlooD*R
Борьба за лидерство была очень жесткой, что свидетельствует о постепенном выравнивании и общем повышении уровня CS-команд нашего города. Не дотянувшиеся пока до финала, давайте тренироваться больше, а в следующий раз покажем на что мы способны. Лидеры, не останавливайтесь на достигнутом - продвигайте нашу марку за пределы города. В планах на следующую лигу - сделать её открытой, пригласить команды из близлежащих регионов. Двигаемся дальше!..

 
07:21 24 мая 2005
тема CS Лига наверх
 
  СЕРЖАНТ
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Senatr:

Мы воздерживаемся!


[35-90]

 
00:55 25 мая 2005
тема CS Лига наверх
 
  Muzzle__
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
1. AcRid'S !!
2. S.F
3. BlooD*R



 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"