JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров???
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую темутема закрыта  
10:27 28 сентября 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  M13
сообщений: 691
 
Кирпич писал:
 
Мне не денег жалко. Просто мне интерестно посмотреть как какие-то типы чета мутят, хотя уже все давно есть просто они об этом не знают, а может не хотят верить. Вы представители... да, звучит смачно... но лично я в гробу таких представителей видел... вы единоличники и очень много не видете а это оч. плохо. Еще раз я не геймер и мне эта тема по фиг, но обломно посмотреть как вы тут народ дурите...
Кирилл ты уже надоел! Тебе не нравиться молчи, ты вооюбще к этому не относишься! От тебЯ только ради принципа ни кто денег не возмет, потому что многие вывод сделали по части тебя :((( Это ты ло..., а мы же не одни лигу делаем, с нами люди работают, так что уважай хотя бы их! А то ты уже нарываешься, будь моя воля я бы тебе уже нахлобучил по полной! А тип это тут, причем очень, очень мутный!!! Мы нармальные люди, ты вообще на попу то присять, а то распетушился!!! Вот и все, больше общаться с тобой на эту тему у меня желания НЕТ!!!

 
13:09 28 сентября 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  Кирпич
сообщений: 140
Я эту шнягу наважу только чтоб тебе кровь свернуть. Да, ты содрал уже с меня бабки за )(ер знает что. Спасиб и за ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЙ антивирь и за море инфы по взлому. Я не знаю кто этим занимается, но я знаю чем это кончиться... Монополисты - Мавродообразные...

 
13:10 28 сентября 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  Кирпич
сообщений: 140
А за лоха ответишь....

 
20:37 28 сентября 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  M13
сообщений: 691
Ой, ой, ой! Я тебе и так кучу прог почти за бесплатно продал!!! Знал бы сколько они стоят? А антивир лицензионный! Это у тебя руки не от того ростут, чтобы все работало как надо!

 
10:12 29 сентября 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
Парни, что то вы от темы отъехали. М13 у меня есть одно предложение. нада найтись и обговарить.

 
20:06 29 сентября 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  M13
сообщений: 691
 
Butcher писал:
 
Парни, что то вы от темы отъехали. М13 у меня есть одно предложение. нада найтись и обговарить.
Ты где блин шастаешь??? Я тебя замучался искать, срочно напиши мне мыло!!! Я тебе отвечу где стрелканемся, что там по сайту Руслана???


 
09:11 30 сентября 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
Там, все ничтяк, я чуток глюки подправил. практически даже допрограмил уже

 
14:47 30 сентября 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  M13
сообщений: 691
Здорово!!!


 
16:22 30 сентября 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  Кирпич
сообщений: 140
 
M13 писал(a):
 
Ой, ой, ой! Я тебе и так кучу прог почти за бесплатно продал!!! Знал бы сколько они стоят? А антивир лицензионный! Это у тебя руки не от того ростут, чтобы все работало как надо!
Иди к черту. Купи канарейку, отруби бошку и колупай ей мозги. Ты пару раз меня круто надурил(с дисками в ом числе), хотя базар не о том. Ты умеешь классно расказать, а потом проявить всю свою не дееспособность и я это понял. Короче, забалтался я здесь... Желаю удачи... хотя ни чем хорошоим это все равно не кончиться...

 
11:14 2 октября 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди есть новость! Так как на Лигу всем плевать по большому счету, появился новый проект, который появится в инете до 10 октября. Проект заключается в том, чтобы создать нечто подобное www.cybersquads.ru, только в комсомольске. Кто за??

 
14:26 4 октября 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  M13
сообщений: 691
 
Butcher писал:
 
Люди есть новость! Так как на Лигу всем плевать по большому счету, появился новый проект, который появится в инете до 10 октября. Проект заключается в том, чтобы создать нечто подобное www.cybersquads.ru, только в комсомольске. Кто за??
Я за!!!

 
16:42 4 октября 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  rEbel
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересная идея - отдельный форум для геймеров. Кто этим займется? Может чем помочь?

 
18:48 4 октября 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  M13
сообщений: 691
 
rEbel писал(a):
 
Интересная идея - отдельный форум для геймеров. Кто этим займется? Может чем помочь?
Я и Серега, Батчер!!! Помощь может пригодиться, обращаться к Сереге!

 
20:08 4 октября 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
Работа уже почти закончена, по крайней мере дезайн уже утвержден. Помощь (в любом ее проявлении) приму от всех, кому это не безразлично. В настоящий момент договариваюсь насчет хостинга. Проблема в том, что в сразу мне надо заплатить 900р. Еще помочь желающие не разбежались??? =)

 
20:15 4 октября 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  M13
сообщений: 691
 
Butcher писал:
 
Работа уже почти закончена, по крайней мере дезайн уже утвержден. Помощь (в любом ее проявлении) приму от всех, кому это не безразлично. В настоящий момент договариваюсь насчет хостинга. Проблема в том, что в сразу мне надо заплатить 900р. Еще помочь желающие не разбежались??? =)
Брат, ну мою точку зрения ты знаешь, то есть я готов помогать! Кстати дизайн для девчонки полностью готов!!! Давай словимся!!! А по части второй тему ужу начинаю делать, не переживай тебя не подвиду! Ты срочно узнай, про Руслана! Что делать!!! Давай,мне сообщишь!

 
21:40 4 октября 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
Миха, завтра нада найтись. наверна. я те звякну если что

 
18:55 5 октября 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
ривет это elrid ад стрлкануться, даай в понедельник в гигабайте в 16 :0 0 или позвони мне в 23 :0 0 мой тел. 55-9-33

 
20:02 5 октября 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  rEbel
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Butcher писал:
 
Проблема в том, что в сразу мне надо заплатить 900р. Еще помочь желающие не разбежались???
Нет, не разбежались. Сумма не маленькая, но на такое дело легко пожертвую сотенной бумажкой.

 
21:02 5 октября 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  M13
сообщений: 691
 
Elrid писал(a):
 
ривет это elrid ад стрлкануться, даай в понедельник в гигабайте в 16 :0 0 или позвони мне в 23 :0 0 мой тел. 55-9-33
Брат, в понедельник в Гигабайте буду не в 16.00, а 18.00, может чуть раньше! Короче я буду тебя ждать!

 
21:09 5 октября 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  M13
сообщений: 691
 
rEbel писал(a):
 
 
Butcher писал:
 
Проблема в том, что в сразу мне надо заплатить 900р. Еще помочь желающие не разбежались???
Нет, не разбежались. Сумма не маленькая, но на такое дело легко пожертвую сотенной бумажкой.
Я тоже 100 ре даю! Кто следующий, народ, помогайте...

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"