JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Чемп по Контре скоро!!! Ура
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую темутема закрыта  
23:49 23 декабря 2004
тема Чемп по Контре скоро!!! Ура наверх
 
  MANGOL
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Буду краток! После нового года состоится предварительный турнир по CS 1.6(или CZ). Если на этом турнире собирется более 10 команд, тогда будет организован долгожданный ЧЕМП по Контре. На все вопросы отвечу на форуме. Просьба оставлять координаты (телефон,клуб и т.д)на сайте.

 
18:53 24 декабря 2004
тема Чемп по Контре скоро!!! Ура наверх
 
  Rion
сообщений: 18
Мы будем играть (Blood*R),тел 89025493529 короче, спросишь Диму. Точнее время игры незнаешь?

 
18:31 25 декабря 2004
тема Чемп по Контре скоро!!! Ура наверх
 
  Алхимик
сообщений: 131
10 команд???)))) мдя....у нас раньше то нормальных было 5-7...а щас так вобще 0...Так что скорее всего будет не чемп а мясо))))

 
05:04 26 декабря 2004
тема Чемп по Контре скоро!!! Ура наверх
 
  MANGOL
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Алхимик, ты лучше пиши координаты и названия команд, и я тебе говорю, что такой тактической игры как будет там ты явно не видел!!!!!!

 
05:07 26 декабря 2004
тема Чемп по Контре скоро!!! Ура наверх
 
  MANGOL
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Rion, пока идет настройка сервака, 1 или 2 выходные января, конкретней будет позже.

 
08:53 26 декабря 2004
тема Чемп по Контре скоро!!! Ура наверх
 
  *AUGer*
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ вам не надоело еще в 1.6 играть, весь мир уже давно в Sourse играет. А в нашем городе некоторые только открыли для себя 1.6. Если честно то мне нравится идея на счет чемпа, но в 1.6 я не пойду играть по любому. Если будете проводить по Sourse-у, то от нашей сети будет три команды. Вот кстати недавно вышел патч на Sourse v8, там испаравили кучу багов и добавили официальную карту prodigy.

 
14:33 26 декабря 2004
тема Чемп по Контре скоро!!! Ура наверх
 
  Rion
сообщений: 18
AUGer, 1.6 это уже классика =) Sourse что-то нето..
Mangol, я слышал, что чемп в полтинике проводиться будет и спонсор - КНААПО, это правда, или нет?

 
15:08 27 декабря 2004
тема Чемп по Контре скоро!!! Ура наверх
 
  SGood
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сообщение от организаторов турнира по Counter-Strike.

На сегодняшний день в городе не существует ничего, что объединяло бы всех любителей CS. Существует несколько команд, которые могли бы представлять город на региональном и более высоких уровнях, но они разрознены, встречаются довольно редко. Мы предлагаем объединить наши усилия по популяризации CS в городе, для чего нужно, как минимум, организоваться. Предстоящий турнир планируется нами не как средство выяснить кто сильней, а как дружеская тусовка всех заинтересованных. В дальнейшем планируется организовать регулярный городской чемпионат с выходом, в перспективе, на крупнейшие международные турниры (WCG, CPL, ESWC и т.п.).

Зачем организовываться?
Для обмена опытом, организации сборных для выезда на крупные турниры, да и просто зарубиться по-серьёзной.

Почему CS_1.6?
Для нас не является принципиальным по какой версии контры проводить турнир. Мы можем организовать его как на CS16, так и на CZero и CSSource. CS16 выбрали как наиболее обкатанный и доступный абсолютно всем вариант. В дальнейшем планируем переход на CSS. Как скоро будем переходить? Приходите на турнир - там и порешаем. Кстати, сами мы рубимся в CSS уже с августа.

Про полтинник.
Это тоже мы. В полтиннике с привлечением спонсоров чемпионат будем организовывать только, если на турнир соберется 10 и более команд.

P.S. Под своим обычным ником зарегестриться не получилось - уже есть один =SG=. Однофамилец - отзовись.

 
15:51 27 декабря 2004
тема Чемп по Контре скоро!!! Ура наверх
 
  SGood
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сообщение от организаторов турнира.

