JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / WarCraft
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:28 18 сентября 2003
тема WarCraft наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
Можно опробывать и какой нибудь другой клуб из новых, но только в ночь

 
11:34 18 сентября 2003
тема WarCraft наверх
 
  Rewad
сообщений: 128
Cтатья с Battle.Net по игре против ночных эльфов.
Перевод Rewad. [в таких скобках комментарии переводчика]
Это первая часть статьи, во второй содержатся советы по борьбе с конкретными юнитами эльфов. Если будут положительные отзывы, то ее тоже переведу и выложу.
?Учите матчасть и не забывайте о практике? (©Rewad)

Все эльфоненавистники, эта статья для вас! Впрочем и эльфы могут найти ее полезной для борьбы с другими эльфами.

Раш:
Эльфы довольно слабы против раша, особенно в командных играх. Если эльфы идут сразу в охотниц, то в начале у них нет НИЧЕГО. Они могут использовать колодцы и деревья чтобы отбиться, но это зависит только от мастерства игрока[проще говоря от прямизны рук]. Как правило, если в начале к вам прибегает герой, то на базе нет никакой защиты и можно нанести максимальный урон.

Ломайте оплетенную шахту
Если вы сломаете оплетенную шахту, то на ее восстановление потребуется время, также появится возможность убить виспов, которые в ней сидели. Таким образом, если вы не успеваете сломать Дерево жизни, то разрушьте шахту. Некоторые игроки нанимают зиппелин и используют его для высадки на базу врага убийства шахты и бегства.

Постройки эльфов уязвимы для дистанционных и осадных атак
Используйте каты или юнитов с дистанционной атакой, чтобы избежать мощной атаки Древних[деревьев] в ближнем бою.

Убивайте виспов
Дерево очень важно для эльфов, убивайте виспов, не давая им добывать его. Также виспы расходуются на постройку зданий. Если игрок эльфами делает апгрейд главного дерева, то он не сможет выпускать виспов некоторое время, таким образом, он останется без дерева и ему потребуется время на отстройку виспов.
В зависимости от того, какого героя вы выбрали и вашего контроля вы можете прийти к эльфу на базу и убить несколько виспов безнаказанно.

Эльфы зависимы от своих колодцев
Ночные эльфы сильно завися от колодцев для восстановления здоровья, манны и поддержания лимита [напомню, что пополняются они только ночью]. Уничтожение одного или нескольких сильно ослабит эльфов.

Избегайте воздуха
У эльфов есть хорошие средства для борьбы с летающими юнитами, такие как лучницы и гиппогрифы. Даже не пытайтесь строить против них воздух исключая те случаи, когда вы собираетесь использовать тактику «ударил-отбежал» для атаки на базы врага или когда его армия состоит только из охотниц.

Используйте заклинания, бьющие по площади
Лучницы и охотницы уязвимы перед площадными заклинаниями [например, Близзард, Огненный дождь]

Развивайте технологии
Многие эльфы не развиваются полноценно, а атакуют лучницами и охотницами. Если вы сможете развиться до высокотехнологичных юнитов, то легко порвете его войска на тряпки.

Нежить против ночных эльфов
Используйте ударные заклинания трех героев. Эльфийские герои, как правило, имеют небольшое количество жизней, поэтому постарайтесь быстро убить их направляя заклинания Death Coil/Impale, Frost Nova и Carrion Swarm. [замечу, что довольно эффективная тактика]

Все остальные
Старайтесь бить Охотника на демонов в самую последнюю очередь, так как он является прекрасным щитом для мяса, имеет много брони и хорошую скорость восстановления жизней [и вообще, он полный отморозок]. Большинства эльфов как раз и ждут, что вы начнете бить Охотника, жизни которого могут быть быстро восстановлены из колодцев или пузырьками [нажав на вражеского героя можно посмотреть что у него в инвентаре, иной раз с ним даже связываться не стоит].
Дерево жизни может быть разрушено с помощью гоблинов-подрывников.


