JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / CSS
  создать новую тему написать сообщение  
23:54 9 октября 2004
тема CSS наверх
 
  *AUGer*
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вышла полная версия Counter Strike Sourse. Принесу в Глад как только закачаем.
Судя по бета версии игра реальная. Чего только стоят эффекты от флэшек, свет по стенам, раздвоение изображения и писк в ушах, когда отходишь после взрыва. Куча интерактивных предметов и возможность отстреливать брошенное оружие. Гранаты правда в воздухе сбивать не получалось, хотя может просто не попадал. Пулемет наконец стал оправдывать свою цену. Жаль в бета версии доступен только первый дуст. Очень хочется посмотреть как сделали воду, как расходятся круги и пятна крови...

 
12:09 10 октября 2004
тема CSS наверх
 
  KoT-oFF
сообщений: 16
дааааа ваще игра пасути вышла я уже качаю с интернета полную версию. весит 500 метров :))
хехе тока почемуто нет карт inferno, nuke ...ваще фигня какаято но я думаю Valve выпустит эти карты и не только..

 
10:11 20 октября 2004
тема CSS наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
Извращенцы! она уже давно скачаная в городе есть!
вот тока там замут со Steam такой же как в 1.6 был..... гемороя много... будем ждать кряка, чтобы без стима и без конекта в инет было

 
12:44 20 октября 2004
тема CSS наверх
 
  boogie_mks
сообщений: 206
Бачер, как найдете мне скажете. А то я тоже тут мучяюсь с ней =(

 
17:32 20 октября 2004
тема CSS наверх
 
  Boss
сообщений: 73
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Butcher писал:
 
Извращенцы! она уже давно скачаная в городе есть!
вот тока там замут со Steam такой же как в 1.6 был..... гемороя много... будем ждать кряка, чтобы без стима и без конекта в инет было
У меня версия без проблем работает, просто удаляеться файл steam.dll из корня игры, и все... гамимся в полную уже 2 недели как...

 
08:27 22 октября 2004
тема CSS наверх
 
  KoT-oFF
сообщений: 16
Я блин скачал кантру 12 октября а вышла оффициально она 7ого и когда она в городе у нас появилась не пойму ?? в гладе говорили есть только она не запускалась нифига. А у меня просто ярлык запускаешь и бегаешь ..без проблем

 
17:40 24 ноября 2004
тема CSS наверх
 
  SpyON
сообщений: 9
как уровень сложности ботов повысить — такие лохи.С ножи всех режу !!

 
22:41 15 февраля 2005
тема CSS наверх
 
  !!!YO!!!
сообщений: 9
SpyON ты в консоли введи bon_defunce 3(или типа тово точно не помню как по англиски короче введи bot_defun дальше contra сама продолжит) и попробуй порубить ботов ножом

 
17:39 8 марта 2005
тема CSS наверх
 
  glebok
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
у когонибудь есть 7 клиентская версия на кантру соурс?

 
19:18 21 июля 2005
тема CSS наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто знает как менять скины игроков с помощью mani_admin_plugin на пиратской версии?

 
01:35 28 июля 2005
тема CSS наверх
 
  IgorOK
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сорс очень спорная игра, кому-то нравиться. Но профессионалы от нее нос ворочат, говно говорят!!!

 
22:23 28 июля 2005
тема CSS наверх
 
  Gerda
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
IgorOK писал:
 
Сорс очень спорная игра, кому-то нравиться. Но профессионалы от нее нос ворочат, говно говорят!!!
Кажется что "профессионалы" просто боятся потерять свою репутацию профессионалов, вдруг их порвут какието дилетанты, ведь им придётся привыкать к новой физике и манере стрельбы в CSS. А ведь игры эти игры больше ничем не отличаются.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"