Когда?
Ориентировочно третья суббота января - 15 число , начало в 10 утра. Субботу выбрали на случай, если не успеем закончить за один день, - продолжим в воскресенье.

Где?
Клуб "Форпост" на Садоводе. Там низкие цены, несколько комнат (соперников садим в разные комнаты), более-менее нормальные тачки. Плюс там мы сами можем обеспечить настройку CS.

Как?
Counter-Strike 1.6 версия 19. За образец взяты правила игры с WorldCyberGames (WCG). Если соберется много народу, то по правилам CPL - так побыстрее. Схема турнира как на футбольном чемпионате: группы из 4-х команд. Одна или две команды (будет зависеть от числа участников) выходят в финальную стадию турнира.

Сколько платить?
Мероприятие некоммерческое. Деньги распределяем на аренду всех тачек в клубе - чтобы никто не мешал, 2 выделенных сервака, предварительную подготовку, и т.п. Хотелось бы сделать какие-нибудь призовые, но это будет зависеть от того, сколько денег соберем. Ориентировочно готовьте по 200 рублей с человека.

Дополнительно.
Организуем запись демок, html-статистику по кланам и отдельным игрокам. При желании можно слепить небольшое видео - опыт есть, но для этого потребуется помощь от вас - нужно посмотреть демки и выбрать наиболее интересные моменты. Сами мы столько демок будем год смотреть.

Вроде пока все. Если есть желающие помочь (реклама и т.п.), предложения кидать сюда.

 
18:19 27 декабря 2004
тема Чемп по Контре скоро!!! Ура наверх
 
  MANGOL
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня забанели, поэтому так поздно.....

SGood, спасибо за то, что разрулил!!!

2*AUGer*:
Я не знаю про какой весь мир ты говоришь и то, что в Sourse играют давно. По-моему ты заблуждаешся!!! Я в пятницу смотрел самую свежую демку (М19__vs__Virtus.pro_de_dust2) и зарубаются в 1.6 аж пыль стоит!!!!!!!
P.S И во что будем играть на чемпе определимся на турнире, так что если ты и твои знакомые команды хотят показать себя, то приходите порвите всех!!!! Если не понравится турнир, то на ЧЕМП никто не заставляет идти. И напоследок скажу, что чемпа по Sourse дождетесь, когда у вас будут бороды и седые вески!!!!!! У наших друзей-организаторов есть много замут со спонсорами и выездом в другие города так что давай подержим умирающую старушку Counter-Strike!!

2Rion:
Турнир проведется в клубе «Форпост», а чемп в полтиннике. Организаторы ребята с КнААПО, а спонсора это секрет.


 
14:37 29 декабря 2004
тема Чемп по Контре скоро!!! Ура наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алхимик писал:
 
10 команд???)))) мдя....у нас раньше то нормальных было 5-7...а щас так вобще 0...Так что скорее всего будет не чемп а мясо))))
ГгГг, полностью с тобой согласен =)

 
17:24 29 декабря 2004
тема Чемп по Контре скоро!!! Ура наверх
 
  Rion
сообщений: 18
Чемп 15го, как я понял, а турнир когда?

 
21:29 29 декабря 2004
тема Чемп по Контре скоро!!! Ура наверх
 
  *AUGer*
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
2SGood
Сообщите плиз адрес клуба где бутет турнир. Так же хотелось бы узнать как там обстоит дело с помещением для команд которые будут ожидать свою игру, а то как то не охота торчать на улице.

2MANGOL
Если ты играешь в кс только для удовольствия, то пожалуйста играй в 1.6, а если ты хочешь сьездить на WCG то тебе надо было играть в CS CZ с начала весны 2004 года. Я не знаю какая контра будет на WCG 2005, но я точно знаю что это не будет CS1.6. Поэтому я не вижу смысла проводить чемп по 1.6. Вот клан кээсок из глада вообще узнал что на WCG будет кондишин зеро только когда приехали в Хабаровск, хотя они сами больше всех кричали на фига нам этот отстой нужен. Я согласен с тем что Соурс еще сырая но за ней будущее и с этим не поспоришь.

