JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Top Spin 2 и ниже (обзор лучшего спорта на PC)...
  создать новую тему написать сообщение  
11:25 30 августа 2009
тема Top Spin 2 и ниже (обзор лучшего спорта на PC)... наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
В общем, предлагаю в этой теме говорить о спортивных симуляторах, новых и старых. Пусть каждый представит свой рейтинг лучших по его мнению игр в этом жанре. Единственное, я предлагаю забыть о футболе. Этих игр много и понятно, что они сделаны неплохо. В силу того, что большая конкуренция у производителей. Футбол, к счастью, это далеко не весь спорт.
Мой хит-парад
1. Top Spin 2
2. Top Spin 1 (поясню, обе эти игры стали настоящими событиями в мире компьютерного спорта. Теннисных симуляторв до них было много, но только создатели этой серии доказали, что Большой теннис на ПК - это может быть круто. Об этих играх можно писать долго, но лучше в них просто поиграть, поверьте).
Остается лишь горько сожалеть о том, что третья часть культовой игры не вышла на ПК).
3. Biathlon2009 RTL. (аркадная, не спорю, игрушка, но увлекательная. Красиво сделана, все продумано, хороший повод побаловаться в свободное время. Расстраивает лишь то, что в игре только прототипы немецких биатлонистов и биатлонисток).
4. Beijing2008. Из всех олимпийских симуляторов, на мой взгляд, этот получился самым удачным. Только клавиатуры для него не достаточно и гораздо более удобен гейм-пад.
Новинки...
недавно попалась на глаза уже третья игра из серии Virtua Tennis, вышедшая с индексом "2009". Ну что сказать? Она лучше, пусть и не намного, предыдущих версий. Но только только дотянулась до уровня Top Spin 1. Игра получилась через чур аркадной. Настоящего тенниса в ней малова-то, увы...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"