JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / S.T.A.L.K.E.R.
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:19 22 сентября 2008
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  TORONTO
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как это какая. Crysis. Пока никто так не убивает топовые компы как он. ну и дополнение Crysis Warhead.
А чистое небо да, не очень требователен, просто разрабы так сделали, что он и на топах подтормаживает.

 
14:08 23 сентября 2008
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kiril__777 писал:
 
Strelec писал:
Игра на ней летает
не смешите мои тапочки (с)
А чего тут смешить? Работает нормально на 6600 + Athlon 2000. Играть можно.

 
21:06 23 сентября 2008
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Strelec
сообщений: 101
 
Liberator писал:
 
Работает нормально на 6600 + Athlon 2000. Играть можно.
неговори, несколько раз повторял что игра не требовательна к железу.
Забыл уточнить что я играю на ХР 64 бит, на обычной ХР чувствовалось что максимальные настройки этой игры комп не вывозит.

 
22:51 23 сентября 2008
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  user_dv
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
Выложите тогда свой user.ltx файл тогда будет понятно на каких настройках вы играете.

 
23:02 23 сентября 2008
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Strelec
сообщений: 101
 
user_dv писал:
 
Выложите тогда свой user.ltx файл тогда будет понятно на каких настройках вы играете.
обязательно выложу как только дома окажусь :-)
если я не ошибаюсь сталкер это русская игра?

 
00:21 24 сентября 2008
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  user_dv
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Strelec писал:
 
если я не ошибаюсь сталкер это русская игра?
Украина.

 
00:36 24 сентября 2008
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Strelec писал:
 
несколько раз повторял что игра не требовательна к железу.
угу, щас вон на смартфоне запущу и гамать на средних буду, лол.
 
Strelec писал:
 
Забыл уточнить что я играю на ХР 64 бит, на обычной ХР чувствовалось что максимальные настройки этой игры комп не вывозит.
иии, как это вы чувствовали? и каков/в чем выражается прирост производитльности от перехода 64бита?

 
20:19 24 сентября 2008
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Strelec
сообщений: 101
 
Kiril__777 писал:
 
иии, как это вы чувствовали? и каков/в чем выражается прирост производитльности от перехода 64бита?
не поймёшь пока сам не попробуешь, многие кому я говорил отнекивались а когда сами поставили систему долго нарадоваться немогли :-))))

 
02:33 25 сентября 2008
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  user_dv
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Strelec писал:
 
не поймёшь пока сам не попробуешь, многие кому я говорил отнекивались а когда сами поставили систему долго нарадоваться немогли :-))))
Прирост фпс составил сколько процентов? Пока мы видим только голословные заявления ;) Потому что нет никакой теоретической причины прироста производительности от перехода к 64 битам. Ни одна игрушка не использует больше 4 ГБ ОЗУ, ни одна игрушка не использует 64-х битные операции, все тесты не показывают никакого существенного прироста фпс в 64х разрядных вариантах игрушек. Так с чего бы это вдруг?

 
16:42 25 сентября 2008
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  T800
сообщений: 49
Отправить письмо через веб-интерфейс
Однозначно есть прирост в 64ке. Это без тестов просто визуально видно, и не только в сталкере.

 
09:28 27 сентября 2008
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Strelec
сообщений: 101
 
user_dv писал:
 
Прирост фпс составил сколько процентов? Пока мы видим только голословные заявления Потому что нет никакой теоретической причины прироста производительности от перехода к 64 битам. Ни одна игрушка не использует больше 4 ГБ ОЗУ, ни одна игрушка не использует 64-х битные операции, все тесты не показывают никакого существенного прироста фпс в 64х разрядных вариантах игрушек. Так с чего бы это вдруг?
Я уже сказал что незнаю отчего и непоймёшь пока сам не попробуешь, все так отпирались кому я говорил а когда всё таки решились проверить или просто посмотреть виндовс хр64 то были очень удивлены скорости всей системы в целом.
 
