JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / есть в Комсомольске игроки в варкрафт?
  создать новую тему написать сообщение  
15:43 24 февраля 2009
тема есть в Комсомольске игроки в варкрафт? наверх
 
  redrum
сообщений: 45
хотелось бы узнать много ли людей в Комсомольске играют в Warcraft III. Где играют?, в частности в таких сетях как комтек или тд-нет. Сам пытаюсь найти народ через флай-линк и комфорт, но обычно безуспешно(максимум 1-2 человека, а в основном одни дотеры).

 
04:10 18 июня 2009
тема есть в Комсомольске игроки в варкрафт? наверх
 
  FEST
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
лично я играю в варик, по инету,играю от провайдера "дальсвязь" я на безлемите...(неважно)играю на гарене играю по батл нету от дсв геймс....те кто знают поймут.играю в доту, в петросянку, в тд редко. на развитие ваще не гам...такчто чел ты не одинок, очень много человек играет в вар в нашем городе)))

 
01:01 15 августа 2009
тема есть в Комсомольске игроки в варкрафт? наверх
 
  vasiabukin
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
да есть, lostwill1st в гарене

 
21:00 31 августа 2009
тема есть в Комсомольске игроки в варкрафт? наверх
 
  Alendorff
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я очень люблю поиграть в доту. Обычно играем в клубе...эээ...без понятия как называется, тот что в одном здании со спорт-залом "Швейник" =))
Очень хотелось бы найти игроков для игры "команда на команду". Хотя бы два на два ) А то в клуб приходит либо нубьё, либо нубьё, которое думает, что они доки )) В общем играть приходиться друг с другом, либо в кс ) А очень хочется поиграть с другом или друзьями в команде )) В общем, кому интересно - отпишитесь, договоримся на неделе да поиграем ;)

 
00:29 1 сентября 2009
тема есть в Комсомольске игроки в варкрафт? наверх
 
  link-555
сообщений: 520
Я сам из Тд-нета, так вот у нас немало играет в воркрафт, хотя сам этим не увлекаюсь, по мне так лучше в контру побегать.

 
16:59 1 сентября 2009
тема есть в Комсомольске игроки в варкрафт? наверх
 
  nikitka
сообщений: 105
redrum, сама как дисциплина игрушки-стратежки вымирает, советую купить или найти игрушку на компакт-диске или скачать дистрибутив установки свежей версии ВК и играть по баттл.нету, так как реальных игроков в ЛВС таких как комтек найти довольно не просто, так что выход норме один и единственный играть по инету, ну и иметь хорошую пропускную способность для приятной игры в ВК.

 
04:04 18 сентября 2009
тема есть в Комсомольске игроки в варкрафт? наверх
 
  redrum
сообщений: 45
спс за ответы. (хотя некоторые и не про то что хотелось бы услышать). народ в комтеке нашелся таки). хотя в основном сейчас хорошие игроки на доту перешли, но 1 на 1 и 2 на 2 без проблем можно сейчас играть. спс комтековскому чату. батлнэт канеш хорошо но играть без пинга чтоб микроконтроль решал все ж поинтересней. да и нубов на батле не меньше чем в комсомольске)

 
04:12 18 сентября 2009
тема есть в Комсомольске игроки в варкрафт? наверх
 
  redrum
сообщений: 45
и еще. насчет "дисциплина игрушки-стратежки". эт не стратегия во первых да и не вымерает она. об этом в частности существование батлы говорит. жили бы в корее на нем еще и зарабатывать бы можно было. из факторов которые не дают конкретно варкрафту умереть можно выделить хороший баланс, многообразие стратегий (ну это уже спс гуру варкрафта). а популярностью сейчас не пользуется(у нас) из-за простоты: молодежь его и не видела то на фоне современных игрушек. а тут вникнуть надо)

 
10:43 22 сентября 2010
тема есть в Комсомольске игроки в варкрафт? наверх
 
  Strelok
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я плэю на Европе, через Дальсвязь. Опыт игры - 7 лет xD ;-)

 
15:14 17 октября 2010
тема есть в Комсомольске игроки в варкрафт? наверх
 
  Stadnik
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не так давно появился сервак на dsv, там и играю. Онлайн не как на офе конечно, но меня вполне устраивает. Плюс пинг для дальсвязевских абонентов просто отличный.

 
21:32 18 ноября 2011
тема есть в Комсомольске игроки в варкрафт? наверх
 
  Серафимка
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я пока в техникуме училась, поняла, что у нас пол технаря играет в варку и в вовку, по тому как всегда пока до кабинета дойдёшь темы кроме этой нет!!! Лично мои друзья сидят в гарене!

 
17:20 9 июня 2012
тема есть в Комсомольске игроки в варкрафт? наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
недавно начал играть на икапе, в общем то неплохо.
в локалке комтека уже никто не играет.

 
08:34 6 февраля 2015
тема есть в Комсомольске игроки в варкрафт? наверх
 
  oneStory
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
На данный момент в городе есть группа людей, которые регулярно играют по интернету и устраивают мини турнирчики между собой, если тема ещё актуальна - комментируйте.

 
15:30 20 мая 2015
тема есть в Комсомольске игроки в варкрафт? наверх
 
  Stereo
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
яб не против в старый добрый варик сыграть

 
15:43 20 мая 2015
тема есть в Комсомольске игроки в варкрафт? наверх
 
  oneStory
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
"яб не против в старый добрый варик сыграть"
Если хочешь по глобальной сети без читеров, то w3arena тебе в помощь, там можно и клиент последней версии скачать и демки свежие, есть своя статистика и совсем нет читеров. Но уровень игры там гораздо выше среднего.
Если хочешь поиграть между своими комсомольскими, то добавляйся в друзья в гарене - ник oneStory или отпишись в чате на киберспортивном портале комсомольском - enter ip, может кто откликнется.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"