JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / S.T.A.L.K.E.R.
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:14 2 сентября 2008
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Versus писал:
 
К середине игры хочется уже сломать клаву - игра вылетает каждые минут 5
хм, а в чем проблемы то? в инете полно способов решения багов, правда немного особо злостных осталось всеже.

 
23:36 5 сентября 2008
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
хмм... на днях опробовал - впечатлила. а что все так кричат о багах? за 2 часа игры ни одного вылета. Знакомый мой прошел больше половины и тоже багов не наблюдал. может с определенным железом конфликтует?

 
09:54 9 сентября 2008
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Mulik
сообщений: 32
купил лицензию правдв тоже за 590р забрал последнюю с прилавка, а перед этим купил пиратку так замучился с деймоном возится, а в лицензию играю и не какой деймон не нужен, а то играю в легенду о рыцаре так она идёт с деймоном 4.12 а сталкер с 4.08 и эти перестановки замучили, неспорю дорого за лицензию но она того стоит, вот к примеру просто сталкер лицензия я покупал по 360р, а теперь она минимум 450р стоит а то и больше, и я не думаю что эта версия сильно упадёт в цене. смущает только то что установка на винт просит всего , 4,61 ГБ (4 953 063 864 байт) догда как первый сталкер просил 9.71gb странно

 
13:24 10 сентября 2008
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  TiMBeR
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
игра конечно клёвая но играть невозможно из за вылетов купил всего за 420 рублей

 
23:10 19 сентября 2008
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Strelec
сообщений: 101
 
TiMBeR писал:
 
игра конечно клёвая но играть невозможно из за вылетов купил всего за 420 рублей
аналогично!!! комп кора квад 6600, видео 8600 гтх, 2 гига оперативы, виндовс ХР пак 2, в чем может быть причина?

 
00:49 20 сентября 2008
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
видео фтопку, поставьте что либо живое и вменяемое. Радеоны 4й серии весьма удачны, берите смело, например, 4850/4870.
народ, прошел уже кто нибудь игру, как сюжет? но лучше без подробностей, чтоб играть интересней было;-).

 
11:22 20 сентября 2008
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  user_dv
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kiril__777 писал:
 
народ, прошел уже кто нибудь игру, как сюжет?
Так себе, постоянно не хватает денег. Где брать артефакты хз, купил детектор бегал с ним как дурак вокруг аномалий - нифига! За всю игру нашёл один артефакт, и то так и не понял откуда он взялся :) Чтобы вылетов не было надо 1.5.04 патч ставить как минимум. Квадры абсолютно бесполезны поскольку игра даже два ядра использовать не умеет :)

 
19:41 20 сентября 2008
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Strelec
сообщений: 101
 
Kiril__777 писал:
 
видео фтопку, поставьте что либо живое и вменяемое. Радеоны 4й серии весьма удачны
Видео пока устраивает менять буду в следущем году. Игра на ней летает а выкидывало скорее всего из-за какихто програм так как переустановка ОС помогла. Эта игра работает без проблем на джифорс 6600 и видео тут не причём тем более никогда на возьму радеон.

 
01:11 21 сентября 2008
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Strelec писал:
 
Видео пока устраивает менять буду в следущем году.
если вам нужен комп для игр, то видео просто смешное, причем смысла небыло изначально, а сейчас и подавно. но сли вы заняты всяческими кодированиями, икселями, фотофопами и тд и тп тогда канешна, за глаза хватит. тогда зачем спрашивать в "чем проблема?" ответ указан выше: слабое видео и низкочастотная корадуба, разгоните хотяб до 2,8-3 ггц и прирост производительности не заставит себя ждать)
 
Strelec писал:
 
Игра на ней летает
не смешите мои тапочки (с)
 
Strelec писал:
 
тем более никогда на возьму радеон.
ха, ну и кому вы сделате хуже? 4850=9800gtx а разница в цене ~3500 рубликов в пользу Радеона. лично меня не прикалывает отдавать столько за бренд.

 
10:37 21 сентября 2008
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  user_dv
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kiril__777 писал:
 
Strelec писал:
Игра на ней летает
не смешите мои тапочки (с)
Ну почему, если поставить статическое освещение и все настройки на минимум вполне будет летать, только стоит ли играть при такой графике :)

 
20:09 21 сентября 2008
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Strelec
сообщений: 101
 
Kiril__777 писал:
 
слабое видео и низкочастотная корадуба, разгоните хотяб до 2,8-3 ггц и прирост производительности не заставит себя ждать
у меня не корадуб а кора квад с отличным кулером и разогнаный до 3800 мгц, больше можно даже гнать но не нужно и так супер. Что касается видео то я комп покупал без видюхи а эта старая осталась и хочу ещё немного подождать выпуска новых видюх и подешевления более дорогих на даный момент.

