JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров???
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую темутема закрыта  
20:42 11 сентября 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  Кирпич
сообщений: 140
 
Butcher писал:
 
Кирпич, ты припарил, хватит пургу гнать
А по поводу дизайна я не понял. Если тебе Миха наплел чего-то, то пошли его на хрен. Так как он вроде как брался за мое обучение. И если я правильно понял, то он меня научил всему что он сам умеет. Другое дело если ты был на моем сайте. Да он плох, но я его для себя делал. И он мне наравиься... хотя... Мои реальные возможности сможешь оценить довольно скоро - я готовлю пару ссылок :) Ну а что опыта у меня мало, ну так это извините...

 
22:25 15 сентября 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  M13
сообщений: 691
Вообще, давайте жить дружно, но и бредовые идеи нам не нужны!!!

 
01:24 19 сентября 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
м13 - вы хоть в чем нибуть, то продвинулись за сентябрь???

 
18:12 19 сентября 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  M13
сообщений: 691
Конечно!!! Скоро уже будет в сети, не волнуйтесь!!!

 
19:57 19 сентября 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
а, посмотреть на это детище до выхода в сеть можно будет??

 
22:04 20 сентября 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  M13
сообщений: 691
Можно, но не сейчас!!! :)))

 
00:51 22 сентября 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
А когда?

 
07:46 22 сентября 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  M13
сообщений: 691
 
Elrid писал(a):
 
А когда?
Не нуди, когда посчитаем нужным тогда и покажем!!!

 
16:33 22 сентября 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я всеже предлагаю разбить всю лигу на вар и контр и исходить из этого, но не как из общего мяса, делать кашу!!!

 
15:00 24 сентября 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
Элрид, из этого ничего хорошего не выйдет

 
15:43 24 сентября 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
Элрид, почему ты думаешь, что разбить на вар и на контру будет лучше?

 
15:56 24 сентября 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  M13
сообщений: 691
Да, почему???

 
23:22 24 сентября 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
Именно потому что получиться каша, и из нее выйдет только одна игра в конечном итоге. Как вы представляете организацю двух лиг в одной? И потом просто одному виду будут уделять меньше, а другому больше, это ведь не избежно! А в какие клубы согласяться проводить столько чемпов сразу, да и соглосяться ли они??? Это вопрос, влзможно даже риторический.

Начните с малого, с самого популярного, с контры, а потом избегая все ошибки подключите вар и пусть он пойдет по проторенной дорожке!

 
09:53 25 сентября 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может у кого-нить еще есть мнение на этот счет?

 
00:24 26 сентября 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
А можно наоборот с варки, как с менее популярной и уже начавшейся (если считать чемпы в питоне), а потом на ВСЮ катушку раскрутить КОНТРУ, чтобы было меньше ошибок и больше пользы, тогда контра обретет второе дыхание в городе.

P.S. А сейчас его медленно душит удавка под названием WARCRAFT3.

[Warcraft - FOREVER!!!!!!!!!]

 
13:13 26 сентября 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
Варка канечна начинает по тихой рулить, но контра фарева, и вапче я не панимаю, как ты их можешь сравнивать? выедь это игры совершенно разного жанра. В варку можно и в одного погамить,Ю а вот в кантру много не нагамишь в одного. вследствии чего и получается, что игроков в варку больше чем в кантру

 
22:46 27 сентября 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  M13
сообщений: 691
Вот именно, мы все это делаем для народа!!! А пока получается, что народ на нас наехал, мы же не боги у нас и личные дела есть! на сегодняшний день дизайн полностью готов!!! Теперь требуется финансовая помощь, чтобы разместить его на классном хостинге! Поэтому поводу у меня есть предложение, давайте все собиремся в каком-нибудь баре, все обсудим, попьем пиво и скинимся деньгами!!! Чтобы сайт начал свою по сути, классную работы, нужны бабки! С каждого придется взять по 100 рублей! Зна них будут отвечать все, чтобы не говорили что мы их на свои нужды потратили!!! откроем сайт,раскрутим, а там дальше думать будем!!! Жду ваших предложений!? :)))

 
23:00 27 сентября 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  Кирпич
сообщений: 140
 
M13 писал(a):
 
Вот именно, мы все это делаем для народа!!! А пока получается, что народ на нас наехал, мы же не боги у нас и личные дела есть! на сегодняшний день дизайн полностью готов!!! Теперь требуется финансовая помощь, чтобы разместить его на классном хостинге! Поэтому поводу у меня есть предложение, давайте все собиремся в каком-нибудь баре, все обсудим, попьем пиво и скинимся деньгами!!! Чтобы сайт начал свою по сути, классную работы, нужны бабки! С каждого придется взять по 100 рублей! Зна них будут отвечать все, чтобы не говорили что мы их на свои нужды потратили!!! откроем сайт,раскрутим, а там дальше думать будем!!! Жду ваших предложений!? :)))
Во маладцы... пацаны вы мне нравитесь... нет правда сначала всех послали, а щас мы виноваты... круто... Объясни мне а на )(иp каму-то классный хостинг? Если вам там перл, пхп или еще чего-то надо, то есть дофига беспланых хостов с их поддержкой. Вы б сначала показали что это реально дело а не фуфло... хотя мне пофиг :)

 
23:05 27 сентября 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  M13
сообщений: 691
 
Кирпич писал:
 
 
M13 писал(a):
 
Вот именно, мы все это делаем для народа!!! А пока получается, что народ на нас наехал, мы же не боги у нас и личные дела есть! на сегодняшний день дизайн полностью готов!!! Теперь требуется финансовая помощь, чтобы разместить его на классном хостинге! Поэтому поводу у меня есть предложение, давайте все собиремся в каком-нибудь баре, все обсудим, попьем пиво и скинимся деньгами!!! Чтобы сайт начал свою по сути, классную работы, нужны бабки! С каждого придется взять по 100 рублей! Зна них будут отвечать все, чтобы не говорили что мы их на свои нужды потратили!!! откроем сайт,раскрутим, а там дальше думать будем!!! Жду ваших предложений!? :)))
Во маладцы... пацаны вы мне нравитесь... нет правда сначала всех послали, а щас мы виноваты... круто... Объясни мне а на )(иp каму-то классный хостинг? Если вам там перл, пхп или еще чего-то надо, то есть дофига беспланых хостов с их поддержкой. Вы б сначала показали что это реально дело а не фуфло... хотя мне пофиг :)
Ты пургу не гони, Элрид видел дизайн, а сейчас он доделанный еще лучше! А хороший хостинг нам нужен для того, чтобы доказать что мы не лохи, мы представяем игровой мир нашего города, все должно быть как надо!!! А еще почему нужен платный хостинг, да потому что требует этого наша база данных! Мы же не лохи. мы все по уму делаем!!! :) А если ты денег зажопил, так и скажи, мы ведь тебя не заставляем, это дело так сказать добровольное!!!

 
00:06 28 сентября 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  Кирпич
сообщений: 140
Мне не денег жалко. Просто мне интерестно посмотреть как какие-то типы чета мутят, хотя уже все давно есть просто они об этом не знают, а может не хотят верить. Вы представители... да, звучит смачно... но лично я в гробу таких представителей видел... вы единоличники и очень много не видете а это оч. плохо. Еще раз я не геймер и мне эта тема по фиг, но обломно посмотреть как вы тут народ дурите...

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"