JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / S.T.A.L.K.E.R.
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:59 3 марта 2007
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну что, кажется дождались! Stalker ушел в печать и появится в продаже 22 марта 2007 года, а там глядишь через пару недель и в Комсомольске появится.
Новый оффициальный сайт игры http://www.stalker-game.com/ru/

 
16:03 7 марта 2007
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  БиК-13
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
похоже на правду. С "Корсарами 3" столько же пиара было, подробно расказывали как вкусно все выйдет, а в итоге...

 
18:52 7 марта 2007
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
Где в городе можно купить?

 
23:29 7 марта 2007
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
 
Brain писал:
 
Где в городе можно купить?
Я лично ни где в городе не видел, но вот в магазине "Игрок" обещали что после праздников будет в продаже, уже сделали заказ, ждут поставки, про цену даже они сами нечего не знают.

 
05:27 9 марта 2007
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  ЗАДОЛБАЛИ
сообщений: 110
Ну вы парни даёте мы уже месяца 2ва в нашей сети играем в сетевую версию ну да картмаловато но это ничего блин Анамалии это круто! вааще
в принципе тотже (пол жизни) =) тока движок малость по хуже но всёже почти все дитали продуманы чётко это всёравно что перейти с контры 1.6 на 2.0 в общем советую как выйдет затаривайтесь по уши не пожалеете! =))

 
11:39 9 марта 2007
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЗАДОЛБАЛИ писал:
 
Ну вы парни даёте мы уже месяца 2ва в нашей сети играем в сетевую версию ну да картмаловато но это ничего блин Анамалии это круто! вааще
в принципе тотже (пол жизни) =) тока движок малость по хуже но всёже почти все дитали продуманы чётко это всёравно что перейти с контры 1.6 на 2.0 в общем советую как выйдет затаривайтесь по уши не пожалеете! =))
Это всего лишь beta версия,

 
09:53 10 марта 2007
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Причем очень глючная beta версия. Мы в такую тоже давно играем, но все ждут нормальную игру.

 
16:32 11 марта 2007
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  ЗАДОЛБАЛИ
сообщений: 110
Согласен но всёже хоть чтото хоть понять а стоит ли покупать лицензию ради этой игры =)


 
15:24 15 марта 2007
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  RS_Naigel
сообщений: 79
Отправить письмо через веб-интерфейс
В комсе, есле повезёт, сталкер появится гдето к 24 марта или чуть позже, 23 марта у него официальный релиз.
Мы его уже заказали, теперь только остаётся надеяться, что 1с`овцы сумеют вовремя отгрузить её!!! Что у них не всегда получается=(
А по поводу стоит ли покупать лицензию, моё личное мнение что стоит! Так как покупать не лецензию - себя не уважать!-)

 
03:29 16 марта 2007
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  AIeksandr
сообщений: 124
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
RS_Naigel писал:
 
В комсе, есле повезёт, сталкер появится гдето к 24 марта или чуть позже, 23 марта у него официальный релиз.
Так он у многих уже есть и вроде всё там как и должно быть. Чем будет отличаться официальная и разве она не вышла?


 
17:25 18 марта 2007
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AIeksandr писал(a):
 
 
RS_Naigel писал:
 
В комсе, есле повезёт, сталкер появится гдето к 24 марта или чуть позже, 23 марта у него официальный релиз.
Так он у многих уже есть и вроде всё там как и должно быть. Чем будет отличаться официальная и разве она не вышла?
Официального релиза еще не было. Все что есть - пиратские копии. Думаю, отличия будут заключаться в меньшем количестве глюков в официальной версии. Хотя я не жду, что релиз будет "гладкий". Скорее всего, будет как обычно: комфортно играть можно будет только с патчем, который выйдет черер 1-2 месяца, а то и больше.
Досадно, что у нас будет такое отстойное коллекционное издание (в простой картонке). Американская коллекционка будет будет выпущена в металлическом боксе, с "царапинами" и "выщерблинами", с заделкой под ржавчину. Ну и содержимое тож будет гораздо "вкуснее". Опять придется с Амазона заказывать... Ну и у нас лицензионку купить, а потом диски с английской версией заменить на русские.

