JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров???
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую темутема закрыта  
15:14 29 августа 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  **АD**
сообщений: 194
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хай Всем
Скажите если всетаки у вас все получится и вы зделай Лигу Геймеров МЕНя возьмете участником?????

 
20:57 1 сентября 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я думаю что надо начинать, не с лиги ГАМЕРОВ ВООБЩЕ, а просто с лиги одельной игры.
Пример:

Лига Варкрафта - пусти все игры проводятся в портале, и там ведутся все приготовления. Естественно сайт тоже отдельно

Лига Контры - пусть игры проводят в Гладе или Парадоксе, и тоже отдельно!!!!

Не надо кидать все это в кучу.

Кто как думает????

 
00:46 2 сентября 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  Flamer
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Даешь лигу!!!!!!!!!!!!!Да, я думаю что лига оччень нужна -я гамюсь!!!!!!!!!!

 
01:11 3 сентября 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  Rewad
сообщений: 128
По-моему здесь слишком много болтовни и мало с этого толка, точнее вообще нет никакого толка.

 
16:25 3 сентября 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тему пора заморозьть, butcher и m13 пропали. Через пол года можно продолжить.

 
11:22 5 сентября 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Rewad писал:
 
По-моему здесь слишком много болтовни и мало с этого толка, точнее вообще нет никакого толка.
Андрюха, все вы можете тока обсирать, а реально помочь слабо?

 
11:24 5 сентября 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elrid писал(a):
 
Тему пора заморозьть, butcher и m13 пропали. Через пол года можно продолжить.
Никто никуда не пропал, мы работаем над этим вопросом. Просто щас проблема с армией возникла. А если мы с М13 пропали, то все чтоли это больше никому не надо?

 
11:25 5 сентября 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elrid писал(a):
 
Я думаю что надо начинать, не с лиги ГАМЕРОВ ВООБЩЕ, а просто с лиги одельной игры.
Пример:

Лига Варкрафта - пусти все игры проводятся в портале, и там ведутся все приготовления. Естественно сайт тоже отдельно

Лига Контры - пусть игры проводят в Гладе или Парадоксе, и тоже отдельно!!!!

Не надо кидать все это в кучу.

Кто как думает????
А помоему тупо, если делать так по всему сразу. А то отдельные сайты лепить на каждую игрушку не так то и просто на самом деле

 
23:40 5 сентября 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  M13
сообщений: 691
Ура, я вернулся, а то у меня были проблемы с логином! :(( Elrid, мы не пропали, мы просто сейчас очень заняты! А с Серегой я полностью согласен! Лига будет!!! Только с делами покончим!!! :)))

 
14:35 7 сентября 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  Кирпич
сообщений: 140
 
M13 писал(a):
 
Ура, я вернулся, а то у меня были проблемы с логином! :(( Elrid, мы не пропали, мы просто сейчас очень заняты! А с Серегой я полностью согласен! Лига будет!!! Только с делами покончим!!! :)))
Пацаны, харе чесать. Прям щас сели и сделали пару уматных картинок для сайта геймеров, который делаю я. Поймите правильно, я в игры не играю, а оформлять надо. Просьба все это присылать на мыло yxz-751@yandex.ru, только пожалуйста оптимизируйте это дело.

 
23:03 7 сентября 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  M13
сообщений: 691
 
Кирпич писал:
 
 
M13 писал(a):
 
Ура, я вернулся, а то у меня были проблемы с логином! :(( Elrid, мы не пропали, мы просто сейчас очень заняты! А с Серегой я полностью согласен! Лига будет!!! Только с делами покончим!!! :)))
Пацаны, харе чесать. Прям щас сели и сделали пару уматных картинок для сайта геймеров, который делаю я. Поймите правильно, я в игры не играю, а оформлять надо. Просьба все это присылать на мыло yxz-751@yandex.ru, только пожалуйста оптимизируйте это дело.
Кирилл, ты тут не выпендривайся и не лезь в наше дело! Это тебе говорю я, Михей!!! Мы тут без тбя разберемся, а лига все равно будет!!! И уже совсем скоро! Всем привет, кто поддержал мою инециативу! :)))

