JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / S.T.A.L.K.E.R.
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:28 29 марта 2007
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jafar писал:
 
Только вот конец мутный - ничего не понятно... какойто исполнитель желаний в помещении энергоблока чернобыльской АЭС...
Ну значит хоть что то есть от фильма "Сталкер"

 
09:46 29 марта 2007
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
2Jafar
из того что нарыл из различных форумов
концевка зависит от прохождения
в частности если приходишь с деньгами и репутацией - не очень
получаешь данную концевку


 
10:33 30 марта 2007
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Wzard, да у меня и денег около лимона было на конец игры, и ранг самый высокий из всех сталкеров...
Я тут тоже полазил по разным форумам и выяснил, что в игре только две "истинные" концовки, а все остальные типа моей ложные. Чтобы посмотреть "истинные концовки" нужно оказывается идти не к Исполнителю желаний, а в секретную комнату, расположенную здесь же недалеко в саркофаге чернобыльской АЭС. Вот только в моём случае это уже невозможно, потому что ключ от неё нужно было получить на предыдущем уровне в Припяти, а вернуться туда уже нет возможности... :-( . Сейчас начну переигрывать с более ранних уровней... посмотрю что к чему...

 
12:25 30 марта 2007
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
Вот и говорят что если богатый приходешь то на ложную и попадаешь..
советую посетить
http://www.franticgames.com/portfolio/sergey/forum/viewforum.php?f=3
ребята реально взялись за шлифовку
игра преображается...

 
14:51 30 марта 2007
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообщем нашел я клюик от секретной двери и посмотрел две истинные концовки игры :-)) :
1. Присоединяешься к общему сознанию. Главного Героя кладут в капсулу и он присоединяется к управлению зоной.
(Выбраешь «присоединиться к общему сознанию» в разговоре с стариком за секретной дверью)
2. Отказываешься присоединяться к общему сознанию. попадаешь опять на улицу и получает возможность поиграть еще минут 15-20. Побегать по порталам, найти те самые капсулы и уничтожить их.
Остальные пять концовок у монолита исполнения желаний считаются ложными. Посмотреть их кроме первой мне не удалось они действительно зависят от прохождения. Вот их краткое описание:
1. Хочу много денег. Главного героя заваливает золотыми гайками.
(Во время прохождения ты тратил или насобирал много денег)
2. Хочу чтобы все умерли. Главный герой исчезает в темноте после ролика с глюками.
(Играл жестоко. Убивал много людей которых можно было просто обойти)
3. Хочу вечной жизни. Главный герой превращается в статую.
(зависит от излишней боязни за свою жизнь или использование большого кол-ва аптечек)
4. Хочу всем править или быть Богом. Душу Главного Героя всасывает в монолит.
(способ прохождения не известен)
5. Хочу чтобы зона исчезла. Главный Герой слепнет и думает, что зона исчезла.
(способ прохождения не известен)
Кстати, пропатчил игру патчем 1.0001 - игра стала резво бегать на слабых компах. Спасибо разработчикам :-)

 
15:20 30 марта 2007
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
Не ну вот кто просил?
пока заметил уже одну глазами прочитал.. 8(
так же не интересно
и вопрос у тебя лицензионка? где купил?

 
20:10 30 марта 2007
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня версия пиратская. Если ты интересуешься как я установил патч на пиратскую версию, то почитай вот этот форум http://forums.playground.ru/stalker/153483/ ближе к концу. Я уже об этом писал, но мой пост тут удалили. На этом форуме пиратство не поощряется! ;-)

 
01:12 9 апреля 2007
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Magnificus
сообщений: 127
И так игра была пройдена за каких то 8 часов, и это после 5-ти лет разработки? Ладно как пнял первый раз прохождения был не последний, у игры как минимум 3 концовки, сам проходил смотрел более не нашёл! Не смотря ни начно игра всёж удалась, но это скорее слабое утешение, глюков и дизбаланса хватает(Пиратка). И так начнём:
1) Нам обещали RPG состовляющию, если она заключалась в рейтинге, откровенно не понятно.
2) Транспорт? куда дели транспорт? хотя судя по дизайну уровней он там безполезен вообще, опять обманули:(
3) Убитые враги зачастую наровят после смерти изчезнуть. но не доконца всёж их можно обыскать:/
4) Оружие; вообще больная тема, непонятно но точность стрельбы автомата "Абокан" лучше чем у "СВД", эть коим образам? Побегав по "Зоне" выяснялось то, что оружие советского и российского произбодства вообще не жалуют там, хотя надо заметить если у тебя "Виторез" жить гораздо проще, тем более с его то пости 100% точностью:) ондно плохо патроны на него достать ой как проблематично, и заполучить сие оружие можно лишь одним способом, найти в тайнике, болие способов увы и ах не нашлось. Ладно точность стрельбы это одно и то что жить тучше со стволами забугорного производства это ладно, но где возможность ремонта сеих инструментов? они хоть и изнашиваются медленно, но даже пи 80% износе порядка 20% отказов оружия, это сильно напрягает, не говоря уже о том, что при 50% износа презарежаешься при каждой 2-ой обойме! это уже совсем ни куда не годится.
Ну пожалуй всё, всем спасибо за внимание.

