JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров???
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую темутема закрыта  
18:31 3 июля 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, я маленький и скромный чел , который любит Вар и уважает Стар. В общем в, чем-то поклонник Близзард.

А про то что я сказал (на счет ваших поцанов) забудь, я лам в КС, но уточню, там был Fucker и еще какой-то чел, которого он очень хорошо знал.

А про Хабар ты зря, я же уточнил, что кто ме "Контр-Гамеров", тобишь Игроков в Контру ;) .

Но согласись, что во всем остальном то я прав (см. выше)???

Да кстати, как на счет того чтобы я помог в организации лиг. Я еще и чемпы могу "худо-бедно" проводить. Даже опыт есть.

Ну в общем пиши :) на elrid@mail.ru

 
19:28 3 июля 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может помнишь меня - Я предлагал в парадоксе вар 1.06 поставить???

Среднего роста - 15 лет среднего телосложнния
,в белой футболке и голубых джинсах.

Еще подробности???? ;)

 
17:28 4 июля 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
> А про Хабар ты зря, я же уточнил, что кто ме "Контр-Гамеров", тобишь Игроков в Контру ;) .

чейт я эту строчку не понял.

>Да кстати, как на счет того чтобы я помог в организации лиг. Я еще и чемпы могу "худо-бедно" проводить. Даже опыт есть.

щас вот сайт доделаю и патом посмотрим

 
20:25 4 июля 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  M13
сообщений: 691
Всем, привет! ну вот народ все более и более интересуется этой темой! А когда нас много, то есть хороший шанс рескнуть и сделать лигу! Вообще у меня есть предложение собраться где-нибудь с пивом и все обсудить! Кто за?

 
21:24 4 июля 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я хочу пиво!!! Идея хорошая :)) И обсудить ее надо! Да же в том же Питоне (там же бар есть 8р. )

Ну, а если серьезно, то идея хорошая, ну а кто собственно говоря будет? Я, M13, Butcher, админы и кланы? Или для начала поменьше?

Butcher - я говорю что, против того как играют Контристы города я не имею ничего против, их уровень игры довольно высок.



 
21:43 5 июля 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну так давай найдемся! я магу практически в любой день, можно у меня на хате.

для начала я думаю стоит создать сайт, а для этого админы и кланы не нужны, у меня есть наработки некоторые, могу показать, может идеи появятся))))

 
23:28 7 июля 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  AUGer
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
По моему во-первых надо ответить на вопрос: ?КОМУ и ЗАЧЕМ нужна «лига» геймеров??
Ответ:
кому:
1) самим гамерам
зачем — чтоб они могли:
а) спокойно чесать свое самолюбие (например, знакомясь с девушкой, Он говорит: ?Я член команды «РАКЕТА?!!» Она: ?Вау!! Круто!! Дай мне номер своего телефона, пожалуйста..? :-) Ну и так далее и тому подобное)
б) повышать свой игровой уровень т.е. мастерство
в) больше на ум ничего не идет???.
2) владельцам клубов
им нужны только ДЕНЬГИ, а лига им нах не нужна
следовательно лига должна давать доход и не малый, а то этим никто заниматься не будет.
3) народу
этому существу как известно требуется только хлеб и зрелище

Вот теперь нужно чтоб лига удовлетворяла все эти три группы.
Лига должна проводить зрелищные игры, на которые пойдет смотреть народ, т.е. надо установить большие мониторы для зрителей и посадить грамотного комментатора. Чтоб она приносила деньги необходимо сделать тотализатор, по началу можно выигравшего чела поить бесплатно пивом, а ставку (на точный счет матча) установить около 5 рублей. Ну а дальше больше, можно и на деньги играть (там и мафия подвалит деньги отмывать :-) .
Игры должны проводиться не реже 3-4 раза в неделю, это так называемые встречи. И не реже раза в месяц проводить большие миничемпы (вот сказал то :-) .
Осталось только народ еще затащить на это дело. А для этого есть реклама — эффективное оружие владельцев клубов :-) .

Ну вот, пока все?..

P/S/ Являюсь членом клана «ЕВ»


 
00:05 8 июля 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  M13
сообщений: 691
Всем привет! Народ! Лига будет! Так решил Я! Мы все это должны решить! Сайт лиги, почти уже готов!