 
09:30 8 сентября 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  **АD**
сообщений: 194
Отправить письмо через веб-интерфейс
М13

И когла она будет именно и как в нее попасть

 
20:34 8 сентября 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  Кирпич
сообщений: 140
ууууу... да, теперь я кажись понимаю почему у вас ни xиpa не получается - за дело взялся главный болтолог города. А имено Михей - ураааа товарищи... ок дело ваше, если вы собираетесь для общения и чисто пивка попить, то вам не лига геймеров нада, а в партию любителей пива нада. А теперь отдельно Миха, ты че там написал про желание стать известным. Это просто оскорбление. Во-первых, кто бы говорил, но только не ты. Во-вторых, с чего ты блин взял - я всегда стараюсь быть менее заметным. А куда мне сувать нос и куда не сувать это уже не тебе решать - деньги не только тебе нужны :))

 
00:56 9 сентября 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  M13
сообщений: 691
 
Кирпич писал:
 
ууууу... да, теперь я кажись понимаю почему у вас ни xиpa не получается - за дело взялся главный болтолог города. А имено Михей - ураааа товарищи... ок дело ваше, если вы собираетесь для общения и чисто пивка попить, то вам не лига геймеров нада, а в партию любителей пива нада. А теперь отдельно Миха, ты че там написал про желание стать известным. Это просто оскорбление. Во-первых, кто бы говорил, но только не ты. Во-вторых, с чего ты блин взял - я всегда стараюсь быть менее заметным. А куда мне сувать нос и куда не сувать это уже не тебе решать - деньги не только тебе нужны :))
Ты тут не умничай!!! Фифа нашлась!

 
11:46 9 сентября 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
И снова подобная тема превращается в обычный ЧАТ =( гавно какое

 
11:47 9 сентября 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кирпич писал:
 
 
M13 писал(a):
 
Ура, я вернулся, а то у меня были проблемы с логином! :(( Elrid, мы не пропали, мы просто сейчас очень заняты! А с Серегой я полностью согласен! Лига будет!!! Только с делами покончим!!! :)))
Пацаны, харе чесать. Прям щас сели и сделали пару уматных картинок для сайта геймеров, который делаю я. Поймите правильно, я в игры не играю, а оформлять надо. Просьба все это присылать на мыло yxz-751@yandex.ru, только пожалуйста оптимизируйте это дело.
Дезигн сайта почти готов уже, осталось доработать чутка и напрограмить. Просто щас времени пока нету, но скоро, очень скоро

 
16:27 9 сентября 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  Кирпич
сообщений: 140
 
M13 писал(a):
 
Ты тут не умничай!!! Фифа нашлась!
Даааа..... это как посмотреть... чуВаааааак

 
10:49 10 сентября 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кирпич, ты припарил, хватит пургу гнать

 
19:27 10 сентября 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
Давайте делайте, и показывайте, а то своими криками всех кошек во дворе перепугаете!!

 
20:41 11 сентября 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  Кирпич
сообщений: 140
 
Butcher писал:
 
Кирпич, ты припарил, хватит пургу гнать
Надо разяснить сутуацию. Вот посмотрел я - пацаны че-то говорят, говорят, а темы нет. Замутил тему, мне написали - давай делай мы поможем. Ну я и начал делать. А аказывается пацаны злобные. Ну это дело ваше.У меня есть пару идей и я их все равно замучу - тут вы не светофорьте. Желаю вам удачи! Нет реально, это нужное дело. Это так сказать результат каких-то движняков и процессов. Только парни не надо думать, что вы пупы земли - иногда смотрите по сторонам. Вы это все таки для народа делаете!

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"