JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / WarCraft
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:55 3 мая 2003
тема WarCraft наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
Не хочу обидеть Форум. Но помимо CS есть еще во что сыграть. Например ВарКрафт.
Я тут недавна отыграл на "мертвой воде" против трех компов, один из них Инсан за 16 с половиной минут.

 
19:02 1 июля 2003
тема WarCraft наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
А в какой версии???
Бюсь об заклад не в 1.06?
И интересно за кого???

Да, кстати в комсе есть кланы Вар3????

 
23:41 11 июля 2003
тема WarCraft наверх
 
  ***AD***
сообщений: 17
SART в 1.04 играет, а 1.06 я не видел нигде. (Подскажи, где достать ;-) . И конечно же за Эльфов Ночи.

Кланы есть (мы, например ;-) , только равных противников маловато.

Играть с компами - отстой!!! (Даже с Insane'ми ;-)
Люди, может вы поиграете с нами???

 
23:43 11 июля 2003
тема WarCraft наверх
 
  ***AD***
сообщений: 17
Кстати, можно и на $бабки$ поиграть...

Если лишние имеются... ;-)

 
23:47 11 июля 2003
тема WarCraft наверх
 
  ***AD***
сообщений: 17
Эй, гэймеры, намекните как а Варку по Battle.net поиграть???

Можно и за трафик заплатить...

 
10:51 12 июля 2003
тема WarCraft наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ад, подхади в парадогс, сыграйте с сабаками, а именно с Орином и Дедом, а то еще и Ревада подтянем, смотря скока на скока играть собираетесь, а то еще и я поиграю, хотя и играю не очень хорошо, короче противников вам много, захадите паиграем, можно и на бабки сыграть, руб. по 200 с рыла, победитель забирает все. ок???

 
14:24 12 июля 2003
тема WarCraft наверх
 
  ***AD***
сообщений: 17
Ты, Мясничок, меня Оринами с Дедами не пугай. Не маленький уже ;-)
Намекни лучше как в Варку по Battle.net поиграть???

А то, что деньги лишние - так это ВЕРИ ГУД...


 
15:30 12 июля 2003
тема WarCraft наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что-то не пойму проблемы... берешь и играешь. Если доступ в Инет кончено есть...

 
15:37 12 июля 2003
тема WarCraft наверх
 
  ***AD***
сообщений: 17
Не, Валерик, там какой-то патч нужен...
Да и прокси-сервер какой-то...
Не все так просто...

А в Хабаре все уже год как по iNet' режутся...

 
15:47 12 июля 2003
тема WarCraft наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну прокси нужен, если ты за ним сидишь, если работаешь с инетом без прокси, то он и не нужен.
А патч естесственно нужен. Ведь на баттлнете играют только в последние версии игр и если у тебя старая версия то баттлнет тебя в чат пустит, а дальше - нет. Да и в чате тебе подробно объяснят куда можно засунуть твое старье. :-)

 
10:13 14 июля 2003
тема WarCraft наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
2Elrid
**Ад** немного ошибся, я недавно начал вновь гонять за Орду. И те 16 минут сделаны ими, на версии 1.05. На новой FT, это будет еще быстрее. Там вся армия удешевлена. Но NE играю лучше. Скажу честно, на картах на двоих играю плохо - на чемпе и вылетел в полуфинале, когда дуэльку дали.


 
10:17 14 июля 2003
тема WarCraft наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
2Butcher
**Ад** прав, пугать то незачем. Как сказано на любом б'Ольшом форуме по Варке - "кто играет чужой головой - играет Human-ом на Лост Темпле".
Мне принесли с Парадокса кучу реплеев, ну и что - три четверти - ЛостТемпл.
Тактика давно обсосаная в Нете. Ничего нового
Причем на российском чемпе в Перми, на этой карте в дуэль больше 10 минут! не играли!!!
А тут - я чуть пивом от смеха не захлебнулся когда смотрел один из реплеев, ладно, что **Ад** по спине чем-то тяжелым приложился, родственник одним словом.
А если вспомнить один из реплеев, из того же Парадока,6 из 8(Сад войны),где ИгралА Мрак. И всех сделалА. И того же Ада тоже... Я конечно понимаю, мужская галантность, но не до такой же степени!
Недели через две аут на работе закончится. Вернусь к жизни, недельку потренеруюсь и айда играть на бабки.
Нет!!!
на пиво, только крашенную воду (именнуемую некоторыми светлым пивом) - не пью.
Ад и Мрак тоже. Лучше всего Золотой Фазан потом Effes Dark, Уголь Оболонь или Балт?6. На крайний случай Мельник, то тоже темный.