 
01:10 30 декабря 2004
тема Чемп по Контре скоро!!! Ура наверх
 
  MANGOL
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Butcher:

Вообще-то я надеялся чему-нибудь научится у Комсомольских «отцов» (имею ввиду тебя), но если тебя и твоих друзей не привлекает идея о чемпе, то извини. Если это так, то пожалуйста не вноси смуту в эту тему на форуме. Просто может получится так, что твое изречение посмотрят люди и тоже начнут поворачиваться ко мне задом!!!!!!!

2Rion:

Читай внимательней слова SGooda и меньше обращай внимание на слухи!!!!

2AUGer:

Тебе никто не говорит, что чемп будет по 1.6!!!!!!!!! Основная цель турнира собраться и определится кому нужно продвижение Комсомольска, а кому нет!!!!!! Просто уже надоели ваши пустые разговоры на форуме!!!!! Я создал тему не для этого!!! Короче если захочешь, то придешь!!! (Если у тебя много вопросов, то посылай их на ящик 35-90@mail.ru)
P.S: Отвечу на твой вопрос SGood?у адрес клуба «Форпост» ул.Юбилейная 3 корпус 2 (вход с торца) дом напротив ГОМ 1. Проезд автобусами:3,18,33,11,30,22,37.Остановка «Планета» и «Универсам»

В клубе сидячих мест для ожидания нет, но коридоров море (подождать игру можно в ГОМе ;) )


 
02:42 30 декабря 2004
тема Чемп по Контре скоро!!! Ура наверх
 
  *AUGer*
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
2MANGOL
Хех, может я чего то не понимаю, но вообщето SGood выше писал что турнир будет как раз по SC1.6v19. Вы как ни будь сами определитесь то. Я так понял что вы уже сами давно решили по какой контре будет турнир, просто хотите народу привлечь поболя. Такой вывод сделан по твоей фразе о том что уже идет настройка сервака.
Я вот почему спросил про помещение для ожидающих, мы ведь с дземог, домой сьездить поесть, погрется не получится, а на улице не май месяц.
P.S.: Скорее всего мы придем, одну команду точно наберем.

 
22:57 30 декабря 2004
тема Чемп по Контре скоро!!! Ура наверх
 
  SpyON
сообщений: 9
2*AUGer*

Вот ты сказал - патч v8 на СОРС .
А ты его видел ?

 
03:48 31 декабря 2004
тема Чемп по Контре скоро!!! Ура наверх
 
  MANGOL
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
2AUGer:
Хех, ты точно чего-то не понимаешь либо читаешь невнимательно. Турнир по 1.6, а чемп неизвестно. По-моему изначально было так. Просто скажи усссфаба и спокойно прочитай чё было написано ранее!!! Если честно, то нашу команду по всему городу собирать нужно. Тоже ребята с дзёмог есть. Они обычно обед с собой в баночках берут !!!!!!
P.S: Скорее всего мы тоже придем, одну команду точно наберём. Ну а дальше дело останется за малым, пускай малый и решает чё дальше делать. Слабо зайти на форум ещё позже, а!?!?!?


 
12:15 31 декабря 2004
тема Чемп по Контре скоро!!! Ура наверх
 
  MASTER kms
сообщений: 4
Да, MANGOL дело говорит!!! Расселись по домам, играете с ботами, а встретится лицом к лицу ссыте!!! Приходите на турнир и посмотрим кто на что горазд!!! Ну чЁ съели!!! А если хотите сыграть на бабки то давайте поддайте, на турнире вам будет игра на бабки!!!
P.S. MANGOL, так держать!!!!!

 
17:37 1 января 2005
тема Чемп по Контре скоро!!! Ура наверх
 
  *AUGer*
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
2SpyON
Да я его видел, и себе его ставил, весит около 100МБ.

 
18:33 3 января 2005
тема Чемп по Контре скоро!!! Ура наверх
 
  shade4cs
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
блин, так хочится сыграть а тима нет :(
может какой нить команде нужен неплохой игрок?

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"