JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / 4emp по Brood
  создать новую тему написать сообщение  
13:08 23 сентября 2004
тема 4emp по Brood наверх
 
  david
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
А теперь внимание специально для тех кто играет в старого, есть такие? Новый чемп, по новым правилам: никакого меж сезонья. Прошедшие 2 чемпа показали что играют тока политеновские, ЭТО не канает ваще никак. Все организационные вопросы по поводу где?, когда?, сколько?, и зачем? решаются быстро и качественно, а вот вопрос КТО будет играть решить не можем. Убедительная прозьба Игроков, (еще раз спрошу осталися такие?) откликнутся, клубный ты или домашний играющий на FSGS или еще где, не важно докажи, что ты есть и что ты лучший.
P.S. необходимое (оно скорее офигенно желательное) количество >16+политен.
З.З.С. IgrunOk я знаю, что ты знаешь, кто где и скем играет подыми народ!!

 
11:05 1 октября 2004
тема 4emp по Brood наверх
 
  Алхимик
сообщений: 131
Я бы сыграл, тока вот найти бы народ...Было бы весело вспомнить молодость))
PS Высокий APM не решает)

 
18:28 3 октября 2004
тема 4emp по Brood наверх
 
  *AUGer*
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотелось бы конкретной информации, т.е. как с тобой связаться. Я знаю одного человека который в старку играет. А что мне ему сказать, что вот где то собираются а где незнаю, когда тоже....


 
12:52 10 октября 2004
тема 4emp по Brood наверх
 
  7x)Drach
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
he-he. chemp - -eto good :) . toka dlia bolshego naroda nado suetitsia. obiavi v kazdom klube, na ostanovkah, u tehnikumov i t.d. vsem druziam pozvonit', skazat'. nedeli za dve vse eto nachast' delat'.

 
13:25 10 октября 2004
тема 4emp по Brood наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я бы мог принять участие, да только разница в классе слишком велика. Если меня начнут уделывать - то будут уделывать по-черному. Знаю еще пару таких же как я. Ни на что не претендуем, но в качестве пушечноо мяса попробывать можно.

 
13:35 22 октября 2004
тема 4emp по Brood наверх
 
  david
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
ЧЕМПИОНАТ ПО StarCraft:BroodWar (v.1.11b).

Приглашаем всех желающих поучаствовать в третьем городском чемпионате по всемирно известной real-time стратегии StarCraft:BroodWar, которая входит в состав игр WCG (Word Cyber Game), проходящего в Южной Карее каждый год.

Чемпионат будет проводится 21 ноября, в компьютерном клубе Gladiator(площадь Ленина, ДК Строителей 2 этаж). 14 ноября обязательный сбор в 15 :0 0 в гладе, при себе иметь 100р.

Первой частью чемпионата будет отборочные игры в группах по четыре человека по круговой системе. Из каждой группы, в основную часть первенства, выходят по два человека. В основной части игры проводятся по системе double-illumination.

Карты принятые в чемпионате:

1. WCG Lost Temple.
2. WCG Jungle Story.
3. WCG Neo_Legacy_of_Char.
4. WCG Neo_Hall_of_Valhalla.
5. WCG Dahlia of Jungle.
6. WCG Korhal of Ceres.
7. WCG Gorky Island.
8. WCG Martian Cross.
Выбор карты по договоренности игроков или взаимным исключением.

Чтобы принять участие в чемпионате необходимо явится на сбор перед началом чемпионата, который состоится 14 ноября в 15 :0 0 в компьютерном Клубе Gladiator (площадь Ленина, ДК Строителей 2 этаж), при себе иметь 100р. В сумму взноса входит оплата игрового времени и денежные призы тройке победителей.
Ограничения на количество участников!!!!!
Максимальное количество участников
Неограничено


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"