JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Dirt2
  создать новую тему написать сообщение  
13:44 4 января 2010
тема Dirt2 наверх
 
  Cort
сообщений: 41
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто играл, как она по сравнению с прошлыми частями Колин макре? не по графике, а по ощущением, физике и т.д.

 
19:58 6 января 2010
тема Dirt2 наверх
 
  komart
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Из прошлых частей я играл только в colin mсrae 1 (досовская), 2 и чуть-чуть в 2005. Dirt 2 более аркадная стала, почти все трассы с 1-2 раза прохожу на уровне "жестко". Но тем не менее игра отличная, графика супер.
Самая тяжелая и реалистичная, на мой взгляд, colin mcrae 2 была.

 
08:56 8 января 2010
тема Dirt2 наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мир не стоит на месте,все совершенствуется.И по логике вещей стоило бы ожидать,что каждая следующая версия Коляна будет все больше похожа на управление настоящим,боевым балидом.Но все представление о мире нам рушат маркетологи.Из за них симмулятор стал больше похож на нфс,а ричад берн и вовсе исчез.

 
10:56 8 января 2010
тема Dirt2 наверх
 
  Cort
сообщений: 41
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
komart писал:
 
Самая тяжелая и реалистичная, на мой взгляд, colin mcrae 2 была.
Согласен, вторая отменная была по ощущениям. 2005 похожа на нее. А вот DIRT1 так и не смог себя заставить поиграть, как то не то.. на мой взгляд появилось много лишних меню при запуске игры,что 1 , что 2 части. Раздражает.

 
12:32 9 января 2010
тема Dirt2 наверх
 
  komart
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Cort писал:
 
А вот DIRT1 так и не смог себя заставить поиграть, как то не то.. на мой взгляд появилось много лишних меню при запуске игры,что 1 , что 2 части. Раздражает.
Про первый Dirt не знаю, а во втором меню не плохое, интересно сделано. Но только не очень нравится, что все в каком-то MTV-шном, тинейджерском стиле. От того и игра не сложная.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"