JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Новый 4емп по Warcraft 3
  создать новую тему написать сообщение  
13:30 24 июня 2004
тема Новый 4емп по Warcraft 3 наверх
 
  Алхимик
сообщений: 131
ЛЮДИ!!! Грядёт пат4 1.16 и полное обнуление лэддера......А у нас в городе хз когда был последний 4емп по варке.....Я коне4но понимаю есть много других хороших игр...но разве так можно....
Я понимаю 4то Дед самый сильный игрок в городе судя по последним 4емпам...... Но так охота попробовать отобрать у него этот титул..... Так 4то говорите ваши идеи


 
11:39 29 июня 2004
тема Новый 4емп по Warcraft 3 наверх
 
  Butcher
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
аЦтой идея.....
варка - гавно редкостное =)
играйте в кантру, кстати есть у нас в городе сетевая версия CS: condition zero??

 
10:57 1 июля 2004
тема Новый 4емп по Warcraft 3 наверх
 
  Алхимик
сообщений: 131
Ба4, контра CZ есть кажись в гладе. А если ты не умеешь в варку играть так ето не зна4ит 4то она отстой....ВОт

 
23:16 6 июля 2004
тема Новый 4емп по Warcraft 3 наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скорей бы ваш варкрафт копыта уже отбросил. Столько радости от этого... ааа не понимаю я вас. Ну да ладно. Мне на днях приснилось, что вышел Старик второй... Наверное это знак. Нужно на сайт близзарда заскочить =)

 
15:49 7 июля 2004
тема Новый 4емп по Warcraft 3 наверх
 
  **АD**
сообщений: 194
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет народ Давно не виделись))))))))))))
Давайте проведем чем но кто этим займется, а именно:
1) Нужен клуб, для проведения Турнира
2) Нужна реклама в городе ( я могу етим занятся)
3) Нужно пустить слух когда будет проводится ИМННО (КОНКРЕТНО) вот и все что надо
С сартом могу переговорить мож он возьмет на себя кое какие организационные работы.
Пишите


 
19:46 7 июля 2004
тема Новый 4емп по Warcraft 3 наверх
 
  Elrid
сообщений: 300
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хех, а может просто встретиться да попить пиво??? По мойму это будет веселей!!!!!! Давно ведь не виделись!!!

 
19:15 8 июля 2004
тема Новый 4емп по Warcraft 3 наверх
 
  SpIDeR
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да Алхимик прав :)))))) Надо DEADушку титула ГИПЕРВАРКРАФТЕРА лишить.Я кстате ничё в Варку играю и жду-недождусь когда чемп будет .Кстати Алхимик надо как нибудь встретиться и о варке побазарить а может и задуелиться.Ваще я хочу новый клан по варке создать так что челы присылайте свои ответы на ету идею....... :))))))))))))))))))))))))

 
12:16 9 июля 2004
тема Новый 4емп по Warcraft 3 наверх
 
  Алхимик
сообщений: 131
2 Elrid
Вася, пиво лу4ше после 4емпа пить а то помниться в последний раз собрались попили пива и ни4его не решили....надо сна4ала подумать а потом решить.....
2 AD
В этом то и проблема.....в клубах....в паутине....там душно и не удобно....в искре так же....мало места и душно...да и мыши прикольные....8бит на котовского сменил хозяина....там терь Родион но машины там мне не понравились.....Портал закрыли....Глад как то криво...да и не договоримся там косяков с аппаратурой многа....Так 4то смотрите...
2 Spider
Приходи в глад в будний день после 13.00. Я обы4но в это время тут.


 
01:14 13 июля 2004
тема Новый 4емп по Warcraft 3 наверх
 
  Runn3.0r
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Butcher писал:
 
аЦтой идея.....
варка - гавно редкостное =) играйте в кантру, кстати есть у нас в городе сетевая версия CS: condition zero??
Полностью поддерживаю Buthera =) , а от себя хочу добавить, провели бы нормальный чемп в городе по CS:CZ, а то народ совсем обламерел уже от этих Кланварах, глядиш нормальный чемп устроят к нам приедут команды с других городов и поделятся своим опытом =) . Короче нужен чемп с нормальными спонсорами.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"