 
12:08 18 сентября 2003
тема WarCraft наверх
 
  rEbel
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
Rewad, спасибо за статью. Если вышлешь мне на майл то же про другие рассы, с меня пиво.
Грамотно пререводишь ;)

 
14:17 18 сентября 2003
тема WarCraft наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
2Rewad
Ты забыл главное в бою против NE в первую очередь надо валить Жрицу. У нее не так много здоровья, немного брони, да и атака не особо сильная (точнее слишком медленная). Но ее смерть может ослабить армию эльфов иногда до 30%.
Кроме того при игре на мясе и наличии рук у игрока, это самый быстро прокачиваемый герой!
При этом она не требует армии поддержки, аследовательно и нет потерь, и главное, уменьшает опыт получаемый вражескими героями!!!

 
00:30 19 сентября 2003
тема WarCraft наверх
 
  Rewad
сообщений: 128
 
SART писал:
 
2Rewad
Ты забыл главное в бою против NE в первую очередь надо валить Жрицу. У нее не так много здоровья, немного брони, да и атака не особо сильная (точнее слишком медленная). Но ее смерть может ослабить армию эльфов иногда до 30%.
Кроме того при игре на мясе и наличии рук у игрока, это самый быстро прокачиваемый герой!
При этом она не требует армии поддержки, аследовательно и нет потерь, и главное, уменьшает опыт получаемый вражескими героями!!!
SART, ты уже наверное заметил, что я не очень люблю вступать в яростные споры, но сейчас я выскажусь - имхо, жрица (она же зебра) один из самых отстойных героев в игре. Я видел миллион демок и могу по пальцам пересчитать когда эльфы выбирали ее, не то что первой, но и вообще, так как слабый альтимит (навык 6го уровня), слабый дэмэдж, обсолютно непрокачиваемый навык сова. В чем сила героя? Правильно в магии, без магии тот же гном - толстый футман, а у мадам на тигре эта самая магия в зачаточном состоянии. Мораль - только в мясе или тиме, иначе 90% проигрыш (равному противнику).
Напомню - это только мое личное мнение, никому его не навязываю. И вообще я эльфами не играю и терпеть их не могу :)))

 
00:54 19 сентября 2003
тема WarCraft наверх
 
  Rewad
сообщений: 128
Вот новости:
WCG 2003
Дата проведения: Октябрь 12-18, 2003 (7 дней)
Место проведения: Корея, Сеул
Девиз: Больше чем игра
Общий призовой фонд: 350000$ (как вам?)
Ожидается примерно 600 игроков из 55 стран.

А теперь про War3 RoC:
Тип игры: 1 х 1
Правила отбора: 1 этап - разбиение на 16 групп, круговая система, играется по 1 игре, из каждой группы выходят первые два места. 2 этап - группа 32 человека, игра по олимпийской системе, включая финалы, победитель каждой пары определяется по результатам 3 игр (выигрыш двух игр).
Продолжительность каждого матча: до полной победы одного из игроков или сдачи другого.
Карты: Dusk Wood, Lost Temple, Plunder Isle, Tranquil Paths (если мне не изменяет память, то в русской версии Хозяева джунглей, Древний храм, Остров беззакония, Царство безмолвия).
Что ж, будем болеть за наших! Напомню, Россию представляют (orky)Flash, FM.Karma.Werra и sk.Soul.

P.S. Кто хочет, может сам посмотреть более подробно, вот ссылка
http://www.worldcybergames.org/2003/grand_final
естественно на англицком :) (скажите спасибо, что не на корейском)

 
01:13 19 сентября 2003
тема WarCraft наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
Завтар днем я напишу в каком клубе будет мясо!!!!! Все следите за форумом, надо посовещаться с Сартом и с АДом, пацаны звоните мне, или я позвоню вам

Ривад, если ты не против я твои статью на сайт выставлю, естественно под твоим ником??

