JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / S.T.A.L.K.E.R.
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:37 14 апреля 2007
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
мод обычно представляет из себя папку gamedata, которую нужно просто тупо скопировать в основной каталог игры

 
15:41 14 апреля 2007
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Vlad
сообщений: 137
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поставил мод для активации езда на машинах, и во время езды игра стала вылетать, у когонибудь была такая проблема, помогите решить.

 
20:46 14 апреля 2007
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Vlad, а ты до этого ставил патч до версии 1.0001 ?? Обязательно надо поставить, возвоможно причина в этом.

 
21:39 14 апреля 2007
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  keav
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
может дело и не в патче 1.001, не все моды совместимы, у мя например не пошле мод виторез на 20 патронов!!! стер папку из игры все пошло нолрмально , так что подбирайте

 
13:44 15 апреля 2007
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Magnificus писал:
 
Нам обещали RPG состовляющию, если она заключалась в рейтинге, откровенно не понятно.
Это нормальная РПГ - игроки путешествуют по Зоне, собирают артефакты, оружие, открывают аномальные зоны, общаются и торгуют друг с другом. Игрок развивается экономически.
 
Magnificus писал:
 
Оружие; вообще больная тема, непонятно но точность стрельбы автомата "Абокан" лучше чем у "СВД", эть коим образам?
Странно... я тоже играл в пиратскую версию... Меня поразила именно точность СВДшки (классической, а не Буллпапа СВУ). У меня бои разворачивались по следующему сценарию: один выстрел - один труп. Винторез не понравился тем, что бьет он "под птичку" а не точно в нее. поэтому на разных расстояниях были проблемы: не понятно, "каким местом" целиться. Еще хороший ствол на складах - НАТОвский автомат модифицированный для снайперской стрельбы. Мой "боевой набор": TPc308 (вроде так), модифицированная для снайперской стрельбы, ВЛА и СВД. Также довольно часто юзал нож - самое мощное оружие после РПГ =))
Насчет того, что наше оружие не жалуют - не согласен. По поводу износа - все верно. Ну не верю я, что может оружие так быстро изнашиваться. Сам постоянно менял стволы.
Насчет транспорта - разработчики уже давольно давно сообщали, что от идеи транспорта они отказались... Да и зачем он там?

 
15:01 16 апреля 2007
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Liberator писал:
 
Также довольно часто юзал нож - самое мощное оружие после РПГ
Нож даже покруче РПГбудет, пробивает с одного удара самую мощную бронь - экзо-скелет . Правда, бить надо подло с зади. :-))

 
21:20 16 апреля 2007
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  фэянин
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я недавно играю, скажите где взять боеприпасы к РПГ.
Какое оружие лучше?


 
18:50 17 апреля 2007
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
фэянин писал(a):
 
Я недавно играю, скажите где взять боеприпасы к РПГ.
продаётся на базе "Свобода" поле выполнения определённых миссий для их лидера Лукаша (каких именно миссий не помню).
 
фэянин писал(a):
 
Какое оружие лучше?
самая универсальная винтовка FN-2000 (FT-200M для версии 1.0001) у неё и оптика, и подствольник, и высокая точность + скорострельность. Правда в продаже её ни у кого не видел.

 
21:48 17 апреля 2007
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  BoBaH
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мда, Сталкер мне откровенно не понравился:сначало рекламировали мегафичи потом их же и урезали :\. Что до графики то какой то особый восторг она у меня не вызвала-графика как графика, для 2007 года нормуль. В титрах о братьях Стругацких ни слова-будто и не было "Пикника на обочине". Интелект не блещет, а качать какие то патчи(выходит уже третий за месяц!) нет желания. Но те люди которые ждали и дождолись эту игру она конечно понравится-не зря ж они ждали.:)

 
00:19 22 апреля 2007
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  keav
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
а вот и новые анекдоты про сталкеров http://www.shadow-of-chernobyl.ru/viewtopic.php?t=646&postdays=0&postorder=asc&start=0

 
12:59 23 мая 2007
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  look
сообщений: 100
Отправить письмо через веб-интерфейс
сказать по правде, тоже не в очень большом восторге от сталкера. Хотя признаюсь первые впечатления были самые положительные, но чем дальше в лес тем всё меньше и меньше хотелось эту игрушку включать и вооще играть в неё :-/ . Всётаки признаюсь идея игры оч хорошая, но в процесе что то они там перемудрили как с сюжетом там и с исполнением самой игрушки.

 
13:06 23 мая 2007
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Vlad
сообщений: 137
Отправить письмо через веб-интерфейс
кстати компания разработчик уже занимается разработкой дополнения для сталкера.


 
14:47 23 мая 2007
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Termin@tor
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну может быть хоть в дополнении будет немного простого но так любимого экшна а не тупого слоняния по классно в плане графики сделанной но уж очень быстро надоедающей изуродованной ядерной катастрофой земле. doubt

 
01:13 28 мая 2007
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  keav
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
Аможет просто вам всем видюху попробовать поменять??? или у кого то есть GF8800??? вот вы сначала попробуйте на мах. графике и поставте все патчи, их уже 3 шт.!!! а вот только потом высказывайте свое мнение...


 
09:57 30 мая 2007
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Webster
сообщений: 344
Графику действительно ругают зря детализиция, такого уровня не может не восхищать. Машина не тянет максимальные параметры? это извините другой вопрос. Атмосфера игры просто супер, выходишь узнаешь родные просторы, все настолько русское, и так хорошо сделанное что гулять по миру одно удовольствие, ругаются во время боя тоже прикольно. а вот сам игровой мир как то не фонтан, интелект действительно подкачал, когда сталкеры сидят играют на гитаре, а рядом в костре горит их товарищ, ещё то зрелище.

 
14:52 8 июня 2007
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Webster писал:
 
интелект действительно подкачал, когда сталкеры сидят играют на гитаре, а рядом в костре горит их товарищ, ещё то зрелище.
Интелект противника в бою лично меня порадовал. Когда бился со спецназовцами на Агропроме - изматерился. Бьются совсем не глупо.
По поводу трупов в кострах - я так понял, что это специальная фишка: много раз видел, что тела, которые до этого валялись неподалеку, после оказывались в горящих бочках. Я так понял - их туда специально складывают :) . Удручает другое - если рядом загибается сталкер, никто и усом не пошевелит, чтобы ему помочь.

 
02:58 19 июня 2007
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  evgenii
сообщений: 10
подскажите где все окончания игры

 
23:26 21 июня 2007
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
evgenii писал:
 
подскажите где все окончания игры
Не понял вопроса... Что ты имеешь в виду?

 
14:07 8 июля 2007
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Akatosch
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Где в Комсомольске можно купить лицензионый Stalker ??

 
19:19 8 июля 2007
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Slawik?
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
в Игровидеотехнике 300руб последний раз видал лицензию

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"