JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / "Сенсационный удар по имиджу" (cs)
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:02 14 декабря 2004
тема "Сенсационный удар по имиджу" (cs) наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня прочитал в газете "СЕНСАЦИОННУЮ" новость =)) :

"В субботу, 4 декабря в компьютерном клубе "Гладиатор" состоялся кланвар (бой) по Counter-Strike 1.6 (компьюетрная игра, кто не знает) между недавно образовавшимся кланом Blood*R (состав: ...) и одним из наиболее известных и сильных кланов Комсомольска-на-Амуре - DoGs. К сожалению, по техническим причинам состоялся только один раунд из двух необходимых. Клан Blood*R одержал победу со счетом 7/5. Это было сенсационной неожиданностью для всех присутствующих. Кстати, Blood*R за короткое время завоевал абсолютное первес\нство в Ленинском округе, с разгромным счетом победив сборные микрорайонов Парус и "300".
В следующую субботу состоится второй раунд игры..."

прикольно пишут, не правда ли?
все бы ничего, да вот тока некоторые неувязочки присутствуют:
во-первых, клана DoGs не существует с июля месяца, мы непереименовались, а именно прекратили свое существование =) , а играла обычная сборная, в которой присутствовали 2 члена вышеуказанной каманды...
во-вторых, неуказаны некоторые ньюансы игры, например, что некий butthead вылетал после каждого 3 раунда игры....
в-третих, что это за такие сборные микрорайонов??? я так думаю что просто офигенный показатель уровня игры =)))))))))
в-четвертых, часть второй игры все же прошла и как же так "клан DoGs" побеждал 4-0??? странность не правда ли?
в-пятых, если клан Blood*R настолько крут, давайте найдем им спонсоров и пошлем в Хабаровск на чемп =)))))) то-то будет веселье...
Вопчем, на мой взгляд, автор данной статьи вообще не вкурсе за игровые новости города....
Пожалуйста, не пишите более таких новостей, или же сперва уточните детали игры...

Спасибо за внимание.

 
13:57 14 декабря 2004
тема "Сенсационный удар по имиджу" (cs) наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не вижу оспаривания итогов игры

кстати, когда ваш клан расхваливали меня почему то не посчитали не сведущим в игровой жизни города человеком

 
17:03 14 декабря 2004
тема "Сенсационный удар по имиджу" (cs) наверх
 
  boogie_mks
сообщений: 206
бач, оправдание хуже поражения =)

 
21:55 14 декабря 2004
тема "Сенсационный удар по имиджу" (cs) наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
2boogie_mks:
а это не оправдание, оправданием было бы если мы действительно основным составом бы проиграли. В этом случае я бы малчал в тряпочку и не возникал =))))))))

2Natka:
нашего клана больше не существует уже как полгода, но мы были лучшими =)) это правда
а итоги то что оспаривать? хоть счет вы правильно указали и то хорошо =)


 
16:28 15 декабря 2004
тема "Сенсационный удар по имиджу" (cs) наверх
 
  SpyON
сообщений: 9
Butcer,вот чё ты не сказал что первый раунд тоже начинался 4-0 а потом закончился 7\5 не в пользу собак .До 4 фрагов разминка обычно.так что не факт.

 
22:51 15 декабря 2004
тема "Сенсационный удар по имиджу" (cs) наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
2SpyON:
в следующий раз пиши ник правильно.....
и еще раз повторяю что сабак больше не существует.... это была сборная, в которой участвовало всего двое представителей собак.

Вобщем они вас ждут в эту субботу, тока не как в прошлую.... они просили передать чтобы вы садились как и договаривались с 18-00 до 22-00. Состав будет тот же =)

 
01:51 18 декабря 2004
тема "Сенсационный удар по имиджу" (cs) наверх
 
  MANGOL
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Butcher, молодца !!!!!!!!!! Так держать!!!!!! Зазнавшихся нужно долбить. Комсомольские кланы, объединяйтесь!!! Идем долбить Blood*R??..Да и ещё перед тем как ехать в Хабар пусть как следует закупят ВАЗЕЛИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
11:43 18 декабря 2004
тема "Сенсационный удар по имиджу" (cs) наверх
 
  Xweqt
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
чё вы тут развели?

по пунктам отвечу
1.При переписке нам было сказано что это именно собаки
Приехав в клуб мы спросили - Вы собаки?
все почемуто сказали - да-да , мы собачки!!!
2.Это его проблемы про вылет , он нам ничего не сказал и ничего не возражал
3.Команды с паруса и с 300
парус-там есть сетка и лучшая команда играла с нами
300-аналог
4.Клан догз поюеждал но не 4-0
а 3\1 , ты сначала всё выведаи точно , Butcher а потом и лезь с критикой.
5.В хабаровск мы неедем т.к опыта мало , и нех тут ехидничать

2MONGOL :
проще будь
ты сам то в хабаровске кого нибудь вздрочил? ну вот и не вякай

 
23:11 20 декабря 2004
тема "Сенсационный удар по имиджу" (cs) наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Xweqt:
ну по порядку так по порядку:
1. Про переписку впервые слышу, ребята просто пришли поиграться, причем во 2 кантру... вы предложили в 1.6 поиграться, фиг с ним... так уж все и сказали что они собаки, ггГ, неверю, скорее всего тока факер мог так ляпнуть.
2. здесь я с тобой согласен полностью, у башки все не слава богу.
3. Что за лучшие команды районов? почему их небыло ни на каких кланварах и ни на каких чемпах? То что они у себя в районах всех дергают абсолютно ничего не значит. Это не показатель уровня игры.
4. Счет был 4-0, или я меня были галюцинации, так как под конец игры я сел вместо башки, а у вас время кончилось и продливать вы не захотели, а так бы доиграли.
5. Опыта мало говоришь? я вот никогда не мог понять, почему все ссылаются на малость опыта? В хабаре команды НАМНОГО реальнее чем у нас, и по стрельбе и по тактике, хотя есть и откровенно ламаковские. Так вот по моему именно с ними и нада набирать опыт, а не играя с СУПЕР СИЛЬНЫМИ командами с паруса и 300.

