JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Давайте с вами погамаем в феврале
  создать новую тему написать сообщение  
18:39 17 января 2005
тема Давайте с вами погамаем в феврале наверх
 
  DeZa
сообщений: 37
Много слышал про ваши кланы. Хотелось бы с Вами сыграть по клановару. У вас есть такая возможность? Как там BLooD-R. Грят они руллез?

 
19:39 17 января 2005
тема Давайте с вами погамаем в феврале наверх
 
  QWEker
сообщений: 105
BLooD-R хорошая команда
Я - как один из представителей команды AcRid'S за проведение кланвара






с уважением AcRid'S | QWE

 
18:36 18 января 2005
тема Давайте с вами погамаем в феврале наверх
 
  DeZa
сообщений: 37
Буквально через неделю у нас появится свой клубный клановар. Но мне кажется, что пинг будет большой. У вас там оптиковолокно?
Может у вас есть кланвар? Если есть то дайте IP. Мы попробуем подключиться.
С уважением менеджер команды DeePTowN.

 
19:13 19 января 2005
тема Давайте с вами погамаем в феврале наверх
 
  Muzzle__
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
DeZa писал:
 
Буквально через неделю у нас появится свой клубный клановар. Но мне кажется, что пинг будет большой. У вас там оптиковолокно?
Может у вас есть кланвар? Если есть то дайте IP. Мы попробуем подключиться.
С уважением менеджер команды .
DeePTowN а можно поподробнее кто вы? где вы? откуда вы? как играть и в чё играть (1.6, кз, ксс «) насчёт оптиволокна то думаю это слишком сильно для наших клубов... там где я бывал "витая пара" 100мб/с где пинг около 15-20 (+- 5) но играть можно страшного ничего нет... насчёт ip вы хотите откудато играть» тоесть не с нами в клубе? незнаю, по этой части вопрос не ко мне... :(( а так я, ну и думаю вся наша команда (AcRid'S) не откажется сыграть с вами, просто надо всё более детально обсудить...

 
19:31 20 января 2005
тема Давайте с вами погамаем в феврале наверх
 
  DeZa
сообщений: 37
Наша команда из 4иты. Хотим с вами сыграть по клановару. Вот тока у меня вопрос по поводу пинга. Играли с Питером (так себе середнячки) у них пинг около 150. Поэтому сейчас они ищут промежуточный сервер где то посередине,чтоб сыграть еще раз. Комс на Амуре лежит ближе. Поэтому пинг должен быть пониже. А кто там у вас рулит по части клановара.

 
16:01 21 января 2005
тема Давайте с вами погамаем в феврале наверх
 
  Алхимик
сообщений: 131
:) Ребята, я бы по инэту играть даже и не пробовал с комсомольском. Во первых, в клубах настроен Файрволл и перенастраивать его врядли будут. Мы в к.к. Гладиатор до сих пор в командную игру в варик по инэту не можем сыграть))). И ещё: с питером у вас связь лучше будет чем с нами по одной причине: Комсомольские провайдеры закупают нэт через европейскую часть. ТОбишь у нас с Азией которая ближе связь хуже чем с европейской частью))) Ну если вы экстрималы и фанаты матрицы - Играйте))))

 
20:15 21 января 2005
тема Давайте с вами погамаем в феврале наверх
 
  DeZa
сообщений: 37
Да уж проблема. Может попробовать через Благовещенск погамать. И вам ближе и нам тоже. Ну короче че нибудь придумаем.
Жалко что у вас провайдеры такие.
ЗЫ: Жалко что у вас такое шило. Значит вы живете в матрице :-)

 
05:15 23 февраля 2005
тема Давайте с вами погамаем в феврале наверх
 
  DeZa
сообщений: 37
Да задумка умерла в зародыше. Иногда жалеешь, что страна у нас такая огромная аж 9 часовых поясов. Шило в натуре.

 
11:57 27 февраля 2005
тема Давайте с вами погамаем в феврале наверх
 
  DeZa
сообщений: 37
 
QWEker писал:
 
BLooD-R хорошая команда
Я - как один из представителей команды AcRid'S за проведение кланвара






с уважением AcRid'S | QWE
Где можно скачать ваши демы?

 
19:31 27 февраля 2005
тема Давайте с вами погамаем в феврале наверх
 
  *AUGer*
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
У нас в городе нет такого ресурса куда можно было бы выкладывать демки, да и честно говоря смотреть в этих демках нечего, т.к. уровень игры в среднем по городу не очень высок. На сколько я знаю ни одна команда из Комсомольска не занимала призовых мест на крупных иногородних турнирах :((( (кто нибудь опровергните меня, буду рад). Может после проведения лиги демки в инет и выложат...

 
23:13 27 февраля 2005
тема Давайте с вами погамаем в феврале наверх
 
  СЕРЖАНТ
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
AUGer давайте 5х5 рубанемся до лиги. Покажите классную игру неудачникам. А?

 
21:52 2 марта 2005
тема Давайте с вами погамаем в феврале наверх
 
  DeZa
сообщений: 37
 
*AUGer* писал:
 
У нас в городе нет такого ресурса куда можно было бы выкладывать демки, да и честно говоря смотреть в этих демках нечего, т.к. уровень игры в среднем по городу не очень высок. На сколько я знаю ни одна команда из Комсомольска не занимала призовых мест на крупных иногородних турнирах :((( (кто нибудь опровергните меня, буду рад). Может после проведения лиги демки в инет и выложат...
Да ты зажми какую нибудь дему да по эл.почте скинь. Размер ориентировочно 4 мега.e-mail: card0581@yandex.ru Короче это мое мыло. Жду не дождусь :-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"