T800 писал(a):
 
Однозначно есть прирост в 64ке. Это без тестов просто визуально видно, и не только в сталкере.
Сразу видно что у вас стоит хр 64 бит, кстати виста 64 бит ещё быстрее работает чем эта, только я ей не пользуюсь из-за отсутствия совместимости приложений

 
10:39 27 сентября 2008
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  user_dv
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конкретно в игрушках прирост фпс есть или нет? Субьективная скорость работы ХРшки никого не волнует ;)

 
10:50 27 сентября 2008
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Strelec
сообщений: 101
 
user_dv писал:
 
Конкретно в игрушках прирост фпс есть или нет? Субьективная скорость работы ХРшки никого не волнует ;)
абсолютно во всём есть прирост, я так понял это зависит от ядра виндовс а там оно не такое как на 32 битных системах ХР. На виндовс сервер 2003 х64 или какая там цыфра года непомню точно такое же ядро.

 
01:58 28 сентября 2008
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
Strelec
что вы хотите узнать про сталкера? вы начали спрашивать, теперь всех учите как надо жить с компом в гармонии, бред, и так 95 сообщний нафлудили, ужос!
 
Strelec писал:
 
абсолютно во всём есть прирост
угу, даже если проги остались 32битные, да? угу
 
Strelec писал:
 
я так понял это зависит от ядра виндовс а там оно не такое как на 32 битных системах ХР. На виндовс сервер 2003 х64 или какая там цыфра года непомню точно такое же ядро.
звучит как что-то несуразное и не относящся к теме.
где можно купить 100% лицензию чистое небо по демократичной цене?

 
15:22 28 сентября 2008
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  T800
сообщений: 49
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kiril__777 писал:
 
где можно купить 100% лицензию чистое небо по демократичной цене?
Брал в "неоне" - 420 рублей, дешевле не видел. Единственный совет не начинайте играть пока не установите 5й патч. Т.к. даже на 4м он глючит. И записи от старой версии не работают после установки новых патчей, да и так бывает просто выбрасывает во время игры. 5й должен был выйти 26 числа, наверно уже можно сливать.

 
16:25 28 сентября 2008
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Raziel
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нифига не слежу за игрой, но даже я знаю что 5й патч правит только сетевую часть, а значит смысла в нём нет =) . Не вводите в заблуждение людей.
А вот 4й нужен.

 
22:12 28 сентября 2008
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Strelec
сообщений: 101
 
Kiril__777 писал:
 
что вы хотите узнать про сталкера? вы начали спрашивать, теперь всех учите как надо жить с компом в гармонии, бред, и так 95 сообщний нафлудили, ужос!
Уже 98 но когда вы будете читать это возможно больше будет, и кстати ещё удалили примерно столько же :-)
Купил вчера лицензию а патч 5-ый где мона взять?

 
20:09 8 октября 2008
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что-то конец игры какойто неинтерсный. Или может тут тоже несколько концовок как в первой части игры? Есть варианты?

 
22:33 10 октября 2008
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Strelec
сообщений: 101
 
Jafar писал:
 
Что-то конец игры какойто неинтерсный. Или может тут тоже несколько концовок как в первой части игры? Есть варианты?
Проходил три раза и всегда одинакого, помоему одна концовка.

 
17:44 14 октября 2008
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Деймос
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хорошая игрушка, очень доволен, несмотря на то, что она наглухо отказалась стартовать на SP1 даже с 5м патчем. В связи с чем, не мудрствуя лукаво, установил для нее отдельную чистую операционку, чтобы заведомо избавить игру от возможных глюков, но и на ней она вплоть до установки 5го патча не желала стартовать. Неприятно отношение компании разработчика игры к пользователям, в частности к тем, кто приобрел лицензионную альфа-версию игры. Нет-нет, не релиз, то что попало на рынок в настолько сыром состоянии никак не может быть релизом.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"