 
08:40 19 сентября 2003
тема WarCraft наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
2Rewad
Я и не собираюсь с тобой спорить. Я сразу сказал, что это "мясо"-герой, во вторых довольно таки слабый, а следовательно легко убиваемый. Но, второй по ладдеру игрок в RoC на Калимдоре (Азия), в дуэлях. Играл кошкой (заметь, не Демоном), а первый за Альем Архимагом.

 
17:08 19 сентября 2003
тема WarCraft наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
И так все кто хочет на генеральную тренировку мяса, перед чемпом приходите в Парадокс к 23 :0 0 Желательно, что бы забивали места, я приду точно навнерное SART и AD если смогу выцепить DeaD'а то может быть и он. В общем все сегодня в ПАРАДОКС!!!!!!!!!!

 
02:21 20 сентября 2003
тема WarCraft наверх
 
  Rewad
сообщений: 128
Elrid, да пожалуйста, тем более, что это статья близзардов, я только перевел.

SART, да и правда - это зависит от личных пристрастий, как говорится, - "Кесарю - кесарево, самураю - харакири" :)

 
14:21 20 сентября 2003
тема WarCraft наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
Каждому кто вчера был в парадоксе большое извинение. Я вечером присел в кресло и ..
хлоп - уснул. Некоторым с меня пиво.

 
15:51 20 сентября 2003
тема WarCraft наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
ВО-ВО Я один в Хай-Теке 3 часа протусился!!!!
Давайте теперь в воскресениье на часа2-3

 
01:04 21 сентября 2003
тема WarCraft наверх
 
  Rewad
сообщений: 128
Я вчера прочитал одно интервью, ну очень мне понравилось!
ВСЕМ настоятельно рекомендую
http://www.cyberfight.ru/offline/interviews/18720/
У меня просто не было слов, а какая будет ваша реакция? (ну, конечно, дело в основном в фотографиях)

 
00:48 22 сентября 2003
тема WarCraft наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
КРАСАВАААААААААААААА- ААААА
ТТ такой красавице нахххх этот кибер спорт не нужен! ТТ бойфрэнда у нее нету ТТ
короче теперь я ее новый фанат!


Занимались бу киберспортом у нас ТАКИЕ девахи я бы учебу бросил, стал бы госу и смылся к ней в КОРЕЮ!!!!!!!!!!!! Просто СУПЕР!!!

 
08:49 22 сентября 2003
тема WarCraft наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
Спасибо Rewad.
Порадывал глаз и слух.

 
10:39 22 сентября 2003
тема WarCraft наверх
 
  rEbel
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
Такое интервью еще раз доказывает, что третья Варка - не просто игра. Чувствуется легкий (пока) пиар.
А кореянка симпатичная. Только играет случайной рассой... как-то по-ламерски (если это слово здесь уместно).

 
16:30 22 сентября 2003
тема WarCraft наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
rEbel писал(a):
 
А кореянка симпатичная. Только играет случайной рассой... как-то по-ламерски (если это слово здесь уместно).
Тут ты не прав, играть рандом очень сложно, но много играков именно рендомами и играют, и при этом побеждают в чемпах!!!!


 
01:01 23 сентября 2003
тема WarCraft наверх
 
  Rewad
сообщений: 128
2Elrid
Объясни мне как расшифровывается ТТ?
порадуй юзера %)

 
07:17 23 сентября 2003
тема WarCraft наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
Rewad
ТТтакой, одним словом рус. яз. я не знаю а пишу тольько на эмоциях!!!!!!

 
02:32 24 сентября 2003
тема WarCraft наверх
 
  Rewad
сообщений: 128
Просматривая необъятные просторы форума я наткнулся вот на ЭТО
http://www.progamer.ru/proforum/showthread.php?s=&threadid=13012
не знаю как вам, но мне хотелось плакать, я читал Перумова и Лукьяненко, но тут совсем другое, в общем загляните и внимательно (в начале я тоже подумал что очередная лажа...)прочтите до конца, не пожалеете...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"