 
05:14 24 марта 2007
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
Вчера, т.е. 23 марта заходил в магазин "Игрок", там сказали что 24 им отправляют товар с этой игрой, так что на днях можно будет купить. Кстати цену обещали не малую - 380-390 рябчиков

 
23:16 24 марта 2007
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня наконецто стал обладателем этого долгожданного проекта. Первые впечатления супер!!! Нет никакого сравнения с теми урезанными бетта-версиями, что играл раньше. При всём моём уважении и любви к Half-Life 2... он теперь отдыхает :))

 
07:41 25 марта 2007
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
 
Jafar писал:
 
Сегодня наконецто стал обладателем этого долгожданного проекта.
Где приобрел, если в городе, то за сколько. А как насчет багов, часто попадаются?

 
08:51 25 марта 2007
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Игру купил не я лично, а товарищи по локальной сети в "Империи игр" , я у них скачал. Цену диска не знаю. Насколько я понял диск пиратский, так как по сведениям из инета оффициально выпущено две версии Сталкера - первая Английская версия практически ничем не защищена, прекрасно эмулируеться на Daemon tools и его аналогах(так-же доступен взломанный еХе файл, который вобще отучает игру проверять наличие диска в приводе), вторая версия - Русская защищена Star Force последней версией, и пока не взломана.
Мне попался диск с английской озвучкой и русским текстом (меню, субтитры, диалоги и т.д.). Тем не менее большинство населения в игре болтают по русски и частенько матом :-)) . Я минут 10 стоял возле расположившихся на привале сталкеров - слушал как они травят анекдоты. Багов за первых 4 часа игры не заметил.

 
19:44 26 марта 2007
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Bravo2
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я приобрёл эту игру в магазине "игромания"(напротив Платинума). Игра супер!

 
10:47 27 марта 2007
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
К сожалению лицензия до города не дошла еще...
не сдержался купил пиратку в ИмперииИгр.... отлично..
правда пачик подвесил который дэмедж оружия в двое повышает, кучность правит иеще кое что
http://franticgames.com/portfolio/sergey/AGRU%20Stalker%20Patch%200.2.exe
На данный момент вышел оФФ патч v.1.0001 8) ))
http://www.stalker-portal.ru/page.php?id=1005&PHPSESSID=e322144a96a9c15f3ecf- d5dcbcf26f1f
но встает только на лицензию
ждем, говорят производительность правит....


 
16:57 28 марта 2007
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
 
Bravo2 писал:
 
Я приобрёл эту игру в магазине "игромания"
А игра лицензионная или пиратка?

 
17:34 28 марта 2007
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
новая версия Realism_Mod кои улучшает следующее
Что добавил:
- зомби регенирируются в 10 раз быстрее
- увеличил скорость бега для некоторых типов монстров
- подправил прицел
- границы веса теперь 35/65 (при 35 не можем бежать, при 65 идти)
- увеличил размер пятен крови
- появилась возможность таскать монстров
- спринт стал немного быстрее
- зональные повреждения
Что пофиксил:
- усилил гранату (урон, разброс и пр)
- уменьшил вес аптечкам
- подправил меткость врагов
- потеря крови в 2 раза меньше
- голод стал наступать реже
http://www.franticgames.com/portfolio/sergey/Realism_MOD_07.exe
реально интересней...................стало..........

 
22:15 28 марта 2007
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прошёл я сегодня игру и мнения не поменял - игра супер! Только вот конец мутный - ничего не понятно... какойто исполнитель желаний в помещении энергоблока чернобыльской АЭС... загадал желание, а меня завалило сперва вроде как монетнками, а потом бетоном и армтурой... Слышал, что у игры 7 разных концовок. Как мне посмотреть остальные 6 ??? :-/

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"