 
11:52 14 июля 2003
тема WarCraft наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
2Валеры
Играть по Нету надо серьезно, на настоящем Battle-net, там ладдер ведется не хилый, тем более что и деньга за трафик, и за Близ-Батл, отстегивается еще более не хилая.
Вот и нормальные (не обязательно состоятельные) люди и ждут офицального релиза W3_FT, а уже потом и будут докачивать патчи. Качать их сейчас, очень накладно, и нет никакой гарантии в том, что в последующем твой Вар3 с noCD, и "8 раз бит"ым левым ключом вообще кем-то примется.
Вот **Ад**, и просит делать как Хаб-клубах: иметь оф.версии с легальными ключами. Время от времени менять пароли в Баттл-нет на данные ключи, чтоб гамеры подсмотрев пароль не могли его использовать в другом месте.
Игрок платит за час, за нет, за Баттл-нет.
И еще!!!Игрок использующий читы - штрафуется
деньгами, ведь в ладдере Баттл-нета данных ключ попадает в красный список!!!
Я знаю в городе 2-3человек, кто гоняет Баттл-нет. Ну матерятся страшно - лаг.
Нет нужен пошустрее, тут клубы и могли бы подсуетиться.

 
12:41 14 июля 2003
тема WarCraft наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SART писал:
 
2Butcher
**Ад** прав, пугать то незачем. Как сказано на любом б'Ольшом форуме по Варке - "кто играет чужой головой - играет Human-ом на Лост Темпле".
Мне принесли с Парадокса кучу реплеев, ну и что - три четверти - ЛостТемпл.
Тактика давно обсосаная в Нете. Ничего нового
Причем на российском чемпе в Перми, на этой карте в дуэль больше 10 минут! не играли!!!
А тут - я чуть пивом от смеха не захлебнулся когда смотрел один из реплеев, ладно, что **Ад** по спине чем-то тяжелым приложился, родственник одним словом.
А если вспомнить один из реплеев, из того же Парадока,6 из 8(Сад войны),где ИгралА Мрак. И всех сделалА. И того же Ада тоже... Я конечно понимаю, мужская галантность, но не до такой же степени!
хм, где я кого пугал то??? я просто сказал, что если есть желание приходите поиграйте с ними они не откажут, если конечно мы в кантру трениться не будем. Короче дело ваше, тренируйтесь и приходите играть. Многие фразы тут вапче не в тему, типа "чужая голова на лост темпле". Что за Мрак??? я такого(ую) вапче не знаю, даже не видел, и сокамандники мне ничего не говорили об этом. Короче че зря спорить, приходите сыграем. И мне обсолютно пох какое пиво вы пьете, так как я варку вапче не уважаю

 
12:37 21 июля 2003
тема WarCraft наверх
 
  АD
сообщений: 15
(Сторонники WAR III,тел см. ниже)

Butcher

Так можно долго переписоваться дали бы уже свой тел если нехотите то возьмите наш 89025455221 или 89025457494 но давайте не тените за п...ку, звоните как сможете поразвлечемся Мы. Нас (***AD***#SER#, ***AD***, SART, Mrak)так что хоть 2*2, 3*3 или еще как нибудь сыграем
А если Вы такие самоуверенные так можно и на бабки

 
13:41 21 июля 2003
тема WarCraft наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
Присоединяюсь к Ad-у, Butcher, давай телефон, а там договориться будет проще.

 
16:29 21 июля 2003
тема WarCraft наверх
 
  АD
сообщений: 15
ВЫ маньяки по WAR III Только можете переписоваться и слать SMS а на деле когда?

 
16:38 21 июля 2003
тема WarCraft наверх
 
  АD
сообщений: 15
давай
Привет SART and ***AD***

 
08:42 22 июля 2003
тема WarCraft наверх
 
  АD
сообщений: 15
Вы Маньяки по ВАРКЕ хорош скидывать СМС давайте когда-нибудь начнемю. Пишите Ваши тел будем созваниваться
Можно даже мини-чемп устоить по начям

SART and ***AD***##SER## Только ты не случаем пользуешься а компом (И тебя тем концом по тому же месту)

 
16:30 22 июля 2003
тема WarCraft наверх
 
  АD
сообщений: 15
Большой чемп!
Не так давно отгремели фанфары в честь команды [EYE].q3 , которая осмелилась бросить вызов всему Quake 3 миру, объявив об игре с Allstars Europe Team. Недолго думая, киберпортал Cyberfight.ru и Интернет-центр «Меридиан» также решили проверить своих подопечных — нашу новую c58.Warcraft3 команду, выяснив на игровом сервере Battle.net у обычных пользователей, кого бы они хотели видеть в Warcraft 3 Europe Allstars Team и вот что получилось:
SK.Insomnia , DIDI8[pG] , SK.Survivor , ocrana*D-Link | Thagor , SK.Mad)Q(Frog & SK.Heman , ocrana*D-Link | Fire & Zeerax.

С нашей стороны будут играть: [c58]Zerg00s^mC (Better-Quit-Now) , [c58]Skendel^mC (Game_Over_Now) , [c58]Armor.^mC , [c58]Peoples^mC (Megatron.X) , [c58]GoYo^mC (pro.player) & [c58]Ground^mC (Ground[S2]).

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"