 
20:12 21 сентября 2008
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Strelec
сообщений: 101
 
user_dv писал:
 
 
Kiril__777 писал:
 
Strelec писал:
Игра на ней летает
не смешите мои тапочки (с)
Ну почему, если поставить статическое освещение и все настройки на минимум вполне будет летать, только стоит ли играть при такой графике :)
Настройки у меня хорошие стоят но не максимальные конечно, чип видюхи разогнан на 35% и память на 40% Я бы не сказал что эта игра такая ресурсоёмкая, есть игры более требовательны к железу

 
22:34 21 сентября 2008
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  user_dv
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Strelec писал:
 
Настройки у меня хорошие стоят но не максимальные конечно, чип видюхи разогнан на 35% и память на 40% Я бы не сказал что эта игра такая ресурсоёмкая, есть игры более требовательны к железу
Это процессоро-зависимая игра, причем больше одного ядра использовать не умеет. А насчет настроек не смеши меня, на твоей 6600 динамическое освещение вообще насколько помню включаться не должно. А между статическим и динамическим рендерингом в сталкере пропасть ;)

 
23:46 21 сентября 2008
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Strelec
сообщений: 101
 
user_dv писал:
 
А насчет настроек не смеши меня, на твоей 6600 динамическое освещение вообще насколько помню включаться не должно.
Незнаю что там должно и не должно на 6600 а у меня как я говорил 8600 гтх, читай внимательнее моё сообщение от 23:10 19 сентября 2008. Я не отрицаю что игре нужна видюха помощнее хотя как я сказал меня пока устраивает моя. Первая часть этой игры к примеру играет без тормозов и без разгона видюхи на максимальных настройках с разрешением 1024х768 (выше притормаживает только в местах обильного скопления военых действий) и аналогично работает с разгоном на разрешении 1440х900.

 
00:40 22 сентября 2008
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Strelec писал:
 
у меня не корадуб а кора квад с отличным кулером и разогнаный до 3800 мгц
извините, хотя а что толку, всеравно игра плохо понимает многоядерость. с таким феноменальным разгоном грех такой видюхой играца.
 
Strelec писал:
 
больше можно даже гнать но не нужно и так супер.
больше 0_0 больше некуды, 3800 это странная редкость, 3600 берут не все.
8600gtx выдаёт 39fps что почти играбельно, но это в прошлом сталкере, в чн играбельно только на 4870х2~43fps, на одиночной ~20fps, при том что на всеми любимой 280gtx~18fps. и это при том что джифорсы всегда много стоят, и, как видно, не оправдывают вложеных средств.
 
Strelec писал:
 
немного подождать выпуска новых видюх и подешевления более дорогих на даный момент.
интересно, чего вы ждете, уже достаточно продолжительное время в продаже есть видюхи по приемлимой стоимости и достаточной производительностью.

 
06:59 22 сентября 2008
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Strelec
сообщений: 101
 
Kiril__777 писал:
 
больше 0_0 больше некуды, 3800 это странная редкость, 3600 берут не все.
у меня и 4000 взял но стабильность плохая, то что в этой игре проц не нужен я знаю об этом не я заговорил
 
Kiril__777 писал:
 
8600gtx выдаёт 39fps что почти играбельно, но это в прошлом сталкере, в чн играбельно только на 4870х2~43fps, на одиночной ~20fps, при том что на всеми любимой 280gtx~18fps. и это при том что джифорсы всегда много стоят, и, как видно, не оправдывают вложеных средств.
вы забыли учесть что у меня разогнана неплохо видюха

 
09:16 22 сентября 2008
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  user_dv
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
Странные у вас понятия об играбельности, для меня играбельно это когда фпс не падает ниже 60, а не когда всего лишь больше 30 :)

 
19:59 22 сентября 2008
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Strelec
сообщений: 101
 
user_dv писал:
 
Странные у вас понятия об играбельности, для меня играбельно это когда фпс не падает ниже 60, а не когда всего лишь больше 30 :)
фильмы к примеру мы смотрим с частотой 25-30 кадров в сек. и нет никаких тормозов, почему в играх должны они быть с той же частотой?

 
20:09 22 сентября 2008
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  TORONTO
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Strelec
видюхи 8600 gtx не существует! есть только gt и gts.
для подтверждения предоставил бы хоть скрин с fraps или подобной проги.

 
20:25 22 сентября 2008
тема S.T.A.L.K.E.R. наверх
 
  Strelec
сообщений: 101
 
TORONTO писал:
 
видюхи 8600 gtx не существует! есть только gt и gts.
извиняюсь ошибся, гтс а не гтх моя, хотя думаю многие и так поняли :-)
хотел бы услышать какая самая требовательная игра на сегодняшний день из вышедших, как я говорил сталкер не очень требователен к железу.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"