JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / S.T.A.L.K.E.R.
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:23 24 сентября 2005
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Westt
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
А нард S.T.A.L.K.E.R Выйдет только 2006г. такшто вам облом, разрабодчики на сюжет налегли всеми силами , ща они на движок новый перевели ,на дерект 9С,такшто!!!! :-(

 
12:48 26 сентября 2005
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  REPA
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да...ну я почему то не удивлен.
А в каком квартале 2006г, она выйдет?

 
00:24 13 декабря 2005
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AironT писал:
 
зайди на офф сайт и посмотри. Они вроди двиг меняют, поетому требования скорее всего изменятся.
[url]http://www.stalker-game.com/[/url]
Почти час рылся на этом оффициальном сайте, но так и не нашел, где у них там указаны системные требования. В инете смог накопать только домыслы народа годов эдак 2002-2003-их. Кто-нибудь знает конкретно минимальные требования? Или хотя бы ссылку на страницу, где они находятся (это на оф. сайте).

 
18:11 21 декабря 2005
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  MagL
сообщений: 37
недавно купил новую игроманию.. так вот там написано что сталкер перенесен на конец 2006 года!! так что ждите если терпения хватит! кстати с фирмой разработчиком уже издатель судиться за то что они не выпустили до сих пор

 
18:15 21 декабря 2005
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  ToPeH
сообщений: 240
И чем процесс закончился?! badgrin

 
00:56 22 декабря 2005
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наверное, разработчики пригрозили, что тогда выпуск состоится не раньше осени 2007, на том все и успокоилось... :-))))

 
15:23 23 декабря 2005
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Elmagnific
сообщений: 127
Я писал разрабам:
Порабы выпустить игру в свет!1

Они ответили:
Мыхотим выпустить Игру с большой буквы, не больше не меньше!!! И выпустим когда она будет готова badgrin

 
17:38 23 декабря 2005
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  IgorOK
сообщений: 296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сталкер откладывает т.к. создатель судится с издателем. Издатель потребовал выпускать то, что наработано, т.к. он уже потерял из-за задержек 5000000$ и ненамерен терять больше, а создатель сказал шишь!!!

 
09:27 24 декабря 2005
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  MagL
сообщений: 37
Elmagnific тебе правда ответили разработчики? надо бы им намекнуть чтоб демку выпустили например на диск игромании бы выложили.

 
09:31 24 декабря 2005
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  MagL
сообщений: 37
кстати если у кого то есть дема давайте встретимся в реале я хочу поиграть в дему!!!
я знаю что была дема в 2003 году размер 1х1 км, без монстров и без оружия. После этого были демы?


 
12:37 24 декабря 2005
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Elmagnific
сообщений: 127
 
MagL писал:
 
Elmagnific тебе правда ответили разработчики? надо бы им намекнуть чтоб демку выпустили например на диск игромании бы выложили.
Я им писал об этом ещё в 2004, потом в городе появилась приатская псевдо Пре Альфа версия с тремя уровнями, скудной графикой и без физики. Думаю дальнейшее "попрашайничество" безполезно. но если хош попробовать пиши сюда blackbird@gsc-game.com, ещё есть адресок на офсайте. :-))

 
21:46 25 декабря 2005
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  MagL
сообщений: 37
спасибо за адрес обязательно напишу

 
20:05 28 декабря 2005
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  MagL
сообщений: 37
она НЕ вышла. в продаже давно украденная ...альфа? бета? тета? гамма? .)
ТОгда где ее можно достать подскажите!!!!!!!!!!!!!!!


 
18:18 30 декабря 2005
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Elmagnific
сообщений: 127
Она и не выйдет похоже даже в конце 2006 года, разрабы чего там опять замутили, если я не ошибаюсь то выйдет гдето с Win VISTA и бут требовать DX10!!!! И возможно Физический ускоритель!:( требования к железу возрастут в разы:(:(.
Одного понять не могу куда выше то?! Существующюю ныне нормально играемую дэмку коекак вывозят Пара GF7800GTX!!!!

 
23:11 9 января 2006
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  sSam-YW
сообщений: 43
ну все кто читают журнал игромания и посещают форум этого журнола знают что игра готова, но она сырая и авторы всё время делают апгрэйты движка итд итп вобщем сталкер переносили на апрель2006, а теперь еще перенесли на конец 2006 так что нефиг балду пинать. лучше ждать героев5, готику3, Тэц4 и спринтер цэлл4

 
00:03 11 января 2006
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скорее всего в текущей версии игры столько багов, что выпусти они ее сейчас - скандал будет неимоверный. Вот и фиксят и латают.

 
00:31 11 января 2006
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  ToPeH
сообщений: 240
Что вы спорите, пока ничего неизвестно, доживем до выхода игры(есди доживём конечно) тогда заценим! :)

 
02:18 11 января 2006
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Simple Man
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Проверенный лично мной факт,чем сильнее игру ждёшь тем больше ты в ней разочаровываешься.

 
10:32 14 января 2006
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Elmagnific
сообщений: 127
 
Simple Man писал(a):
 
Проверенный лично мной факт,чем сильнее игру ждёшь тем больше ты в ней разочаровываешься.
Ты прав.....однако разрабы сами себе яму вырыли, в которую скорее всего и лягут после выхода игры, они столько пообещали столько накрутили что просто не имеют права что-то выкинуть из игры. И не могут выпустить плохую игру!

 
15:15 14 января 2006
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  GT
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Elmagnific, ну Халву 2 урезали, ведь теже демки были круче.В самой игре лежали модели не плохих ботов, доп оружия.Зачем это там все лежало?Явно что то урезали.Но игра всеравно была крутой, да и ждали мы её 6 лет.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"