 
08:15 8 июля 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  Sve
сообщений: 164
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обалдеть... Он решил... Большой пиписьк... Мало сделать сайт, надо еще организовать. Лига - это не просто сайт, а еще и и много организаторской работы. А за все нужно платить. Многоуважаемый М13 готов на это пойтить? Сомневаюсь, что он просто в состоянии. Так что такое заявление считать чем-то существенным я не решусь. Ждите настоящих организаторов, а не юнцов, жаждущих известности

 
16:39 9 июля 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  M13
сообщений: 691
 
Butcher писал:
 
Elrid, а ты собственно кто и откуда будешь??? и с кем именно в парадоксе ты играл в контру. в том же хабе мы ПРАКТИЧЕСКИ порвали одну из лучших команд по кантре, проиграли всего два раунда по своей тупости и алкоголь тому виной, к сожалению... (((
все.
Дизайн готов, как насчет того, чтобы в четверг встетиться в Пародоксе, все обсудить, заценить и попить пиво!?

 
17:40 9 июля 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
AUGer, ты в чем то прав, но лигу можно сделать тихо: сайт, регмстрация команд, первые чемпы... и если это не разваливаться можно делать и так как ты сказал, но не сразу!!!

M13, а во сколько будет? А то хотелось бы дизайн заценить...

 
21:24 9 июля 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  M13
сообщений: 691
Иж, какой хитренький!!! :))) А ты пиво с собой принесешь? Тогда ради бога, а то я ночи не спал, ни ел, ни пил! Зато сделал! приходи в в 14.00! Усек??? Желательно в 14.15, так как я ровно наверное не смогу!!! :(

 
19:20 10 июля 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sve писал:
 
Обалдеть... Он решил... Большой пиписьк... Мало сделать сайт, надо еще организовать. Лига - это не просто сайт, а еще и и много организаторской работы. А за все нужно платить. Многоуважаемый М13 готов на это пойтить? Сомневаюсь, что он просто в состоянии. Так что такое заявление считать чем-то существенным я не решусь. Ждите настоящих организаторов, а не юнцов, жаждущих известности
Слава, а те лишь бы ченить обоКАКАть =)))

 
22:13 10 июля 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  M13
сообщений: 691
 
Butcher писал:
 
 
Sve писал:
 
Обалдеть... Он решил... Большой пиписьк... Мало сделать сайт, надо еще организовать. Лига - это не просто сайт, а еще и и много организаторской работы. А за все нужно платить. Многоуважаемый М13 готов на это пойтить? Сомневаюсь, что он просто в состоянии. Так что такое заявление считать чем-то существенным я не решусь. Ждите настоящих организаторов, а не юнцов, жаждущих известности
Слава, а те лишь бы ченить обоКАКАть =)))
Во, во, молодец! Кстати, что Инет появился? Это хорошо!!! Сайт почти исправил! Есть новость, я в понедельник уезжаю на 10 дней!

 
12:07 11 июля 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
То что инет появился, это действительно хорошо. я в воскресенье в день, если сможещь подходи, а куда ты уруливаешь????

 
18:16 11 июля 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sve писал:
 
Обалдеть... Он решил... Большой пиписьк... Мало сделать сайт, надо еще организовать. Лига - это не просто сайт, а еще и и много организаторской работы. А за все нужно платить. Многоуважаемый М13 готов на это пойтить? Сомневаюсь, что он просто в состоянии. Так что такое заявление считать чем-то существенным я не решусь. Ждите настоящих организаторов, а не юнцов, жаждущих известности
Ты бы лучше помог, критики у нас и без тебя НАВАЛОМ!!!!!

Эй, народ, я уезжаю в Анапу на черное Море!!!!!! УРА!!!!!
Привезу ВАР3 ФТ (если смогу), так что ждите!!!

M13, напиши на форуме твой CD-key от варика, ты обещал ;)))


 
18:32 11 июля 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
ха-ха-ха, М13 ты его еще в спамом на мылы рассылай ))))))))

 
18:52 11 июля 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  AlexM
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
идея насчет лиги хорошая - если в конечном итоге народу будет много. а то сейчас как посмотришь, даже команд играющий в контру раз-два и обчелся. странно все это как-то.

если сайт будет - то рекламную компанию - мы все вместе, я думаю, организуем.
главное что-бы, где-то была информация об этом. можно наверно даже напечатать рекламные проспектики. над этим стоит подумать.

p.s. Butcher - если нужна будет помощь обращайся.

 
20:46 11 июля 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AlexM писал(a):
 
идея насчет лиги хорошая - если в конечном итоге народу будет много. а то сейчас как посмотришь, даже команд играющий в контру раз-два и обчелся. странно все это как-то.

если сайт будет - то рекламную компанию - мы все вместе, я думаю, организуем.
главное что-бы, где-то была информация об этом. можно наверно даже напечатать рекламные проспектики. над этим стоит подумать.

p.s. Butcher - если нужна будет помощь обращайся.
Первое предложение о помощи, прикольно))) В любом случае, Сане спасиб те. Если что я знаю где тебя найти )))

 
17:05 12 июля 2003
тема Так как насчет того, чтобы делать в Комсе лигу геймеров??? наверх
 
  R2D2
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс


 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"