 
10:31 10 апреля 2007
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Действительно с СВД , и даже с ее улучшенным вариантом СВУ разработчики сделали непростительный партак - точность у них вообще никакая! Насчет отечественного оружия - всетаки есть пара хороших стволов: "Вал" и "Гроза" (после установки патча 1.0001 стали называться "ВЛА" и "Гром С14")
Magnificus, ты кстати в каком тайнике "Винтарез" нашел? Я - на базе "Свободы" в заброшенном складе, он просто возле окна валялся. Может где еще есть? С патронами к нему вроде проблем не было, продаются в любом количестве на "Янтаре" у профессора.


 
01:54 11 апреля 2007
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Лес_ник
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Игра отличная, но концовки нелепые (особено с желаниями у монолита), реальная концовка одна, и то что стало после непонятно.
"Винтарь" можно получит так же выполнив задание у Долга, а потроны либо с тел того же долга, либо у сахарова на Янтаре.

 
12:58 11 апреля 2007
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Magnificus
сообщений: 127
 
Jafar писал:
 
Magnificus, ты кстати в каком тайнике "Винтарез" нашел? Я - на базе "Свободы" в заброшенном складе, он просто возле окна валялся. Может где еще есть? С патронами к нему вроде проблем не было, продаются в любом количестве на "Янтаре" у профессора.
"Винторез" я нашёл когда спескался по лифтяной шахте на базе Х16 когда "мега мозг" вырубить надобыло, эть 1-я секция с верху там эл щит. Ну а про патроны так в том то и дело, что каждый тарговец торгует только своим набором товаров и другие продовать ни как не хотит, а бегать на "Янтарь" риди покпки 4-6 обойм патронов напряжно. От того и приходится таскать пару стволов, я так таскал "Виторез" и Швейцарскую штурмовую винторку как завть не помню, штука весч по хдеще СВД бут ну так оно было. А после сменил на Ф38 жуткая весч!

 
15:19 11 апреля 2007
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
У меня знакомый есть, кстати мой КЛ по Linage.... Ему предложили усовершенствовать Сталкеров и как он говорит, скоро должна будет выйти новая Демо-версия.... если я правильно поняла, с тех замудрённых его фраз ))))

 
17:40 11 апреля 2007
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Vlad
сообщений: 137
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот что то не понял как люди могли её создавать более 5 лет и не сделать элементарной вещи, чтоб лампочки при выстреле в них разбивались.
А в целом игра очень даже ничего.

 
00:46 12 апреля 2007
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Лес_ник
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Magnificus
С патронами можно проделать один фокус: приходишь к торговцу, покупаешь нужные и сохраняешься, после загружаешь этот сейв и у торговца снова есть эти патроны, так можно проделать несколько раз до нужного количества.

 
07:44 12 апреля 2007
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прохожу СТАЛКЕР третий раз, и каждый раз открываю что-то новое. Теперь благодаря советам Magnificusа и Лес-ника у меня целых три "Винтаря", что очень кстати с их быстрым износом :-))

 
10:53 12 апреля 2007
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  keav
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
сначала поставте патч 1.001, потом моды транспорт, и все виды оружия у торговцев и игра предстанет совсем в другом свете

 
10:55 12 апреля 2007
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Vlad
сообщений: 137
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
keav писал:
 
сначала поставте патч 1.001, потом моды транспорт, и все виды оружия у торговцев и игра предстанет совсем в другом свете
В каком другом поподробнее можеш описать.
Еслс можеш пришли потч на Storm_SC@mail.ru

 
09:30 13 апреля 2007
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  keav
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
патч 1.001 поищи в инете я не помню откуда скачал, а моды здесь :
http://www.stalker-portal.ru/forums.php?m=topics&s=34
см. только что бы они работали не ставте все сразу...

 
18:56 13 апреля 2007
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
самый полезный мод, что я нашел там это ремонт оружия и брони у бармена. Транспортный мод тоже прикольный, только кататься на машинах некуда, потому что дороги между локациями завалены всяким хламом или просто воротами закрыты, а так бы я прокатился от Кордона до самого Чернобыля! :-))

 
12:45 14 апреля 2007
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Vlad
сообщений: 137
Отправить письмо через веб-интерфейс
А куда ставить эти моды я чёто не понял. Подскажите плиз.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"