JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров???
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую темутема закрыта  
22:57 25 мая 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  М13
сообщений:
Отправить письмо через веб-интерфейс
На мой всзгляд, что на данный момент это актуально!!! Главное что для начала нужно, так это только желание!!! А многих оно есть, так что не партесь, давайте подумаем и решим!!! Нужна нам лига или нет!!! Хотя мой выбор, что нужна!!!

 
14:29 28 мая 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  AlexM
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
ха-ха!

помоему это просто глюк. Но если чЁ - Я присоединаюсь.

 
22:12 28 мая 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  M13
сообщений: 691
Почему глюк, это дело!!! Его нужно только раскрутить, вот поэтому и пишу!!! Так что это не глюк, это нужная штука для нашего города!!!

 
01:58 31 мая 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
гыгыгы!
Чувак, ты тормозишь!!!!! подобная тема уже давным давно освещалась на этом форуме, и знаешь что я тебе скажу, всем просто по-X.y.Й. на это... эту тему превратили в чат и все, ничег мы не достигли. Но нас с тобой уже трое, этьо хорошо, раньше нас было двое, я и випер ))))) короче если вы ЗА лигу в камсе, давай попробуем и для начала сделаем сайт, есть некоторые наметки, зайди в парадокс я тебе покажу что к чему. ОК?

 
22:36 31 мая 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  M13
сообщений: 691
Butcher!!! Я не торможу, я думал просто как все сделать правильно, чтобы этот проекты не завалился! понял? Что касается ПАРОДОКСА, то когда! Давай по после 8 июня назначай! А то у меня экзамены!!!



 
22:37 31 мая 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  M13
сообщений: 691
Да и еще, сайт я могу сделать сам, но нужны немного мани!!!

 
20:16 2 июня 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
M13 писал(a):
 
Да и еще, сайт я могу сделать сам, но нужны немного мани!!!
хм, сделать и я могу сам. но если нас будет много, тем более в наших рядах будет дезигнер, будет вапче зашиьенно!
кста ты на чем сайты пишешь?
А по поводу встречи после 8 июня??? я тут буду 13 числа точно вечером, подходи погаварим! у меня вроде как тожэе экзамены )))

 
21:53 2 июня 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  M13
сообщений: 691
Привет, у нас с тобой прям переписка какая-та!!! Не проще, если ты мне напишешь и мы нормально обговорим это!!! Сайты делаю в Блокноте и в Dreamweaver'e!!! Удочно, сдать экзамены тебе!!! Я первый сдал на отлично, правдо по УПК :)))

 
22:53 4 июня 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
M13 писал(a):
 
Привет, у нас с тобой прям переписка какая-та!!! Не проще, если ты мне напишешь и мы нормально обговорим это!!! Сайты делаю в Блокноте и в Dreamweaver'e!!! Удочно, сдать экзамены тебе!!! Я первый сдал на отлично, правдо по УПК :)))
угу переписка, это точно. а что тебе написать и куда??? хоть бы емаил свой оставил чтоли. Я пишу сайты в адиторе, кстати рекомендую, очень офигенная штуковина, есть выделение тэгов и отдельных команд, вопчем показывать нада. А вообще я пишу сайты на пхп с поддержкой мускула (баз данных).... кста первый свой гос экзамен я сдал тоже на 5 ))))))))))))))) тебе тоже удачи в сдаче экзаменов

 
15:36 5 июня 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  M13
сообщений: 691
Спасибо за поддержку!!! Все экзамены сдал на отлично!!! Пиши мне на мыло!!!! Заодно и договоримся, по поводу игры!!!!

 
01:41 9 июня 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  R2D2
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
Задумка ОТСТОЙ

 
09:48 9 июня 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
R2D2 писал(a):
 
Задумка ОТСТОЙ
р2д2 ты вапче тупеть, отвали со своей тупостью отсюдова

 
10:06 9 июня 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ, ну вы хоть цели, задачи и функции этой организации распишите, а то "союз меча и орала" какой-то?

 
19:00 9 июня 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  M13
сообщений: 691
Для начала, мы решили, что нам необходим сайт! А что касается по части задумак, целей и так далее для этого мы должны все подумать!!! Так что народ, не тупи, а помогай нам, в конце концов, это не одим нам нужно!!!

 
20:24 10 июня 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
M13 ты чего не пришел в назначенный срок??? постоянно тут в клубе сидеть у меня тоже времени нету!! у меня всетаки гос в пятницу. нада ченить и поучить.

 
22:17 10 июня 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  M13
сообщений: 691
 
Butcher писал:
 
M13 ты чего не пришел в назначенный срок??? постоянно тут в клубе сидеть у меня тоже времени нету!! у меня всетаки гос в пятницу. нада ченить и поучить.
Чувак, прости пожалуйста! Дело в том, что я уезжал в Амурск! И я не мог не поехать! А предупридить тебя не успел, так что прости! Назначь встечу сам, по воим возможностям!!!

 
15:25 14 июня 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если сможешь подходи в воскресенье с 8 утра до 20 вечера, я буду в клубе админом!!

 
18:59 1 июля 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я полностью согласен с идеей о лиге. Ведь Комса по кибер спорту на ОЧЕНЬ низком уровне!!!!!!!! В хабаре о наших игроках никто не знает (кроме Контр-гамеров).
Что такое Старка никто не знает!!

Я сам только переехал в Комсу. Начал по клубам шастать и вот картина которую я увидел:
Во всех клубах гамают в контру, при этом уровень игры НИЗОК по сравнению с Хабом, там в простеньком клубе меня ШПАНА вырезала, а здесь почти на равне играю 2х2 против игроков Парадокса, при этом своего партнера Незнаю. Искал противника в вар3 и только пару раз встретил челов которые больше 2х раз в нее гамали. И о стандартных инет тактиках они даже не слышали!!!! А вот игроки Хаба играют по баттлу и их уровень опять выше! Скажите - чем МЫ ХУЖЕ???
Ведь там такие же клубы!(даже есть хуже).
Но там постоянно проходят чемпы, которые можно было бы назвать "лигой". И на чемпы приезжают гости из Владика , Биробиджана и тд.
И них свой игровой инет-портал...

Но ведь и в наших силах сделать это!!!!

Я готов помоч организовать лигу киберспорта!
Да, кстати если связаться в Хабом то нас будут оповещать о чемпах, и приглашать.

Я могу точно говорить даты чемпов по Старке и Варке в Хабаре. Ведь нужны соперники и если мы будем больше гамать с С другими городами то будет стимул к совершенствованию!!!! И народ потянется в клубы играть и не только в Контру, и о нас хотябы будут знать...

К примеру: на отборочные чемпа WCG2002 По хаб. краю НИКТО из Комсы не принимал Участие. И лиги нам нужны.

И поверьте, времени нужно будет не так много как это кажется, ведь в других городах именно студенты, и являются основным двигателем киберспорта! Комсе надо бы еще просоединяться к Кибер спорту россии -ОФИЦИАЛЬНО, ведь можно регить команды и кланы!

 
23:25 1 июля 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я, кстати, тоже могу сайты морганить, в dreamweaver'е и даже в блокноте ;)

Только, вот, php не успел изучить, да комп полител, так что я без онного, но комп - не проблема!


 
00:07 2 июля 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
Elrid, а ты собственно кто и откуда будешь??? и с кем именно в парадоксе ты играл в контру. в том же хабе мы ПРАКТИЧЕСКИ порвали одну из лучших команд по кантре, проиграли всего два раунда по своей тупости и алкоголь тому виной, к сожалению... (((
все.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"