JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Регулярный чемп по Counter Strike 1.6
  создать новую тему написать сообщение  
23:17 6 ноября 2004
тема Регулярный чемп по Counter Strike 1.6 наверх
 
  SpyON
сообщений: 9

~~~~~~~~~~~~~клан BlooD*R~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Бросает вызов командам желающим сыграть на ящик пива или на бабки (100 руб с игрока) в Гладиаторе в субботу или воскресенье каждую неделю.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Найти нас можно по тел.8 902 545 9009 или по resident@pochta.ru

 
20:32 20 ноября 2004
тема Регулярный чемп по Counter Strike 1.6 наверх
 
  *AUGer*
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сыграть можно только не в CS1.6, а в CS-Sourse. А вот на что играть, это вы что то сильно загнули не все могут или хотят играть на деньги или пиво. Не каждый согласится рисковать деньгами а тем более пивом :)) У нас команда не опытная, так что если и будем играть на что то, то по маленькой :))

 
10:27 21 ноября 2004
тема Регулярный чемп по Counter Strike 1.6 наверх
 
  Runn3.0r
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
*AUGer* писал:
 
Сыграть можно только не в CS1.6, а в CS-Sourse. А вот на что играть, это вы что то сильно загнули не все могут или хотят играть на деньги или пиво. Не каждый согласится рисковать деньгами а тем более пивом :)) У нас команда не опытная, так что если и будем играть на что то, то по маленькой :))
ла, бла, бла. Все правильно Spyon пишет, в комсе нужны такие кланвары, а если бабок нет, так я думаю на 1-2 раза в емесяц у вас найдется 100-200 р. на контру (IMHO).
И если чего, то весь мир играет в CS 1.6 patch19, может через годик и будут играть в CS-Sourse.

 
16:01 21 ноября 2004
тема Регулярный чемп по Counter Strike 1.6 наверх
 
  Xweqt
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
*AUGer* писал:
 
Сыграть можно только не в CS1.6, а в CS-Sourse. А вот на что играть, это вы что то сильно загнули не все могут или хотят играть на деньги или пиво. Не каждый согласится рисковать деньгами а тем более пивом :)) У нас команда не опытная, так что если и будем играть на что то, то по маленькой :))
Ну давай , мы можем и так сыграть впринципе если на пиво нехотите )

 
19:20 21 ноября 2004
тема Регулярный чемп по Counter Strike 1.6 наверх
 
  SpyON
сообщений: 9
Парни ! А чё вы боитесь —
У нас клан образовался тоже недавно и опыта нужно ого го скока. А на бабки или на пиво (с каждого по две 1.5 литровых) - это чтоб был стимул к победе !
давайте сыгранем,а то скука такая, а тут реальный адреналин,заодно познакомимся.
Даже если кто проиграет, говорят что поражение даже полезнее победы, тк оно укрепляет волю к ней.
я думаю что мы , как игроки кланов ,не должны боятся поражений, поэтому страхи в сторону и GO GO GO !!!

 
22:19 21 ноября 2004
тема Регулярный чемп по Counter Strike 1.6 наверх
 
  KoT-oFF
сообщений: 16
Вообщето во всём мире играют в Counter-Strike Condition-Zero.. если не веришь зайди на www.WCG.ru а в Counter-Strike Source будут играть в следующем году.. Короче CS 1.6 это прошлое уже почти как и CS-CZ..

 
12:48 22 ноября 2004
тема Регулярный чемп по Counter Strike 1.6 наверх
 
  SpyON
сообщений: 9
Да нам-то пофигу, можно и в кондишн зарубиться.Можно и в СОУРС. Тока с кем — Все боятся.

 
05:51 31 декабря 2004
тема Регулярный чемп по Counter Strike 1.6 наверх
 
  cyberGoD
сообщений: 1
чуваки мы б сыграли с вами но мы в разных городах ,а так надо играть не на "карову"
а тренькатся просто так а бабло на чампы остовлять (в другие города ездить) а если хотите сыграть просто поишите с кем(ну по клубам походите)а C-S 1.6 почти такая же как и CZ а Source(Deltaforce) это отстой а не контра 1.6 всёравно лучше

 
05:52 17 июня 2005
тема Регулярный чемп по Counter Strike 1.6 наверх
 
  архангел_2
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
cyberGoD писал:
 
чуваки мы б сыграли с вами но мы в разных городах ,а так надо играть не на "карову"
а тренькатся просто так а бабло на чампы остовлять (в другие города ездить) а если хотите сыграть просто поишите с кем(ну по клубам походите)а C-S 1.6 почти такая же как и CZ а Source(Deltaforce) это отстой а не контра 1.6 всёравно лучше
правильно 1.6 жить должна просто стремно с ней прощаться я считаю что CSS-говна кусман это пародия на настоящую контру . Blood*R не исчите с кем играть .... мы сами вас найдем)))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"