JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КИБЕРСПОРТ / Prince of Persia
  создать новую тему написать сообщение  
21:45 13 января 2009
тема Prince of Persia наверх
 
  TiMBeR
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Купил лицензию в эре двд. Уже успел пройти. Игра мне очень понравились, но правда врагов маловато, зато каждая битва выглядет очень красочно. Ещё паркур в игре смотреться очень свежо не хуже чем в Asassins creed.

 
08:51 14 января 2009
тема Prince of Persia наверх
 
  girlochka
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
а у меня другое мнение. битвы однообразные. принц все делает сам, когда бегает даже кнопки не всегда жать, битвы однообразные, тема с "закликиванием" врагом уже достала, и умереть нельзя... игра неплохая, но проходится влет и скучно :(

 
14:23 14 января 2009
тема Prince of Persia наверх
 
  Bravo2
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне тоже игра понравилась. Всё очень красиво. Битвы отлично сделаны. Правда под конец всё таки надоедает.

 
00:13 19 января 2009
тема Prince of Persia наверх
 
  Spector
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Игра честно сказать сделана не плохо: красочно, огромная карта, не плохой сюжет. Но и не хорошая: бесполезные драки, с постоянным нажатием левой кнопки мыши и к концу игры начинает надоедать ползать и прыгать, (такого ощущения у меня не было во время прохождения первых трех частей) благо можно телепортироваться. А вобщем игра нормальная.

 
18:07 27 января 2009
тема Prince of Persia наверх
 
  boom
сообщений: 9
мне в общем не понравилось. скупой сюжет, никакой интриги, предсказуемый до простоты. у меня никогда не было такого сильного чувства неудовлетворенности(( тем более от любимой игры... в итоге об....ли замечательную сагу и сделали из нее среднестатистическую игру.

 
21:24 27 января 2009
тема Prince of Persia наверх
 
  Lisenish
сообщений: 183
Надоедает собирать эти светящиеся шарики, задания однобразны, по сравнению с предыдущими частями - меньше головоломок, меньше азарта... Но графика радует, неплохой сюжет и звуковое сопровождение :-)

 
23:18 29 января 2009
тема Prince of Persia наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пробовал я как-то проходить. Вот тут правда от третьего лица, причем игрок, диктор и сам принц - как будто самостоятельные персонажи. "Нет, я не упал с огромной высоты, я вернулся и все-таки перепрыгнул тот обрыв!" :)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"