JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Чемп по КС в Хабаре
  создать новую тему написать сообщение  
02:11 20 ноября 2004
тема Чемп по КС в Хабаре наверх
 
  Runn3.0r
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
27.11.2004 В клубе "ИМЕРИАЛ" состоится чемпионат "Imperial Junior Championship" для начинающих команд, ограничений по возрасту нет, правила соответствуют стандарту WCG 2004. Игроки команд pro5e, fortuNe, ATLAS, inGame, 3nitro не допускаются к участию. Вступительный взнос с команды 1000 рублей (200 с человека).
Регистрация до 27.11.2004 до 10-00 (AM)
Начало в 10-00
Так как команд из высшей лиги города нет, то можете приехать (все желающие) и попытать свою удачу, а то смотрю в комсе чемпов че та ваще нет =)

 
03:05 20 ноября 2004
тема Чемп по КС в Хабаре наверх
 
  FlankerKMS
сообщений: 30
Atlas & inGame нет? тогда резона в чемпе вообще не видно. Какая разница, кто выиграет? Реально никакая начинающая команда продвинуться не сумеет. И если убирать такие команды как pro5e, fortuNe, ATLAS, inGame, 3nitro то что делать с комсомольскими на которых этот запрет не подействует? Может они и не поедут чисто из принципа, а может... Нужно еще не допускать CSFighters, FairGame.

 
13:28 20 ноября 2004
тема Чемп по КС в Хабаре наверх
 
  Runn3.0r
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я никого не заставляю туда ехать, я лишь передаю, что в хабаре будел чемп для начинающих (хотя начинающими некоторые из этих команд не назовешь) команд и кто желает то может приехать. Ну а если ты считаешь что твой уровень на ровне с такими командами как inGame или ATLAS, то я тебя уведомлю когда пройдет чемп, на котором будут играть любые команды......

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"