З.Ы.: и еще, чот я не понял, что вы в эту собботу то не пришли???? фиг с ним с той субботой, вроде как было договорено, но могли бы и предупредить если не получалось. А так получается что вы вроде как и забоялись.

2MANGOL:
Спасибо за поддержку. Просто я выразил так сказать свое негодование по поводу откровенного вранья в газете, вот и все!

 
12:18 21 декабря 2004
тема "Сенсационный удар по имиджу" (cs) наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
Butcher, давай проще смотреть на ...
Мой имидж (игровой) за последние пару лет тоже слит в ноль. Ничего, жив. Этому и рад.
Нет, оскоблять себя давать, конечно, нельзя, но мотать самому себе нервы - нехорошо.
Может по пивку?

 
18:39 21 декабря 2004
тема "Сенсационный удар по имиджу" (cs) наверх
 
  Rion
сообщений: 18
Butcher, переписка была и в самом деле, и заранее договаривались играть в 1.6,статью как ты мог догадаться, писали не мы, то что там много косяков мы и сами знаем и не согласны с ней,доиграть мы кстати захотели, но админ сказал, что компы уже забиты и доиграть неполучится, щёт 4\0(вообще-то 3\1,но неважно =)) не о чём неговорит,доиграем мы с вами обязательно, а в субботу игра сорвалась в последний момент, одного играка нехватало, а то что мы такие "крутые" , кто вообще такое сказал?

 
19:20 22 декабря 2004
тема "Сенсационный удар по имиджу" (cs) наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
2SART:
на свой геймерский имидж мне тоже все равно.... дело не в этом, дело в том что врут все в газетах, вот против чего я вообще это все начал..

2Rion:
гы, никто и не гаварит что вы крутые игроки =)

 
20:34 22 декабря 2004
тема "Сенсационный удар по имиджу" (cs) наверх
 
  Rion
сообщений: 18
Butcher , "в-пятых, если клан Blood*R настолько крут, давайте найдем им спонсоров и пошлем в Хабаровск на чемп =)))))) то-то будет веселье..." - я вот про что, и крутые я в кавычках написал
Mangol, кто тут зазнался то, я что-то непонял?


 
18:29 25 декабря 2004
тема "Сенсационный удар по имиджу" (cs) наверх
 
  Алхимик
сообщений: 131
Мдя прикольно....если честно Бучер прав...с собаками могли поспорить тока ЦСки...больше сильных команд не было...А парусовских я видел как играют...Слабовато если честно.... так же и о тристовской команде... А вчера наблюдал в дальтековской сетке игру Бладеров со сборной солянкой из сетки... вот уж смешно было так смешно.... Собаки бы прежним составом порвали бы их,..на Дуст2 и Коббле тем более...
А про то что играют тока в 1.6 а не даже КОндишн Зиро так я вабще молчу... Небось все крутые....у каждого конфига есть....)))
Вобщем нету у нас в комсе киберспорта... а в статье действительно был перегиб... Я бы на месте того кто писал её извинился перед игравшими и поставил бы пива...)))

 
14:35 26 декабря 2004
тема "Сенсационный удар по имиджу" (cs) наверх
 
  Rion
сообщений: 18
Да Алхимик, ты прав, а ты к кому из Дальтека приходил, игру смотрел, если не секрет?

 
19:46 26 декабря 2004
тема "Сенсационный удар по имиджу" (cs) наверх
 
  Алхимик
сообщений: 131
2 Rion
Есть такой чувак в Дзёмговском Дальтеке - Энзом. Старый друг, вот я к нему и забрёл однажды. Он раньше состоял в клане BoS, но он распался ещё раньше собак. Пусть и мнит он себя отцом во всех игрушках...У каждого свои причуды....))) Но в контру играет он очень даже неплохо...
ЗЫ
А на парусе кста есть неплохие игроки которые в ихней сетке всех рвут а с Блудерами не играли. Я самолично играл в Парусовской сетке в контру. Большинство - боты полные (по умению игры в контру). И такое ощущение что именно они и играли с блудерами))))


 
12:13 27 декабря 2004
тема "Сенсационный удар по имиджу" (cs) наверх
 
  Xweqt
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Алхимик

А что именно тебя рассмешило в нашей игре с солянкой? ))) то , что мы если играем с солянкой , то их всегда в 2 раза больше численность нас?




 
12:14 27 декабря 2004
тема "Сенсационный удар по имиджу" (cs) наверх
 
  Rion
сообщений: 18
Понятно, знаю такого =)
А из парусовских с нами играли : Dancer, Змей, Элект , killer и kiborg, может ник чей-то и неправильно написал =)

 
12:26 31 декабря 2004
тема "Сенсационный удар по имиджу" (cs) наверх
 
  MASTER kms
сообщений: 4
Слышь ты ХУеqt или как тебя там!!! Я в одного выношу пятерых из солянки, и ты мне хочешь сказать что ты крутой игрок!!! Ты лучше научись забивать время на игру.

 
12:34 31 декабря 2004
тема "Сенсационный удар по имиджу" (cs) наверх
 
  Xweqt
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Покажи мне где я сказал что я супер игрок мастер.И тон свой сбавь.
ну а если ты в одново выносишь 5ых из солянки значит ты отец , заходи на Shroet.com
и оставляй свою кандидатуру.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"