JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Need For Speed Underground 2 !!!
  создать новую тему написать сообщение  
20:08 3 декабря 2004
тема Need For Speed Underground 2 !!! наверх
 
  AcidMaster
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну и как вам впечатления от нового релиза ЕА?
По моему это просто супер игруха, каких свет не видел. Даже по сравнению с первой частью нашумевшей гамы, это прорыв! Даже только тот факт , что можно просто ездить по городу, участвовать в уличных гонках, тюнинговать машину, только поехав в специализированные магазины, делает многое. Проходишь с огромгным удовольствем.
ПС: Прошу писать ваши мнения в этой ветке.

 
15:29 4 декабря 2004
тема Need For Speed Underground 2 !!! наверх
 
  Quade
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я считаю, что первая NFS Undeground лучше...

 
16:16 4 декабря 2004
тема Need For Speed Underground 2 !!! наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что-то мы по сетке запуститься не можем. Или её надо как и первую часть пропатчить?


 
19:58 4 декабря 2004
тема Need For Speed Underground 2 !!! наверх
 
  diesel
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
Классная игра!графон,саунд просто отпадные!Прогресс шагает по миру и это заметно...врде как совсем недавно в танчики на "денди" игрались...

 
00:46 5 декабря 2004
тема Need For Speed Underground 2 !!! наверх
 
  Веня
сообщений: 152
Конечно, безусловно, NFS сделала еще один прорыв к совершенной игре, хотя есть и недоработки.
Чесно сказать, NFSU 2 поначалу огорчила меня, и я ее удалил. Небыло никакого азарта. Игра началась скучно. Но позже, я снова ее установил, и со временем прохождения, было все интереснее и интереснее. Вобщем, игра впечатляющая.
От себя я могу сказать, что Саундтрэки просто полное фуфло, какого свет невидел. Даже в NFS 5 Porshe они были намного удачнее.

 
08:15 5 декабря 2004
тема Need For Speed Underground 2 !!! наверх
 
  Sash
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
ИМХО, вторая NFSU лучше первой. Но вот музыка ужасная. Хорошими можно назвать от силы только пару мелодий, да и то с натяжкой.

 
13:05 5 декабря 2004
тема Need For Speed Underground 2 !!! наверх
 
  dj-dizel
сообщений: 10
neznayu ne kak to saundi iz 4 vkativayut da itak iz vseh po nemnogu ya ih uje sebe na komp nakachal iz neta eti igruhi nachinaya s 1 i zakanchivaya samoy posledney zanimayut 2 mesto po reytengu mirovih igruh

 
18:31 5 декабря 2004
тема Need For Speed Underground 2 !!! наверх
 
  Shade
сообщений: 96
Игра неплоха тем что есть свобода езды. Но вот то что соревнования однообразны это минус. Музыка тоже отстой в первой лучше а по графики неплохо но это непередел.


 
16:52 6 декабря 2004
тема Need For Speed Underground 2 !!! наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хорошая игрушка. Порадовала кроме играбельности и всяческих новшеств неприхотливостью к железу. У damyks'a вон на mx440'м играла впринципе терпимо. А музыка... в первой мне поначалу тоже трэк не понравился, но по прошествии игры большинство тем уже привыклись, а некоторые стали нравиться. То же наблюдаю и сейчас.

 
14:10 9 декабря 2004
тема Need For Speed Underground 2 !!! наверх
 
  crimson
сообщений: 5
Игра, конечно, неплохая, но назвать её гоночным симулятором можно лишь с натяжкой. Можно покататься после работы чтобы отдохнуть, но не более. Первая - настоящая спортивная гонялка, там если понесло, то понесло. А во второй всё как-то вяло, плавно,короче, нет бешенного драйва 1й части. Даже на харде играть легко и неинтересно. Хотя графика неплохая, и смотрится игра довольно стильно, но... не затягивает, и всё тут...

 
11:17 3 января 2005
тема Need For Speed Underground 2 !!! наверх
 
  spike
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
в первую часть я мог играть ночи напролет (прошел её 7 раз от начала и до конца на харде), а вот со сторой частью увы - такого "затягивания" не наблюдаю :((
ожидал большего, гораздо большего

 
18:18 3 января 2005
тема Need For Speed Underground 2 !!! наверх
 
  kl0un
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
NFS неомненно лучше :)
и графика... и раелизация возможностей... но что бы поиграть н полных настройках не каждому по зубам :)
Но поиграм мне очень понравилось :)
В общем очень хорошее продолжение и достойное что бы в него поиграть и пройти :)


 
22:21 28 февраля 2005
тема Need For Speed Underground 2 !!! наверх
 
  ПеРеЦ
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
Музон круче во второй, а так первая - лучше)

 
19:37 16 февраля 2006
тема Need For Speed Underground 2 !!! наверх
 
  rizzo
сообщений: 1
Такая проблемка - 2 этапа пройдено, больше гонок нет! В сообщениях приехать на стоянку! Где эта стоянка? Или что делать дальше. Спасибо.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"